Итоги краевых диагностических работ по математике Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр 2007 Совещание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление по образованию и науке администрации города Сочи Общая характеристика.
Advertisements

Управление по образованию и науки администрации города Сочи О РЕЗУЛЬТАТАХ ЕГЭ в г. Сочи в 2011 ГОДУ 15 ноября 2011 года.
Краевые диагностические работы 2 четверть учебный год.
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 6 Падалко Ольга Викторовна учитель высшей категории г.Сочи.
Итоги государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов с участием территориальной экзаменационной комиссии в 2012 году. Чернодубова Лидия.
Организация проведения пробного ЕГЭ по математике Широкова В.А., начальник отдела школьного и дополнительного образования.
Итоги городского конкурса агитбригад о правилах дорожного движения «И в шутку, и всерьёз…» 1 место – ПКШ 1 2 место – МОУ «Гимназия 7» 3 место – МОУ СОШ.
Совершенствование системы оценки качества образования города Невинномысска Сизова Наталья Михайловна, заместитель заведующего отделом образования.
ДВУЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА 1 КЛАСС 20 АПРЕЛЯ. НАЙДИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ПРОДОЛЖИ РЯД ………
Есаян Сусанна Сергеевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 59 Краснодарский край, г. Сочи Вторая Всероссийская.
Итоги 1 четверти учебного года МОУ «Шерагульская СОШ» Составила: Е.М. Ермакова заместитель директора по УВР.
Результаты проведения региональных диагностических контрольных работ по русскому языку, математике и физике для учащихся 9 и 11 классов в общеобразовательных.
Управление по образованию и науке администрации города Сочи Об основных задачах по подготовке выпускников 11-х (12-х) классов к проведению ЕГЭ г.
Итоги краевых диагностических работ Октябрь-ноябрь, 2012.
Объективная оценка муниципальной образовательной системы через функционирование муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) Семинар –совещание.
Диагностическая работа.
Диагностическая работа.
В мае 201 г выполнила краевые тесты и показала следующие результаты: предметКоличество баллов Рейтинг по 100- бальной шкале Оценка Русский язык Математика.
г. Житковская Любовь Алексеевна - â заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения.
Панорамный диалог «Качество образования - потребностям рынка труда»
Транксрипт:

Итоги краевых диагностических работ по математике Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр 2007 Совещание заместителей директоров общеобразовательных учреждений

Участники краевых диагностических работ Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр 43 ООУ 62 ООУ

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Результаты краевых диагностических работ по городу Сочи 10 классы 11 классы

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Результаты краевых диагностических работ в 10 классах

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Результаты краевых диагностических работ в 11 классах

11 классы, в которых нет «2» Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

11 классы, в которых все обучающиеся получили «2» Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

10 классы, в которых нет «2» Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр ООУ, в которых нет «2»

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр 10 классы, в которых все получили «2»

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр Результаты краевых диагностических работ в 10 классах

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр Результаты краевых диагностических работ в 11 классах

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр

Управление по образованию и науке администрации города Сочи Информационно-методический центр ООУ, в которых 11 классы по результатам 3 диагностических работ занимают лидирующее положение ЛИЦЕЙ 95 (40 человек) ГИМНАЗИЯ 1 (74 человека) ГИМНАЗИЯ «ШКОЛА БИЗНЕСА» (30 человек) ГИМНАЗИЯ 44 (38 человек) ЛИЦЕЙ 23 (82 человека)

Управление по образованию и науке администрации города Сочи ООУ, повысившие рейтинг по результатам диагностических работ в 11 классах