ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ « НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ АУКЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предложение по продаже производственно- торгового комплекса строительных материалов Московская область, Воскресенский район, пос. Сетовка, 29 «б»
Advertisements

Инвестиционный проект Строительство коттеджного поселка для сотрудников индустриального парка «Слободино» Инициатор проекта ООО «ПК Кедр - плюс », резидент.
Ассоциация выпускников международных программ Казахстана Кисловодск 07/06/2012.
Лебедь Сергей Игоревич Лагунова Александра Александровна Житов Александр Николаевич.
ОАО «Корпорация «Развитие» 1 Руководитель департамента сопровождения проектов - заместитель руководителя дирекции инвестиционного развития Кабанов Денис.
Земельный участок 7,53 ГА. Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на 1-й линии вдоль строящегося участка автомагистрали КАД Скотное Зарегистрированное.
Выступление главы муниципального образования «Мухоршибирский район» Ю.А.Петрова.
Войченко С.Н. - заместитель начальника управления – начальник отдела организационо – контрольной работы и взаимодействия со СМИ департамента агропромышленного.
О КОМПАНИИ Компания «Синтез-групп» основана в 2000 году. Центральный офис компании находится в г.Киеве, Украина. Основным направлением деятельности компании.
Проект «Увеличение мощностей молочного производства и расширение ассортимента продукции в Республике Крым»
Направления развития Растениеводство (зерновое производство, а также картофелеводство) Рыболовство, рыбопереработка Переработка с/х продукции (малые предприятия)
Компания Компания уже более 10 лет ведет активную деятельность во внешней торговле страны, имеет надежных партнеров как среди стран СНГ, так и в дальнем.
«Ваш помощник» Рост прибыли и расширение бизнеса- вопросы, волнующие каждого предпринимателя. Решить эту задачу под силу компании «Ваш Помощник». Сотрудничество.
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И ИНВЕСТИЦИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Департамент развития малого и среднего предпринимательства.
Компания «Октава Капитал». Деятельность компании «Октава Капитал» представлена в следующих сферах: Информационные технологии Телекоммуникации Дистрибуция.
Земельный участок складские помещения Приморский край.
Свободная экономическая зона Эркин экономикалык аймагы Free economic zone.
Известный поставщик свежей ягоды и фруктов в Москве ищет партнера с большим ассортиментом и объемом продукции или продает свой бизнес со всей инфраструктурой.
ООО «Торговый дом «Созвездие», Россия, , г. Пермь, ул. Куйбышева, 128, Телефон/факс: (342) ,
О задачах по активизации инвестиционной деятельности, развития малого и среднего бизнеса в г. Краснодоне докладчик: Яковлева А.П.
Транксрипт:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ « НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ АУКЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ »

предлагает к продаже объект недвижимости коллективной формы собственности: два сельскохозяйственных комплекса (Украина, Херсонская область, Высокопольский район)

Месторасположение объекта: на карте Украины Высокопольский район

на карте Херсонской области Высокопольский район

на карте Высокопольского района

В состав двух сельскохозяйственных комплексов входят: - два крытых механизированных зернотока с технологическим оборудованием плюс склады, общей площадью кв.м. -машинный двор асфальтированный кв.м. -зерноочистительный комплекс -зерносушильный комплекс -мельница с маслоцехом -склады химикатов -нефтебаза – кв.м. -железнодорожный тупик -автомобили, трактора, комбайны и другая сельскохозяйственная техника

Общая площадь земельных участков: -земля в собственности 75 гектаров -земля сельхозназначения 2650 гектаров в аренде. Земля сельхозназначения - это отличные черноземы (бывшие немецкие колонии). Через сельхозугодья проходит оросительный сбросной канал с пресной Днепровской водой. Вода бесплатная (можно организовать орошение). Все имущество находится на балансе компании, зарегистрированной в городе Киеве.

- выращивание зерновых, хранение и переработка. - скупка зерновых, хранение и перепродажа за рубеж. Основные направления деятельности:

Дополнительная информация: -Данное предприятие - это активно действующие предприятие, имеющее серьезную поддержку местных властей и областной администрации. Один из собственников предприятия - избран депутатом районного Совета народных депутатов. - В аренде находятся 5 озер площадью 45 Га по зеркалу воды, куда уже запушены мальки рыбы. - Вдоль канала расположены водоемы - 35 гектар, в которых можно разводить лососей. - При положительном решении, арендуемую землю можно доводить до желаемого количества гектар с последующим выкупом. - Для управления этими комплексами, имеется подготовленные специалисты с достаточным опытом в этом виде деятельности.

С целью привлечения иностранного инвестора и дальнейшего развития предприятия на базе его действующих возможностей и потенциала региона, а также предполагаемых будущих вложений, был разработан бизнес план по работе с различными группами товаров, включая во внимание спрос на них, а именно: - Биодизель (спрос огромный, как в Украине, так и в Европе); - Подсолнечное масло (экспортноориентированный продукт (покупатели уже сегодня готовы покупать); - Мука (пользуется повышенным спросом, а с учетом новейших технологии - спрос неограничен, в том числе на экспорт); Дополнительные возможности

- Макаронные изделия (по современной технологии - спрос в России огромный, имеются готовые импортеры из Европы и Востока); - Мясные продукты высочайшего качества (внедряемая технология самая совершенная на сегодняшний лень). Сегодня в Украине большой дефицит (мяса не хватает, идет подмена мяса искусственными заменителями, соей, субпродуктами и т.д.). -Учитывая, что крупнорогатый скот будет в основном мясной породы, переработка молока в сухое молоко, сгущенное - не представляет проблем в сбыте! -Кирпич - дефицитный строительный материал - рынок Украины имеет огромный спрос на качественный облицовочный и строительный кирпич. - Мясо рыбы и черная икра - экспортноориентированное направление, потребители готовы сегодня заключать контракты на поставку.

Дополнительные возможности - Торговля горюче-смазочными материалами и удобрениями с региональных складов -потребность региона перекрывает возможности планируемых складов. - Реализация излишков зерна, остающегося после переработки на муку не представляет проблем, как в Украине, так и на экспорт. - Реализация овощей и фруктов возможна как в свежем виде, так и в консервированном - Россия закупает в неограниченных количествах, особенно для севера. - Производство качественной томатной пасты - это высокорентабельный и пользующийся большим спросом бизнес (рыбокомбинаты, пасты, кетчупы и т.д.) – экспортноорнентированный высоколиквидный продукт. - Производство грибов трюфелей и шиитаке по эксклюзивной технологии - спрос зарубежных рынков неограничен

Начальная стоимость объекта: ,00 грн. (тридцать семь миллионов пятьсот тысяч грн.)

По вопросам ознакомления с имуществом, участия в покупке и для получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 9.00 до по адресу: Украина, 02660, г. Киев, ул. Марины Расковой, 15, тел.: 8 (044) , 8 (067)