Базовый курс 15, 16 марта 2010 г.Ижевск (Удмуртская Республика)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г. Санкт-Петербург 7-8 февраля 2015 Г. Преподаватели: Ведущий ортопед проекта «Имплант.ру». Заведующий ортопедическим отделением проекта «Имплант.ру».
Advertisements

Vladimir Eremovich Unanyan стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук.
Г. Москва 29 марта 2015 г. Регистрация на сайте Kursimplant.ru И Implantacademy.ru Консультация по телефону: Адрес: г.
Стоматологический факультет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ.
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника 11» Приглашаем к сотрудничеству молодых специалистов!
ГБОУ ВПО «Казанский Государственный Медицинский Университет» Министерства Здравоохранения и социального развития РФ КОМБИНИРОВАННОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ.
ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерство здравоохранения Российской Федерации Кафедра терапевтической стоматологии.
Казахский Национальный Медицинский Университет им. С.Д. Асфендиярова Модуль пропедевтики стоматологии детского возраста и ортодонтии Специальность: «5.
Использование 3D технологии в медицине. Медицинские 3D модели Технологии 3D печати позволяют врачам оперативно получать недорогие 3Д модели, для планирования.
Стоматолог Подготовил Ученик 9 В класса Комлев Виталий.
Отдел маркетинга и инноваций Школа качества и управления Занятие 10 Чебоксары 2013.
История возникновения Значение профессии в настоящее время Профессионально важные качества Медицинские ограничения Пути приобретения профессии Длительность.
VII межвузовская студенческая Олимпиада с международным участием по детской стоматологии г. Москва, 1-3 декабря 2011г.
Презентация по имплантологии на тему: «Особенности протезирования при одноэтапной методики имплантации» г. Великий Новгород 2017 г. Министерство образования.
«стоматолог» ФОМИНА КРИСТИНА. стоматолог Россия познакомилась со стоматологией благодаря Петру I, который впервые привёз из-за границы различные приспособления.
Структура профессиональной подготовки специалистов в ГБОУ ВПО ИвГМА Минздравсоцразвития (этапы додипломного, послевузовского и дополнительного образования)
LOGO Дентальная имплантация Новые решения в стоматологии Лаборатория «ПМСиПП» Rapid Prototyping for DENTAL Implant-Assistant.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СМИ КАК СОЗДАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД.
Основы ортопедического лечения Выполнил: Плотников.Е.А 305 гр. Проверил: Львова.Т.И.
СНО по травматологии, ортопедии и военной хирургии.
Транксрипт:

Базовый курс 15, 16 марта 2010 г.Ижевск (Удмуртская Республика)

Базовый 2-х дневный курс имплантации. Введение в импланталогию и протезирование, особенности и характеристи имлантологической системы A.B. Dental Devices. День 1 - Хирургия Исторический экскурс в имплантологию Виды имплантатов Анатомия челюстей Отбор пациентов на имплантацию Кофе брейк Планирование конструкции с опорой на имплантаты Ланч Выбор имплантата с учетом дизайна для каждого вида протеза Хирургические протоколы: стандартный/ одноэтапный/ одномоментный/ отсроченный Кофе брейк Временные ортопедические конструкции Сложные хирургические протоколы (синус-лифт: закрытый, открытый, латерализация н/луночкового нерва, костные блоки, мембранные техники) Дискуссия День 2 - Ортопедия Методики снятия слепков: открытой ложкой / закрытой ложкой/ с уровня имплантатов/ с уровня абатментов Регистрация прикуса Кофе брейк Виды ортопедических конструкций с опорой на имплантаты Ланч Фиксация протезов с опорой на имплантаты - цемент или винт Рентгенологическое исследование и КТ в имплантологии Диспансерное наблюдение Кофе брейк Разбор клинических случаев Самостоятельная работа с моделями челюстей Дискуссия Вручение дипломов

Курс читает Врач имплантолог/ортопед Зуев Андрей Михайлович Зуев Андрей Михайлович- врач стоматолог – хирург в стоматологии «ДЖАЗ». Окончил Ижевский государственный медицинский институт в 1994году. Закончил клиническую ординатуру по хирургической стоматологии в 1996 году. Профессиональный путь начал в качестве врача-хирурга в стоматологической клинике ПО «ИЖМАШ». Дополнительно прошел специализацию по имплантологии, ортопедической стоматологии и лазерной хирургии. На протяжении последних лет специализируется в области имплантологии (с 1996 года), косметической пародонтальной хирургии, ортопедической стоматологии. Андрей Михайлович постоянно проходит обучение у ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области стоматологии. А.М. Зуев имеет патент на изобретение, ряд его научно- практических работ был опубликован в местных специализированных медицинских изданиях. Зарубежный опыт-повышение уровня профессионального мастерства и участие в международных конференциях c участием ведущих стоматологов мира. В данный момент получает постдипломное образование при Нью-Йоркском Университете (совместно с Чикагским Центром современной стоматологии)

Выступает с докладом Врач имплантолог/ортопед Гордон Дмитрий Михайлович Гордон Дмитрий Михайлович-директор и главный врач стоматологии «ДЖАЗ», врач высшей категории, организатор здравоохранения 1-ой категории. Дмитрий Михайлович родился 1 октября 1965 года в Ижевске. Окончил Ижевский государственный медицинский институт в 1991году. Профессиональный путь начал в качестве врача-хирурга в стоматологической клинике ПО «ИЖМАШ». Прошел специализации по ортопедической и терапевтической стоматологии. В 1996 году организовал первый частный стоматологический кабинет. В настоящее время возглавляет коллектив из 45 сотрудников, способный решить любые задачи в стоматологии. На протяжении последних лет специализируется в области эстетической и функциональной стоматологии, уделяя приоритетное внимание организации междисциплинарного подхода к решению проблем пациентов, что позволяет проводить лечение комплексно и наиболее результативно. По инициативе Д.М.Гордона сотрудники клиники постоянно проходят обучение у ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области стоматологии. В 2009 году с отличием закончил Дунайский Университет (Австрия), факультет междисциплинарной стоматологии и технологий, программа «Master of science in dental sciences». Присвоено звание эксперта в области зубо-челюстной системы. Д.М.Гордон имеет патент на изобретение, ряд его научно-практических работ был опубликован в специализированных медицинских изданиях. Зарубежный опыт-повышение уровня профессионального мастерства и участие в международных конференциях стоматологов в Германии, Франции, США, Италии, Испании, Австрии, Турции. Женат, воспитывает двух сыновей и дочь. Профессиональное кредо - нет предела совершенству.

ФОТО

Отзывы Тагиров Заким Загитович, Башкортостан, г.Уфа Врач стоматолог-хирург, опыт дентальной имплантации 15 лет. Выбор системы дентальных имплантатов AB Dental Devices мной был сделан учитывая достаточно большую линейку дентальных имплантатов и абатментов, дающие широкие, комфортные возможности и хирургу имплантологу, и ортопеду стоматологу, чтобы качественно решать вопросы восстановления зубочелюстной системы. Немаловажным в моем выборе и в выборе для пациентов, является показатель цена-качество. Хочется выразить искреннюю благодарность коллегам из стоматологической клиники Д.Гордона Jazz г.Ижевска за проведенный курс содержательного семинара, в частности Зуеву А.М., по ознакомлению с системой дентальных имплантатов AB Dental Devices и возможностями этой системы. В проведении таких семинаров ценны те знания, которые были получены от непосредственно практикующего врача. Илона Витальевна Кельсина стоматолог-ортопед, главный врач, владелец стоматологической клиники «Эстет» г.Пермь Программа курса была очень интересной и насыщенной. Познакомились с израильской системой A.B.Dental. Меня, как врача – ортопеда привлекла большая линейка супраструктур. Особенно ценно, что вел семинар практикующий врач Зуев А.М., который делился своими работами и секретами. Так же хочется отметить и теплую обстановку в небольшом лекционном зале. Благодаря этому общение было неформальным и свободным, врачи делились опытом, обменивались информацией, что является самым важным на данных семинарах. С удовольствием буду посещать и последующие курсы.