Работа Тумановой Полины 6»В» класс. Оглавление ( все звездочки – гиперссылки) Немного истории Обо мне С добрым утром Мой завтрак Полуденный сон Обед по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Федотова Валерия 5«б»класс. У меня дома живет кошка. Я назвала ее Полина. У нее светло-рыжая окраска и золотистые глаза. Если она голодная, но в миске.
Advertisements

Я очень люблю животных Особенно собак У меня есть собака Порода йоркширский терьер Ему 1,5 года.
Кого лучше завести - кошку или собаку? экологический проект Выполнил: Смоленцев Вася старшая логопедическая группа д\с «Красная шапочка» Руководитель:
Выполнил : Биктимиров Руслан, 6 лет. Педагог : Киселева С. В. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования « Центр дополнительного.
Когда я родилась, у моих родителей уже были две собаки. Поэтому с первых дней моей жизни они были со мной. Старшая собака-Анфиса- и её дочь Даша!!!Они.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Чихуахуа имеет много особенностей, отличающих его от других пород собак. Чихуахуа невероятно быстро сближается со всей семьей, но все же выбирает себе.
Тема: Домовой – правда или выдумка? Выполнил: Ермакова Софья Игоревна ученица 3 г класса. Проверил: Фризен Алена Игоревна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Русский язык, 3 класс Понятие о местоимении. Личные местоимения.
Рассказ о слове «собака» Выполнил Гусаров.Д.Е. 3 класс. Проект.
СОЧИНЕНИЕ. «МОЁ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.» выполнила ученица выполнила ученица 5 «а» класса Землякова Дарья.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
О себе Меня зовут Элен. Мне 9 лет. Я родилась в 2004 г. У меня есть сестра,её зовут Ани. Я её очень люблю. Она красивая и умная.
За здоровый образ жизни. Работу выполнила ученица 3-В класса Исмаилова Елизавета.
Приготовила: Вагнер Элизабэт 7 Б классМоего питомца зовут Ерс в переводе с немецкого (медведь)
Мой пес Чак Презентация учащегося 5 Б класса ГБОУ СОШ 2034 города Москвы Сокольский Данила.
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ Кошки и собаки.
Транксрипт:

Работа Тумановой Полины 6»В» класс

Оглавление ( все звездочки – гиперссылки) Немного истории Обо мне С добрым утром Мой завтрак Полуденный сон Обед по расписанию Моя подруга Личный враг Игры Грезы Новый год

Еще в 1997 г. родилась идея вывести очень маленькую декоративную собачку, которая не была бы похожа ни на какую из существующих в мире пород. Особенное внимание уделялось психике собаки, трусливые или агрессивные животные при разведении не допускались.

В итоге, я петербургская орхидея целиком соответствую статусу настоящей собаки- компаньона. Я очень маленькая и темпераментная собачка, и я очень люблю людей. Своих гостей я всегда радостно встречаю у дверей.

Мне 3 года. Моя порода петербургская орхидея. Мня зовут Ульяна. Я рыжей окраски. Мне 3 года. Моя порода петербургская орхидея. Мня зовут Ульяна. Я рыжей окраски.

Всем известно что мы собаки должны спать часов в сутки. А легла я поздно в и проснулась в 8.00.А где ещё 3-5 часов спросите вы? Я буду спать пока не будет хозяев.Ведь дома скучно без них.

Утром я ем сухой корм. Правда мне приходиться его охранять. Ведь нас в семье трое. И в чужой миске всегда вкуснее.

Люблю развалиться где ни будь на полу. И проспать до прихода хозяев.

Ну на обед у меня тоже сухой корм и то что дадут хозяева колбаски кусочек, сосиска или мясо. А иногда и вовсе ничего.

Её имя – Кнопа. Она йоркширский терьер. Ей 7 лет.У неё было 4 щенка. Три сыночка и лапочка дочка.И у меня есть фотка с сыном.

Её зовут Ангелина. Она персидской породы. Ей 10 лет. И она первый жилец в этой квартире. И мой враг.

Но если не удается догнать Гелю, то можно покусать и хозяйские игрушки. Наши любимые игры - это догони Гелю и укуси её за хвост.

Да я часто представляю себя принцессой ведь мне так идет это платье. Да и кто из вас не мечтал?

Ну мы уже готовы к Новому Году. Осталось дождаться только хозяев. Даже костюм приготовила. И елку нарядила