ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ! В нашем детском саду Вас ждут встречи со сказкой, музыкой, фантазией, творчеством, спортом! Детям будут рады добрые воспитатели,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать на сайт МАДОУ ЦРР - детский сад 14 Заходя в детский сад - улыбнитесь! Занесите искринку добра! мир фантазий детей окунитесь В нём так.
Advertisements

По стажу педагогической деятельности коллектив представлен следующим образом: По стажу педагогической деятельности коллектив представлен следующим образом:
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД за 2013 – 2014 учебный год. Общая характеристика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного.
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД за 2013 – 2014 учебный год. Общая характеристика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного.
Помощник воспитателя: Зайчук Татьяна Сергеевна Музыкальный руководитель: Чернышова Екатерина Александровна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Солнышко» с. Новониколаевка.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 15 «Сказка»
Воспитатели: Артюхова Светлана Владимировна Шукаева Юлия Леонидовна Младший восптатель: Шашкова Татьяна Ивановна.
А ВОТ И Я… - Меня зовут Катя. Я Вам расскажу историю дивную про свою «маленькую страну», в которой живём мы: я и мои друзья. Готовы? Ну, тогда читайте.
Презентация к занятию (подготовительная группа) по теме: Патриотическое воспитание. Презентация.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.
Детский сад 1 « Теремок» ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ.
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ У НИХ БАЗОВОЙ ПОДАГОГИЧЕСКОЙ ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ»
Выполнила: Заведующая МБДОУ детский сад «Малыш» с.Тростное Кузнецова Л.И. Дипломный проект СОЗДАНИЕ БЛАГОПРИЯТНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ.
" Мы работаем, чтобы радовать" "Первые Радости приведут к Открытиям! Открытия к Совершениям! а Совершения - к Победам!"
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Буевой И.А. – инструктора по физической культуре.
Детский сад «Сказка» функционирует с 1984 года. Детский сад «Сказка» функционирует с 1984 года. В 13 возрастных группах воспитывается 255 детей. В 13 возрастных.
Задачами учреждения являются: - Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей; - Интеллектуальное и личностное развитие каждого с учетом.
ПРОГРАММА «ДОРОГАМИ ДОБРА » Тема : « Развитие толерантности в процессе становления социальной компетентности старшего дошкольника ». Цель программы : Воспитание.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
Транксрипт:

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ! В нашем детском саду Вас ждут встречи со сказкой, музыкой, фантазией, творчеством, спортом! Детям будут рады добрые воспитатели, заботливые няни, щедрые повара, ласковые медсестры, грамотные специалисты и чуткая администрация.

Что такое «ДЕТСКИЙ САД»? Это дом для всех ребят… Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того. чтобы они росли и развивались. Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно. Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Родничок». Именно так называется наш детский сад. Это доброе деревце – символ нашей работы. Мы стараемся в каждом детском сердце посадить ростки красоты, добра, любви, поселить в нем радость и веру в успех.

В 1988 году первые воспитанники переступили порог дошкольного образовательного учреждения 112 «Родничок". Наш «Родничок" похож на большой уютный дом, где счастливо живут дети и уютно чувствуют себя взрослые. На протяжении нескольких лет приоритетными направлениями нашей работы являются социально- личностное развитие детей. В нашем детском саду есть просторный музыкальный зал, театральная студия «Колобок» и театр взрослых «Радость», изостудия «Семицветик",спортивный зал, мини-музей «Коми-керка». Большое значение наш коллектив придает сохранению и укреплению здоровья детей. Спортивный зал и медицинский кабинет с предоставлением физиопроцедур позволяют нам выпускать в школу детей, здоровых духом и телом. сохранению и укреплению здоровья Помимо традиционных услуг, определенных дошкольными образовательными программами, наше учреждение предлагает широкий выбор дополнительных услуг. дополнительных услуг Творческий подход педагогов дошкольного учреждения к приобщению дошкольников к истории и культуре русского и коми народа отразился в работе над программой духовно-нравственного воспитания «Незабудка" по формированию нравственно- патриотических представлений у детей. Воспитание детей - процесс сложный и многогранный, требующий сотрудничества педагогов и родителей. Школа заботливых родителей «Лад" - это возможность для родителей повысить педагогическую компетенцию, обменяться опытом воспитания детей в семье, получить консультацию специалистов.Школа заботливых родителей «Лад" Самым важным для успешного решения поставленных перед коллективом задач является то, что мы создали благоприятный социально- психологический климат в учреждении, основанный на взаимопонимании, доброжелательности, доверии, ответственности за порученное дело. О НАС ПОДРОБНЕЕ

ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ХОДИТ ХМУРЫЙ – ВСЕ МЫ ДРУЖИМ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ. И РАСТЕМ КРАСИВЫМИ, ЛОВКИМИ И СИЛЬНЫМИ. УПРАЖНЕНИЯ И БЕГ ГАРАНТИРУЮТ УСПЕХ

Этого мастера добрые руки Нас научили хорошей науке: Делай со вкусом душевно и ярко – Лучше детишкам не будет подарка Воспитатель по изодеятельности Лодыгина Татьяна Гениевна

Эколог Худоева Галина Владимировн а Экологический центр «Росток» Природа просит Доброты. Природа просит милости. Не рвите попусту цветы. Имейте каплю жалости

Эколог Худоева Галина Владимировн а Экологический центр «Росток» Природа просит Доброты. Природа просит милости. Не рвите попусту цветы. Имейте каплю жалости

Младшая группа «Солнышко» Воспитатели: Лодыгина Татьяна Гениевна Черных Анна Николаевна Младшая группа «Колокольчик» Воспитатели: Манукян Татьяна Сергеевна Булыгина Анна Геннадьевна Младшая группа « Смешарики» Воспитатели: Морозова Светлана Ивановна Бородкина Мария Витальевна Младшая группа «Колобок» Воспитатели: Елина Зинаида Васильевна Туркина Анна Михайловна

Средняя группа «Ромашка» Воспитатели: Уляшова Анна Михайловна ВОТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ЦЕЛЫЙ ОТРЯД ЛЮБОВЬЮ ОНИ ОКРУЖИЛИ РЕБЯТ. Подготовительная группа «Непоседы» Воспитатели: Долгова Светлана Ильинична Иванова Надежда Дмитриевна Подготовительная группа «Гномики» Воспитатели: Редько Людмила Вячеславовна Сердитова Светлана Дмитриевна

Старшая группа «Теремок» Воспитатели: Нестяк Юлия Алексеевна Станская Алла Николаевна Средняя группа «Медвежонок» Воспитатели: Воробьева Елена Анатольевна Семенова Людмила Александровна Младшая группа «Репка» Воспитатели: Липнина Елена Анатольевна Чупрова Елена Александровна Средняя группа «Карамельки » Воспитатели: Мамаева Светлана Евгеньевна Попова Анна Александровна Старшая группа «Звездочка» Воспитатели: Усова Виктория Викторовна Яхина Анна Андреевна

В нашем маленьком театре Звезды загораются, Потому что деткам сказки Очень-очень нравятся. В нашем детском саду радует малышей кукольный театр «Колобок». Воспитатели-артисты предлагают вниманию детворы спектакли по мотивам народных сказок, авторские спектакли, музыкальные «Необыкновенные концерты», игры-забавы с кукольными персонажами. С детьми проводятся творческие занятия по обучению способам кукловождения, разучиваются роли для небольших постановок.

Наш детский сад