Дорогие дети и взрослые дети! Театральная труппа актеров театра и кино приглашает отпраздновать Новый год в гостях у братца Кролика и его друзей. Впервые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕЖИКА В ТУМАНЕ Сказочная детская Елка с использованием песочной анимации по мотивам сказок Сергея Козлова. Сказочная детская Елка.
Advertisements

Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
Новый год – это самый любимый праздник, который с нетерпеньем ждут взрослые и дети. Традиционно в Центре детского творчества в преддверии этого праздника.
Встреча Нового года в Октябрьской школе 2 С наступающим Новым годом взрослых и детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка! Каждому классу они подарили по.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приглашаем Вас и Ваших детей на НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК, который состоится 29 декабря 2007 года в 11:00 в помещении Kayi Plaza. Адрес: Kayi.
Драматические спектакли Московского Театра Взгляд.
Новогодний утренник для малышей.. Проведение ёлки для малышей мы спланировали на собрании домоуправления. Выбрали сценарий Распределили роли между активистами.
Новогодняя сказка Участники: 11 «А» класс Ерошенко Денис Замыслаев Сергей Плотникова Ольга Нестеров Дмитрий Цибарев Петр 8 «А» класс Носкова Екатерина.
С наступлением зимы каждый, особенно дети, с нетерпением ждет новогодний праздник, так как Новый год – единственный сказочный праздник и самая веселая.
3 группа Воспитатели: Михайлова Н.А. Игнатова М.В.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад первой категории 59.
Новый год – праздник волшебства! МДОУ «Старошайговский детский сад 2 комбинированного вида» 2 младшая группа.
Новогодний праздник в детском саду. Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный,
Новогодние чудеса в детском саду 267 !!! Встречаем новый 2019 год! Добрый Дедушка Мороз Поздравляет громко: «Будьте счастливы, друзья, И живите долго.
Появление Деда Мороза и Снегурочки... Выполнила:Ученица 5 класса «В» Средней школы 4 Г. Железногорска-Илимского Иркутской области Худьо Юлия.
Суханова Екатерина. Я хочу рассказать о том как я провела зимние каникулы. Все началось с моего дня рождения. Ко мне пришли друзья. Мы играли в разные.
Новогодний праздник «Как Снеговик искал свой носик »
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
Транксрипт:

Дорогие дети и взрослые дети! Театральная труппа актеров театра и кино приглашает отпраздновать Новый год в гостях у братца Кролика и его друзей. Впервые на московской сцене оживают полюбившиеся герои мультфильма «Новоселье у братца Кролика», снятого по мотивам «сказок дядюшки Римуса». Музыкальный спектакль с искрометными шутками и веселой музыкой подарит вам заряд хорошего настроения и бодрости на весь следующий год! Вас ждет масса сюрпризов: перед спектаклем гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка, на хоровод вокруг елки пригласят сказочные персонажи, а после всех ждут игры, музыка и смех. Мы подарим вам по-настоящему сказочный Новый год!

О спектакле Общая продолжительность выступления – около 40 минут. Данный спектакль готов к любым детским корпоративам, дням рождениям и детским праздникам! Есть не новогодняя версия. Приходите и звоните – не пожалеете! Мы вложили в него свою душу, т.к. Дети – это СВЯТОЕ, МЫ – все ДЕТИ! Смеем заверить, что и взрослые дети получат удовольствие! Стоимость одного выездного спектакля (гонорар труппы) – от 60 тыс. руб.

Екатерина Котова Роль – Братец Енот Максим Дудин Роль – Братец Лис Андрей Рындин Роль – Братец Кролик Наталья Семилетова Роль – Братец Опоссум

Марина Налетова Роль – Тетушка Миддоуз Олеся Маркина Роль – Тетушка Черепаха Елена Любимова Роль – Братец Сарыч