МОЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ Суслов Даниил 5 А класс. ПЕРЕД ШКОЛОЙ Я проснулся в 7-45 и, как всегда, борясь со сном еле открыл глаза. Но предвосхищая новый,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: Презентация "Мой класс самый лучший"
Advertisements

РЕЖИМ ДНЯ валеология. Режим дня Режим дня – это такое распределение времени, при котором правильно чередуются труд и отдых.
Наш лучший 3Г класс учебный год. Мой класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
- Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты посмотри вокруг - Видишь ты, сколько самых глазастых Сразу притихло вокруг. - Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты.
Мой маленький мир Выполнила ученица 3 класса МКОУ «Южно-Подольская СОШ» Головань Милана.
І Младшая группа МКДОУ Детский сад 8. Мы, расскажем Вам о том, как мы весело живем! как мы весело живем! Утром рано поднимаемся – спешим В детский сад.
Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Классный час: «Правила поведения в школе для первоклассников» Презентацию подготовила: педагог-психолог МОУ СОШ 9 Жирнова Светлана Сергеевна.
3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Один день из жизни группы «Светлячки» Дс217
ТЕМА: ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ В ЗАНЯТИЯХ СПОРТИВНЫМИ ИГРАМИ. БАСКЕТБОЛ Выполнил : учитель физкультуры Мифтяхутдинов И.З.
МОУ Белояровская средняя общеобразовательная школа Топчихинского района.
ПОДЪЁМ: 7:30 Не поддавайся соблазну подольше понежиться в постели - лишние минут ничего тебе не дадут, а потом придется вскакивать и носиться по.
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ШКОЛЕ ТРАВМ Никто не хочет специально нанести вред себе и своему товарищу. Значит, это случайность. А как бороться со случайностью? Автор:
Разрешите представиться Цель исследования Выяснить, почему человеку дается имя, и кто его придумывает? Почему меня назвали Даниилом, а моим друзьям дали.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Транксрипт:

МОЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ Суслов Даниил 5 А класс

ПЕРЕД ШКОЛОЙ Я проснулся в 7-45 и, как всегда, борясь со сном еле открыл глаза. Но предвосхищая новый, интересный, веселый день, я встал с постели и пошел умываться. Под звуки любимого мультфильма, я позавтракал. Быстро оделся и прыгнул в уже прогретый папин джип.

В ШКОЛЕ Школа еще совсем пустая. Непривычно тихо. Я захожу в раздевалку, и мне отдают значок «я дежурю по школе». Я быстро поднимаюсь на второй этаж. Сегодня я пришел раньше, потому что я дежурный. Проходит десять минут, и коридоры наполняются веселым ребячьим шумом. Звенит звонок, и все расходятся по своим классам. И я бегу на четвертый этаж. В кабинет входит наш учитель истории. Она рассказывает нам о древнем Китае и Индии. Это захватывающе интересно! На перемене я опять встаю на пост дежурного: слежу за порядком, контролирую, чтобы никого не обижали, могу делать замечания ребятам.

ПЯТНИЦА Впереди еще пять уроков. Среди них мой самый любимый физкультура. Я узнал, как играть в пионербол. Мы поделились на команды: девочки против мальчиков. Не важно, кто победил, было весело и шумно. Урок английского языка меня тоже очень порадовал, потому что я получил «5». Ну а потом был труд, где мы рисовали, и это тоже очень весело.

ПОСЛЕ ШКОЛЫ Окончились уроки. Как много нужно успеть сделать! Хочется посмотреть новый фильм, посидеть за компьютером. Но сейчас я спешу на тренировку по каратэ. Тренер снова будет учить отрабатывать удары и совершенствовать технику. А после тренировки я спешу домой, ведь сколько уроков нужно успеть выучить. Свободного времени почти не остается, но я рад, что день был плодотворным и я не потратил время зря.

Окончились уроки. Как много нужно успеть сделать! Хочется посмотреть новый фильм, посидеть за компьютером. Но сейчас я спешу на тренировку по каратэ. Тренер снова будет учить отрабатывать удары и совершенствовать технику. А после тренировки я спешу домой, ведь сколько уроков нужно успеть выучить. Свободного времени почти не остается, но я рад, что день был плодотворным и я не потратил время зря.