Театральная студия ИГМУ. 29 апреля 2008г. состоялась премьера спектакля по пьесе А. Володина «С любимыми не расставайтесь». Режиссер-постановщик заслуженный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сценическое объединение TEATP Объявляет набор детей лет.
Advertisements

Я и мои увлечения.. Немного о себе. Всем привет! Меня зовут Горелова Настя. Мне 14 лет. Я живу в прекрасном городе нашей Земли- Спасске-Рязанском. Уже.
Направление для студентов Автор проекта - Белоусова Ольга Игоревна Руководители: Алёхина Лариса Геннадьевна, Фролова Наталья Валерьевна. Учреждение: Государственное.
Есть чудесная планета, Здесь на все свои ответы, Здесь спектакль, веселье, сказка, Сценка, песня, даже пляска. На планете живет он- театральный наш салон.
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификаций различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Автор : Тимофеева Наталья Александровна, студентка 1 курса специальности « Право и организация социального обеспечения » Руководитель : Шаршапина Елена.
Куликова Валентина Игоревна КГБОУ СПО «Хабаровский торгово- экономический техникум», дневное отделение, 3 курс, специальность «Право и организация социального.
В советские времена ( гг.) академический хор ИГМИ под руководством Василия Алексеевича Патрушева считался одним их лучших певческих коллективов.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 1 г. Нефтегорска Ведяхина Александра Александровна.
Одоева Елена Юрьевна Высшая квалификационная категория Учитель-логопед Презентация «Мое педагогическое кредо»
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
ГБОУ СПО РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» /г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл/ Участник - конкурсант Всероссийского дистанционного конкурса.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Питухиной Марии Владимировны, воспитателя МБДОУ 87 «Моряночка» г. Северодвинска.
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
О танцевальных и вокальных направлениях Выполнили студентки ГБОУ АО СПО «АКВТ» 2 курса: Овчаренко Феодора и Коннова Анастасия; Руководитель-преподаватель.
Музыкально-театральный кружок «Радуга» Яблокова Елена Николаевна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад 13 «Малышок», г.Верхняя Салда, 2011 г. Моя.
Западное окружное управление образование Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» 384 Презентация.
Транксрипт:

Театральная студия ИГМУ

29 апреля 2008г. состоялась премьера спектакля по пьесе А. Володина «С любимыми не расставайтесь». Режиссер-постановщик заслуженный артист России В.Н. Степанов.

Нынешний художественный руководитель и режиссер Алексей Орлов, артист драматического театра им. Охлопкого. Занят во множестве спектаклей, среди которых «Завтра была война», «Очень простая история», «Старший сын», «Прошлым летом в Чулимске», «Я – Жанна Орлеанская», «Гамлет, «Ромео и Джульетта» и др.

Олег Матэрн, артист драматического театра им. Охлопкого. Занят во множестве спектаклей, среди которых «Завтра была война», «Правда – хорошо, а счастье лучше», «Гамлет», «Ромео и Джульетта», «Старший сын», «Я – Жанна Орлеанская», «Безымянная звезда» и др. Режиссер-педагог

Егор Кириленко, артист музыкального театра им. Загурского. Параллельно учиться в РАТИ (ГИТИС) Занят в спектаклях: «День рождения кота Леопольда», «Русский фантом», «Багдадский вор», «Цезарь и Клеопатра», «Сорочинская ярмарка» и др. Режиссер-педагог

Александр Воронцов, врач-хирург. «Обожаю хорошую музыку, её звучание… Стараюсь сделать его безупречным. Озвучивание театральных постановок представляет для меня особый интерес…» Звукооператор, светооператор

20 апреля 2010г. состоялась премьера спектакля по пьесе М. Рощина «Эшелон». Режиссер-постановщик Алексей Орлов, режиссер-педагог Олег Матэрн. Звукооператор Александр Воронцов. Были удостоены диплома лауреата на обл. фестивале «Студенческая весна – 2010».

25 декабря 2010 г. состоялась новогодняя сказка для детей преподавателей и студентов. Режиссер-постановщик и педагог Егор Кириленко, Алексей Орлов. Звукооператор Александр Воронцов.

13 апреля 2011 г. состоялась премьера спектакля по пьесе Р. Тома «Восемь любящих женщин». Режиссер-постановщик Алексей Орлов, педагог по мастерству актера Егор Кириленко. Звукооператор Александр Воронцов.

17-18 сентября 2011г. на базе отдыха «Медик» прошел выездной тренинг театральной и вокальной студии ИГМУ. Опытные педагоги – Алексей Орлов, Егор Ковалев и Ольга Ибрагимова со студентами 3 курса театрального училища Луценко Денисом и Аленой Бочкаревой, провели тренинги по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению и современному танцу.

Театральная труппа

Юлия Киреева 5 курс, пед. ф-т. «…Мне очень нравится наша театральная студия, здесь я получаю все, о чем мечтала…»

Ирина Томилева 5 курс, пед. ф-т. «…Я мечтала о сцене с детства, а мечты должны осуществляться…»

Екатерина Слободкина 3 курс, леч. ф-т. «Для меня театр – это полёт души, исполнение желаний и ощущение полной гармонии с самой собой и окружающими. В этом большая заслуга наших любимых режиссеров. Спасибо, Вам, за эти минуты счастья и единства…»

Гульнара Насырова 3 курс мед-проф. ф-т. «Я еще в школе участвовала в различных театральных постановках, но это все было не профессионально, поэтому, узнав о наборе в студию, сразу решила для себя, что нужно развиваться дальше и покорять новые вершины…»

Кирилл Парилов 1 курс, мед.- проф. ф- т. «…Театр – это мое второе я, в душе я всегда останусь артистом…»

Мария Зорина 3 курс, мед-проф. ф-т. «Я хочу удивлять и радовать людей, поэтому и пошла в театральную студию…»

Ольга Шерстова 3 курс, пед. ф-т. «В театральный кружок я записалась из любви к театру. Всегда было интересно знать, как создаются спектакли. Ещё я хотела проверить смогу ли я спокойно держаться на сцене и так же, как профессиональные актеры, вызывать всплеск эмоций у зрителей. Уметь перевоплощаться, вжиться в роль - это огромный эмоциональный и даже физический труд. Театр-это маленькая жизнь, в которой нет места для своих внутренних проблем и переживаний…»

Елизавета Якубова 3 курс, пед. ф-т. «…Мне очень нравится играть в театре, там я постоянно совершенствуюсь, получаю новые уроки…»

Екатерина Черноярова 3 курс, пед. ф-т. «Театр – это как вторая жизнь… Невозможно описать словами то, что ощущаешь на площадке. Это не просто эмоциональная разрядка или хобби, это возможность узнать себя с другой стороны, раскрыть свои скрытые потенциалы, взглянуть на мир другими глазами…»

Анна Таевская 4 курс, леч. ф-т. «У меня с детства была мечта играть в театре. Я всегда ходила туда, как в волшебную страну и представляла, что однажды буду на сцене… Даже собиралась в театральное поступать… А когда узнала, что у нас в меде есть студия, я сразу поняла, что это судьба…»

Елена Тарабара 3 курс, мед - проф. ф-т. «…Театр раскрывает новые внутренние качества, это очень интересно и весело…»

Дмитрий Коробков 3 курс, леч. ф-т. «Я играю в театре для собственного саморазвития, желания узнать, на что я способен, желания полностью раскрыть себя! Хочу найти в себе что-то новое!»

Юлия Антонова 3 курс, леч. ф-т. «Жизнь театра очень яркая и разнообразная. Я могу примерить на себя разные роли, в каком-то персонаже увидеть себя... Театр помогает найти ответ на некоторые жизненные вопросы, понять логику поведения того или иного человека. Занятия такой деятельностью дают мне возможность отвлечься от своих проблем, взглянуть на мир по-другому. Это развлекает, душой и телом я отдыхаю. Когда у меня что-то получается - повышается и самооценка, и настроение. Театр придает вдохновение, я творчески реализуюсь и получаю приятные впечатления!»

Занятия проходят в Санитарно-гигиеническом корпусе -Понедельник -Пятница в 17.00

Приходите к нам, и Вы не пожалеете:-)