Структурное подразделение «Центр поддержки и сопровождения одаренных детей » «Где нет простора для проявления способностей, там нет и способностей.» Л.Фейербах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летний профильный лагерь «Академия словесности для школьников» «Где нет простора для проявления способностей, там нет и способностей.» Л.Фейербах.
Advertisements

ГОУ СОШ 827 с гимназическими и лицейскими классами на учебный год на учебный год Программа деятельности ресурсного центра естественнонаучного.
Дистанционное обучение в лицее Информация для родителей и учащихся.
График проведения консультаций при подготовке к ЕГЭ в учебном году в 11 классе. «Утверждаю» Директор школы: (С.А. Терешин) предметучительвремя.
Расписание: Новогодних утренников. 23Декабря Вторник 24 Декабря Среда 25 Декабря Четверг 26Декабря Пятница 9.00 – 5 группа 9.40 – 8 группа – 1 группа.
Неделя математики в Ленинской средней школе ноября. Мероприятия разработали и провели Романова Н.П. и Романов А.Б.
Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Проводит набор слушателей на подготовительные курсы.
Подготовка к ГИА И ЕГЭ : учебный год 9 класс 11 класс.
Организация и проведение внеурочной деятельности по стандартам второго поколения. Учитель МОУ «НОШ 33» Савина Е.В.
Организация методической поддержки педагогов по использованию ИКТ в образовательном процессе учебный год.
Фотошоп Для моих друзей. Фотошоп Участники группы заказывайте фотошоп мы будем рады!!!
Ночь: + 15 C о ПОНЕДЕЛЬНИК День: + 35 C о.
Мы зовемся «Светлячки» И бываем мы шумны Все мы очень садик любим И поэтому дружны.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Школа дизайна и моды В рамках нового проекта«Детская школа моды» в ГОУ ЦО 1685 второй год работает кружок по бисероплетению «Школа дизайна и моды». Руководитель.
Организация внеурочной деятельности в МОУ « СОШ 13 с УИОП »
5 пунктов президентской инициативы подготовить школьника к жизни в технологичном, конкурентном мире.
Общие сведения об учителе Дата рождения: 17 января 1963 года. Должность: учитель математики и информатики Образование: высшее Учебное заведение: Сумской.
Воспитатели: Абрамова Мария Евгеньевна Богоявленская Полина Николаевна.
Транксрипт:

Структурное подразделение «Центр поддержки и сопровождения одаренных детей » «Где нет простора для проявления способностей, там нет и способностей.» Л.Фейербах

Академия словесности для школьников (5-7 класс) Мини-курсы: -Старославянский язык -Древнерусская литература -Языкознание -Стилистика -Риторика -Историческая грамматика -Зарубежная литература -Русский язык -В мире русской литературы Режим обучения : с 5 класса по 7 класс –количество часов в месяц( по запросу ребенка и родителей) Понедельник : Среда:

Академия словесности для школьников (5-7 класс) Это первая ступенька для самых любознательных и стремящихся к получению качественного образования школьников в возрасте лет. Это предпрофильная подготовка учащихся 5-7 классов по гуманитарному профилю.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

АКВА-ПАРК

МУЗЕЙ Л.Н. ТОЛСТОГО «ХАМОВНИКИ»

Очная школа «Юного филолога» (8-10 класс) Современный русский язык среда Подготовка к конкурсам и олимпиадам

Дистанционная школа «Юного филолога» (8-10 класс) Грамматика русского языкаежедневно Риторика и стилистика четверг Языкознание понедельник Филология в задачax ежедневно Подготовка к ЕГЭ четверг Вебинары по филологиипонедельник Консультации –каждый 3-ий вторник в 15,30

Клуб «Территория интеллекта» (5-10 классы) 22 сентября : :00 ГОУ Гимназия 1592 (Бескудниковский пр., 4Б) Толстовские окружные чтения 25 сентября : :00 ГОУ ЦО 1474 (ул. Клинская, 22) Открытие пятого сезона АНО "Территория интеллекта" Игра "Что? Где? Когда?"