МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 5 В 1 Каталожный номер продукта 493 BI Под названием "Фит" подразумеваются пять способов применения одного эргономичного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПИЛА МОЛОТОК ДРЕЛЬ СЕКАТОР.
Advertisements

Резка тонколистового металла и проволоки Учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ « СОШ 4 г.Мамадыш » Мамадышского муниципального района.
инструменты отвёртка молоток плоскогубцы долото.
Слесарные инструменты Руководитель проекта: Резанов Л.В. ГБОУ ЦО 1828 «Сабурово»
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПИЛА МОЛОТОК ДРЕЛЬ СЕКАТОР.
РУБКА МЕТАЛЛА Автор: учитель технологии МОУ «СОШ с. Амурзет» Костин С. Д.
Перфоратор SDS Plus
Разметка, резание тонколистового металла и проволоки Урок технологии в 5 классе. Урок из раздела «Технология создания изделий из металла на основе конструкторской.
1 Технология создания изделий из металла на основе конструкторской и технологической документации.
Тема урока: Основные технологические операции по обработке тонколистового металла Правка Правка Ошкуривание Ошкуривание Разметка Разметка Резание слесарными.
Тема Прежде чем изготовить деталь… Нужно оформить графическую документацию. К ней относится: Технический рисунок; Эскиз; Чертёж;
Kitchen Hygiene System Раздел : Мытье окон. Kitchen Hygiene System Мытье окон Инвентарь для мытья окон/фасадов: - щетка для мытья окон/фасадов - склиз.
крючкиножницы дополнительные устройства КОСТЯНЫЕ КРЮЧКИ ПЛАСТМАССОВЫЕ КРЮЧКИ АЛЮМИНИВЫЕ КРЮЧКИ СТАЛЬНЫЕ КРЮЧКИ ДЕРЕВЯННЫЕ КРЮЧКИ КОМБИНИРОВАННЫЕ КРЮЧКИ.
Таблица дефектов при рубке. Правка и рихтовка металла Правка это операция по выпрямлению изогнутого или покоробленного металла, которой можно подвергать.
Учитель технологии : Д. Б. Ходулин. Научимся правильно соединять столярные изделия гвоздями.
Торговый инвентарь Торговый инвентарь Тема урока:.
Рычаг – твёрдое тело, которое может вращаться вокруг неподвижной опоры. В качестве рычага могут быть использованы: лом, доска, железный прут и т.п. Рычаг.
Жарчинский Павел Степанович ГОУ СОШ 873 ЮАО г. Москва.
Проект по технологии "Скалка"
Мобильная перегородка СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ. Уникальная технология Эффективная защита и свободный обзор Разнообразное применение Компактная конструкция Простота.
Транксрипт:

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 5 В 1 Каталожный номер продукта 493 BI Под названием "Фит" подразумеваются пять способов применения одного эргономичного инструмента : в качестве кусачек, пассатиж, ножниц для резки листового металла, клещей и гаечного ключа... и все это в традиционном немецком качестве! К выгодам и основным качествам инструментов относятся, прежде всего, то что шарнирно-губцевый инструмент в Германии изготавливается с помощью ковочных штампов и закаленной стали, гарантирующей максимальный срок службы. Гладкий шарнир гарантирует легкость хода, крепкий хват, эргономичные ручки оберегают Ваши руки от усталости. Точно изготовленный профиль гарантирует плотную укладку в ящик, а острые как нож резаки обеспечивают разрыв без заусенцев. Запатентованная эргономичная рукоятка «QUATROLIT®» от «ELORA», обеспечивающая большую на 35 % передачу усилий зажима и среза при меньшем на 30% от обычно требуемого усилия захвата При работе с рукояткой «QUATROLIT®» от «EL0RA» рука устает меньше, даже если Ладони влажные или в масле, инструмент плотнее лежит в руке, что значительно облегчает труд. Завершает это предложение привлекательная цена, включает бесплатное предоставление проспектов.

MULTITOOL 7 В 1 Каталожный номер продукта Многофункциональный инструмент, применяемый в автомобильной, промышленной, строительной, санитарно- технической, сельскохозяйственной сферах. 7 инструментов в 1 инструменте: - Молоток - Водопроводные клещи - Ключ гаечный - Кабелерезы - Пассатижи - Бокорезы - Гвоздодер Немецкое качество «Сделано в Германии»