Отдел труда и заработной платы Д1 ВПО Стаж работы не менее 5 лет. Законодательные и нормативно-правовые акты, трудовое и хозяйственное законодательство.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Менеджер Отдел управления персоналом Заявка Оценка наличных ресурсов Прогнозирование будущих потребностей в персонале и разработка программы их удовлетворения.
Advertisements

Направление «Управление персоналом». Подготовка специалистов ГУМАНИТАРНО-СОЦИАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра психологии.
Квалификационные требования к руководителю образовательного учреждения.
Факультет: Менеджмент организации Автор-составитель: И.Ш. Вещунова Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное.
Квалификационные требования к руководителю образовательного учреждения.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ БАКАЛАВРИАТ Ульяновский филиал.
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНОЙ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ Подготовила: студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент» профиль «Управление проектами» Казанцева.
Филиал государственного бюджетного образовательного высшего профессионального образования Московской области «Международный университет природы, общества.
1 Введение в специальность «Экономика и управление на предприятии» Н. Н. Таскаева, к.э.н., доцент А.И. Козловская, старший преподаватель кафедры МН.
Документы Объединения РаЭл в сфере регулирования социально-трудовых отношений в электроэнергетике РФ 1) Правовые: - Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике.
Коллективный договор – нормативно-правовой акт, регулирующий социально- трудовые отношения в организации, и заключаемый работниками и работодателями в.
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЛЖНОСТЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минздравсоцразвития.
ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ Должностная инструкция Орындаған: ТПГС-27:Махан Н. Тукенов Ш.
1. Основные задачи правового обеспечения системы управления персоналом. 2. Нормативно-правовая база управления персоналом. 3. Ответственность за нарушение.
НОТ Цели Обеспечение проведения исследований в области организации труда и управления производством, подготовки научно обоснованных мероприятий, направленных.
Областной закон Ростовской области о муниципальной службе в Ростовской области Выполнила: Лемякина А.
Мероприятия по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС) Институциональный уровень.
НАУЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА НА СОВРЕМЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ НАУЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА НА СОВРЕМЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.
Взаимодействие между руководителем и HR- подразделением в разрезе производственных компаний.
ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО при приеме на работу. Виды первичной учетной документации по личному составу Виды первичной учетной документации по личному составу.
Транксрипт:

Отдел труда и заработной платы Д1 ВПО Стаж работы не менее 5 лет. Законодательные и нормативно-правовые акты, трудовое и хозяйственное законодательство. Методические материалы, касающиеся вопросов труда и социального развития. Стратегию развития и бизнес-план предприятия. Порядок заключения трудовых договоров, тарифных соглашений регулирования трудовых споров. Экономика, социология и психология труда. Современные теории управления и мотивации персонала. ОТиЗ Н Стаж работы не менее 5 лет ОТиЗ 2 ОТиЗ 3 ОТиЗ 1

Отдел кадров Д 1 ВПО Стаж работы не менее 5 лет. Законодательные и нормативно-правовые акты, трудовое и хозяйственное законодательство. Методические материалы, касающиеся вопросов труда и социального развития. Стратегию развития и бизнес-план предприятия. Порядок заключения трудовых договоров, тарифных соглашений регулирования трудовых споров. Экономика, социология и психология труда. Современные теории управления и мотивации персонала. ОК-Н ВПО, Стаж работы не менее 3 лет. Структуру и штат предприятия, его профиль и стратегию развития. Основы психологии. ОК 1 ОК 2 ОК 3 Пенсионное законодательство и порядок Методы обработки информации с предоставления документов для назначения пенсий. использованием ПК. Правила делового общения Правила делового общения Закон РФ «О Воинской обязанности и военной службе» Основные положения и инструкции по ведению воинского учета в организации

Отдел организации техники управления и подготовки кадров. Д 1 ВПО Стаж работы не менее 5 лет. Законодательные и нормативно-правовые акты, трудовое и хозяйственное законодательство. Методические материалы, касающиеся вопросов труда и социального развития. Стратегию развития и бизнес-план предприятия. Порядок заключения трудовых договоров, тарифных соглашений регулирования трудовых споров. Экономика, социология и психология труда. Современные теории управления и мотивации персонала. ООТУиПК – Н ВПО (направление «Управление персоналом») ВПО («Управление персоналом») Стаж работы не менее 5 лет ООТУиПК 1 ООТУиПК 2 Порядок разработки организационных структур, положений о подразделениях, должностных инструкций. Направление «Менеджмент».Стаж работы не менее 2 лет. Законодательные и нормативные правовые акты и методические материалы по подготовке и повышению квалификации персонала и охране труда.

Производственная служба законодательные и НПА, методические материалы по выполняемой Д2 работе; цели, стратегию развития и бизнес-план предприятия. Осуществляет руководство и координацию деятельности подразделений, входящих в состав службы по производству. Руководит работой по проведению различных форм профессионального обучения рабочих и повышения квалификации руководящих работников и специалистов. ВПО техническое. Стаж работы не менее 5 лет Н.П. Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности, улучшение нормирования труда. Руководящие организационные предписания, используемые в работе. ВПО (техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5-х лет. Н.Ц. методы технико-экономического и производственного планирования; действующее положение по оплате труда; основы трудового законодательства, формы и методы работы с персоналом, мотивации труда. ВПО (техническое) и стаж работы не менее 5 лет. Ст.мастер Мастер смены

Д1 3 уровень 2 уровень ОТиЗ-Н ОК-Н ПК-Н 1 уровень ОТиЗ 2 ОТиЗ 3 ОК 1 ОК 2 ОК 3 ПК 1 ПК 2 ОТиЗ 1