ПУБЛИКАЦИИ Журнал Conference & Business Travel 7, ноябрь 2008.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ UTS TRAVEL Компания UTS Travel Основана в 1994 году, туроператор Является действительным членом ATOP, IATA, ASTT Предоставляет.
Advertisements

31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
РОДИТЕЛЬСКАЯ АССАМБЛЕЯ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЛО 2 ЧЕТВЕРТИ – «НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ- 2013»
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Тильзит-театр Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство.
ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ МИХАИЛ МУЗЫКАНТСКИЙ Промо - Анкета Поющий ведущий Михаил Музыкантский Опыт работы на сцене – более 10 лет. Профессиональные музыкальное.
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Презентация телеканала Иркутск, 2013 г.. Всё самое новое, любимое, яркое! 20 июня в клубе – ресторане Эстрада телеканал Домашний - Иркутск по традиции.
Протокольно-этикетное выступление. Речевая гимнастика. Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали.
PBDs 2009 Вам, уважаемые и любимые клиенты и партнеры тренинговой компании PBDs, а также всем сотрудникам фармкомпаний в Украине, посвящается это маленькое,
PHILIPS разумно и просто Компания Irson совместно с компанией Sangfei объявляет об успешном окончании акции по мобильным телефонам Philips для менеджеров.
Добрый день, дорогие читатели, любимые учителя, уважаемые родители и такие разные ученики! Добрый - не только из-за ясной погоды, а прежде всего из-за.
История театра в Рязани Презентация составлена ученицей 10 А класса МОУ «Средняя общеобразоватедьная школа 64 » г. Рязани Белковой Ксенией Руководитель:
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В рамках традиционной зимней спартакиады компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и ОАО «Газпром газораспределение.
Театр Работу выполнила ученица 8 класса Бекетова Ангелина.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
«Карнавальная ночь» Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
Курсы английского языка Чиверево ноябрь Презентация об Ирландии Передвсеми слушателями курсов английского языка выступила Ашлинг Маккарти,учитель.
Транксрипт:

ПУБЛИКАЦИИ Журнал Conference & Business Travel 7, ноябрь 2008

ПУБЛИКАЦИИ Отраслевой бюллетень ТУРПРОМ Выпуск 203 (962) от 28 октября 2008 года ТУРОПЕРАТОР ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА СЦЕНЕ Свой 14-летний юбилей сотрудники туроператора «UTS Travel» отметили в традиционной для себя манере – в качестве актеров на сцене. Столь необычное амплуа туроператор примеряет на себя уже четвертый раз подряд. На комедии «Семейный портрет с посторонним» по пьесе Степана Лобозерова, которая прошла в театральном центре «На Страстном», собралось почти 350 гостей – представителей туристической отрасли Москвы. Роль главного героя Тимофея сыграл Алексей Крылов, руководитель компании «UTS Travel», а всего в спектакле было занято 14 актёров – все сотрудники туроператора, от руководителя и его замов до простого курьера. Любопытно, что готовить этот спектакль в компании начали еще в июле, находя небольшие окна в плотном графике работы во время высокого сезона. По окончании спектакля, сорвав долгие и продолжительные аплодисменты, виновники торжества пригласили гостей на фуршет, где за бокалом вина все желающие могли пообщаться с Алексеем Крыловым и другими руководителями компании «UTS Travel».

UTS TRAVEL – 14 лет! Партнерам компании показали веселое зрелище Компания «UTS Travel» отметила 14-й День своего рождения необычным образом. 23 октября театральная труппа компании представила на суд публики свой новый спектакль – комедию по пьесе Степана Лобозерова «Семейный портрет с посторонним». На сцену вышли председатель совета директоров Алексей Крылов, заместитель гендиректора по финансам Зинаида Московчук, руководитель отдела бронирования Hotelbook Людмила Катыхова и 11 других сотрудников компании, включая IT-отдел почти в полном составе. Действие, которое развернулось на сцене театрального центра «На Страстном», перенесло зрителей в русскую деревню советских времен. Легкий и веселый сюжет, забавная игра слов, искрометный юмор, профессиональная игра всех актеров и отличная хореографическая подготовка ансамбля «Деревенька моя» не оставили равнодушными никого из зрителей и сорвали бурю аплодисментов. Отметим, что свободных мест в зале почти не оставалось. Большинство гостей были из числа турагентов. Присутствовали также представители спонсоров – компании «Ингосстрах», ГК «Рипол Классик» и партнеров – АТОР, Сети «ТБГ. Туристические бренды». По окончании спектакля гостей ожидал фуршет. Столы ломились от напитков и яств русской кухни, а посетители оживленно обсуждали спектакль. Под конец фуршета в публику вышли слегка уставшие, но довольные актеры, сменившие деревенские костюмы на деловую одежду. В банкетном зале присутствовали и другие представители «UTS Travel», поэтому все желающие агентства смогли получить ответы на интересующие их вопросы по бронированию туров. ПУБЛИКАЦИИ Бюллетень оперативной информации по туризму БАНКО Travel-Inform Выпуск 2978 от 27 октября 2008 года

Отзывы наших клиентов Добрый вечер, Татьяна! Хотим поблагодарить Вашу компанию за прекрасный вечер, посвященный юбилею UTS Travel! Мы получили истинное удовольствие от спектакля и от фуршета. Это было нечто потрясающее! Все вы молодцы! Еще раз огромное вам спасибо и успехов! Дорогие коллеги! Мы хотим искренне высказать вам наше восхищение вчерашней премьерой. Все были великолепны. Даша, в Вас скрывается настоящая актриса. Потрясающая атмосфера, мы все получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций. Сегодня утром все наши сотрудники бурно делились своими эмоциями с теми, кто не смог присутствовать. Очень рады сотрудничеству с таким творческим коллективом. Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за возможность принять участие в вашем мероприятии, посвященном празднованию дня рождения фирмы. Получила огромное удовольствие, посмотрев ваш спектакль. Какие вы все молодцы!!!!! В наше сложное время все силы фирмы (обычно) брошены на трудную и ответственную работу с заказчиками, а вы нашли время и для своих сотрудников!!!!!!!!! Глядя на всех вас,начиная от руководства до курьера, понимаешь, что это сплоченный коллектив, который не только умеет классно отдыхать, но и хорошо работать. Надеюсь в дальнейшем на совместное сотрудничество. Был на спектакле ЮТС. Очень понравилось. Вообще театры не люблю и не получаю от спектаклей удовольствие, но здесь было приятное исключение. Народ так классно сыграл, что лично я был просто поражен, как и коллеги, с которыми посетили этот спектакль. Особенно порадовал господин Крылов. Деревенский мужичек Тимофей, в его исполнение был так сыгран, что многие наши юмористы так бы не смогли сыграть! Огромное спасибо нашим партнерам, коллективу компании UTS за прекрасный спектакль, и за то, что нас на него пригласили