ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО МЕГА ДЫБЕНКО WEEKS 49-50 2007 ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АРЕНДАТОРОВ! 1. ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ!.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО НЕДЕЛИ 2007 Александр Лепилин Заместитель Менеджера по безопасности НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ Новые сотрудники в команде СТЦ "МЕГА.
Advertisements

Наши центры расположены в 9 городах России: Москва Ростов-на-Дону Рязань Ижевск Воронеж Старый Оскол Иваново Астрахань Курск.
Семинар-тренинг 5-8 октября 2014 года Примеры использования 1C:ERP для повышения лояльности клиентов Роман Сусов, 1С.
Рождественская программа Среда 24го Декабря 2014 Приходите сами и приводите своих малышей на рождественские мероприятия и ощутите атмосферу праздника.
Дисконтная система: разработка и внедрение советы и примеры для сети розничных магазинов среднего ценового сегмента.
1 Проходимость как источник счастья Горбунова Любовь, Партнер Консалтинг-Центр «ШАГ»
Торговые центры Воронежа Как привлечь посетителей Круглый стол «Торговый Центр как часть инфраструктуры города» (июнь 2008 г.)
Предъявителю купона при покупке на сумму свыше 500 руб. В магазине товаров для здоровья «Народный целитель» вы сможете найти полезные новогодние подарки.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Что такое «Jami»? Это простой и удобный способ передать информационное сообщение на мобильный телефон потребителя.
Акция «Нам 15 – вам ПОДАРКИ!» Москва Акция «Нам 15 – вам ПОДАРКИ!» Торговая сеть «Авоська» празднует свой День рождения! В течение 15 недель ПОДАРКИ.
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ! Управление образования администрации Кольчугинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником.
21-23 апреля Конверсия Источник: данные департамента Promo.Techart Какая бывает конверсия?
Призовой фонд более рублей БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ – 2016 Эксклюзивная грантовая партнерская программа для новых офисов обслуживания Батэль и их спонсоров.
1 4-я ЕЖЕГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Перекрёсток»-школам!» 2008.
СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ. Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях.
План мероприятий, направленный на поддержку продаж в сети AVTO.
Поощрительная программа для покупателей Предприятие партнер.
Программа обучения детей техники горнолыжного катания.
Одной из основных проблем реализации безалкогольных напитков ООО «Глобус» является сезонность их продаж. По данным исследования Российских рынков объемы.
Транксрипт:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО МЕГА ДЫБЕНКО WEEKS ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АРЕНДАТОРОВ! 1. ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ!. Как вы помните, в течении всего ноября каждый день мы разыгрывали по одной путевке. 1 декабря 2007 года в МЕГЕ Дыбенко и МЕГЕ Парнас были названы имена 124 путешественников. Компания прошла очень успешно! Всем спасибо за участие! 2. МЕГА дарит подарки. С 1 по 30 декабря на территории МЕГИ будут установлены автоматы с подарками. Совершив покупки на сумму от 3000 рублей, покупатели смогут в тот же день предъявить чеки и получить призовой купон на стойке выдачи подарков. 3. День Рождения МЕГИ. 8 и 9 декабря МЕГА Дыбенко празднует свой День Рождения. В эти дни мы особо внимательны к нашим покупателям – специальные предложения и скидки, семейные соревнования, живые концерты и атмосфера праздника! Администрация МЕГИ и арендаторы празднуют День Рождения вместе с бокалом шампанского в самом «сердце» МЕГИ – в ресторанном дворике! 4. Детский клуб. Основной целью детского клуба является создание особой атмосферы непрерывного потока мероприятий для детей в МЕГЕ и тем самым приобрести больше постоянных посетителей. Много развлечений, таких как бесплатные фотографии детей, детская сцена, Рождественская елка и многое другое будет организовано специально для детей! 5. Шопинг до полуночи. 21, 22, 27, 28, 29, 30 декабря режим работы МЕГА продлевается до 24:00. В два дополнительных часа предлагаем Вам привлечь покупателей супер скидками! Автобусы будут ходить по специальному расписанию. 1. Напоминаем Вам, что в период действия акции «Шоппинг до полуночи» изменяется правила проведения погрузочно– разгрузочных работ. Пожалуйста, обращайтесь в администрацию МЕГА Дыбенко, если у Вас есть вопросы. 2. Напоминаем Вам о необходимости получения разрешительной документации от Госпождназора на функционирующий магазин. Администрация ТЦ МЕГА Дыбенко будет вынуждена закрыть помещения тех арендаторов, которые не предоставят копии всех разрешительных документов от УГПН МЧС по Ленинградской области или ОГПН МЧС по Всеволожскому району до 03 декабря 2007г. Поздравляем новых арендаторов Quiksilver, McDonalds, Kira Plastinina, Мулен Руж, Minelli. Желаем успехов!