«МакетиК» Изготовление архитектурных макетов. О компании 1 Мы «Фабрика макетов» Специализируемся на создании архитектурных макетов различной сложности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
Advertisements

Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Управление проблемными активами Обзорная презентация Подготовлено: Объекты недвижимости.
Презентация инвестиционного проекта: «Строительство Кореновского завода пищевых соевых продуктов и детского питания» на базе предприятия банкрота ЗАО «Соя-Продукт-1»
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Компания Gift Room - это команда единомышленников, которая объединила самых профессиональных фитодизайнеров, флористов и мастеров интерьерного и ландшафтного.
Земляные работы разработка грунта выемка грунта механизированным способом вывоз грунта утилизация грунта рытье котлованов рытье траншей прокладка подземных.
Информационная записка ООО «РусНефтеРесурс». ООО «РусНефтеРесурс» было создано в г. Москве РФ в 2009 году и, в основе своей коммерческой деятельности,
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании и очень надеемся, что он вызовет у Вас доверие и первое виртуальное знакомство со временем перерастет.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
Строительно-торговая компания«Атлант» –основана относительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать, как надежная и динамично развивающаяся, строительная.
Интерьерная Лавка представлена 47 франчайзинговыми магазинами и 10 собственными салонами. В 35 городах в 2 странах (Россия и Казахстан )
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
Живое пространство города. Город, микрорайон, улица Живое пространство города. Город, микрорайон, улица.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. Коротко о нас: Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и зарекомендовала себя как.
О КОМПАНИИ ООО «Индотранс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах,
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
Студия дизайна «ЭЛЕМЕНТ» рада представить вам свои услуги в области дизайна. Мы – команда творческих людей, объединивших свои усилия для того, чтобы создавать.
Транксрипт:

«МакетиК» Изготовление архитектурных макетов

О компании 1 Мы «Фабрика макетов» Специализируемся на создании архитектурных макетов различной сложности и размеров для презентации, выставки, офиса или в подарок на высоком уровне точно в срок! Мы не просто макетная мастерская, а сплоченный и дружный коллектив творческих людей профессионалов с большим опытом работы, объединенные одной общей идеей! Градостроительные, ситуационные, планировочные, архитектурные, ландшафтные, технологические, интерьерные макеты с доставкой по всей России. Помимо изготовления макетов мы предлагаем архитектурные 3D визуализацию и 3D анимацию для наглядного представления проекта на компьютере.

Комплексное решение по созданию и обслуживанию макетов «под ключ»! Проектирование, изготовление, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание. Мы предлагаем 2 При изготовлении макетов мы используем профессиональное оборудование и материалы, что позволяет обеспечить высокое качество исполнения! Специалисты нашей мастерской имеют многолетний опыт работы, что позволяет нам реализовывать поставленные задачи со знанием дела! Индивидуальный подход к каждому проекту: внешнее/внутренне освещение, движущиеся машины и поезда, заснеженные горы и зеленые поля и т.д. Мы заранее «на берегу» договариваемся об условиях, сроках и стоимости проекта, чтобы Ваша презентация, выставка или другое важное событие прошли успешно!

Объекты макетирования 3 Аэропорт Вокзал Жилой комплекс Гостиница Завод Коттеджный поселок Медицинский центр Район Микрорайон Музей Театр Офисный центр Порт Промышленный объект Развлекательный комплекс Складской комплекс Спортивный комплекс Таунхаус Коттедж Территория Торговый центр Автодорога Дорожная развязка Железная дорога Производственная линия и т.д. Выполняем разработку макетов для таких объектов, как:

Стоимость 4 Для точного определения стоимости проекта необходимо будет уточнить следующее: Тип и назначение макета Объект макетирования Масштаб и габариты Степень детализации основных элементов макета и окружения Предполагаемые материалы изготовления Срок исполнения Внешняя или внутренняя подсветка Наличие подвижных элементов Защитный колпак, транспортировочная упаковка Материалы: генплан территории, фотографии, 3D-картинки, эскизы, чертежи и т.п. В зависимости от сложности макета стоимость варьируется от до руб., по срокам изготовления составляет от 4-х дней до 3-х месяцев.

Схема работы 5 Заявка. Мы принимаем от Вас заявку по телефону или в виде заполненной анкеты на нашем фирменном бланке. Коммерческое предложение. На основе предоставленной информации составляем техническое задание, коммерческое предложение со стоимостью и сроками. Изготовление. Подписываем договор, получаем оплату и приступаем к изготовлению макета: выкройки, детали, декоративные элементы, остекление, подмакетник и т.д. Доставка. Осуществляем доставку макета по адресу в специальной транспортной упаковке. Сборка. Распаковка, монтаж, чистка.

6 Макет коттеджного поселка.

7 Макет микрорайона.

8 Макет реконструкции.

9 Макет жилого комплекса.

10 Макет здания суда.

11 Макет завода металлоконструкций.

Сотрудничество 12 Архитектурные бюро Проектные организации Инвестиционный компании Девелоперские компании Застройщиков Инжиниринговые компании Архитекторов Проектировщиков Макетчиков Дизайнеров Визуализаторов Вопросы и предложения отправляйте на нашу почту Мы открыты к общению и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству:

Контакты «МакетиК» 8 (968)