Batimat 2009 в цифрах: 380 168 визитеров из 171 страны 2 382 экспонентов из 55 стран Batimat - это международная строительная выставка, которая проводится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
09-12 сентября, 2009 Экспериментальное кольцо, ВНИИЖТ, г.Щербинка, Московская область, Россия.
Advertisements

Демонстрационные аудитории по энергосбережению и энергоэффективности на базе 56 центров обучения и консультирования работников сферы образования Российской.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного.
КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО ТРАТИТ СРЕДСТВА НА РЕКЛАМУ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИМИДЖА: Обновление сайта: от руб. Реклама в деловых и специализированных СМИ:
EXPOFORUM О КОМПАНИИ Экспофорум конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге. Под брендом «Экспофорум» сегодня работают две компании – АО «ЭкспоФорум»
ДОНЕЦКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА VII Международный Экономический Форум «Открытый Донбасс» 1-2 декабря 2011.
КОНЦЕПЦИЯ И АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ ЭКСПОЗИЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
LOGO PTS2010: Перспективные технологии и системы 12-я Международная специализированная выставка ноября 2010 года НВЦ «БелЭкспо», г. Минск, ул. Я.Купалы,
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Санкт-Петербург.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Украинская деловая неделя в Италии Парк Сигурта, Верона сентября 2013 года.
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
ООО АН «ИНЖЕНЕР» было создано 22 апреля 2005 года. Основная сфера деятельности компании: риэлторские услуги, юридические услуги, услуги в сфере ипотечного.
Информация о Speak UP-Event 1 Агентство профессиональных мероприятий Speak UP представляет новое направление – Speak UP-Event Speak.
Программа повышения квалификации ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ.
Компания «Октава Капитал». Деятельность компании «Октава Капитал» представлена в следующих сферах: Информационные технологии Телекоммуникации Дистрибуция.
Организатор фестиваля: Национальная конфедерация упаковщиков При поддержке: Подкомитет по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ Национальный Тарный Союз.
Транксрипт:

Batimat 2009 в цифрах: визитеров из 171 страны экспонентов из 55 стран Batimat - это международная строительная выставка, которая проводится каждые два года с 1959 года. В 2011 году выставка пройдет в 28-й раз, состоится с 7 по 12 ноября в парижском выставочном комплексе Порт де Версаль. Batimat это крупнейшее международное событие, которое привлекает в Париж всех профессионалов: архитекторов, дизайнеров, владельцев строительных компаний, технических специалистов, поставщиков оборудования, техники, сырья, дистрибьюторов и дилеров. На стендах Batimat продукция и технологии будущего, именно то, чем будет жить мировой строительный рынок в последующие два года, именно то, что нужно использовать для повышения эффективности инвестиций в строительство. Увидеть самые современные технологии строительства и специального оборудования, выбрать нужные товары и продукцию из самого широкого ассортимента, который только можно себе представить, установить новые деловые контакты, пообщаться на самые актуальные вопросы с коллегами - все это можно сделать на выставке Batimat 2011.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ Основные конструкции – кровли, гидро- и звукоизоляция, материалы и составные элементы, модульное строительство Столярные работы, окна и двери – окна, ставни, коробки, фурнитура, деревянные и металлические элементы и конструкции, стекло, защита от солнечных лучей, изоляция, ПВХ, автоматика Оборудование и инструменты - будет создана внешняя демонстрационная зона - станки, инструменты и запчасти, техника, средства защиты и обеспечения безопасности, транспортные средства в строительстве Коммуникационные технологии в строительстве - беспроводные и кабельные сети, цифровые системы, интеграция средства управления и автоматизации, эскалаторы, лифты, лестницы IT-технологии в строительстве - технологии «умный дом», автоматизированное проектирование, аппаратные средства и сети Специальный транспорт и оборудование - новый сектор представит производителей транспорта и аксессуаров для грузовых транспортных средств

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ Энергоэффективность, а также ресурсосбережение, рациональный подход к проектированию и строительству. Новые регламенты, а именно ВВС – «Bâtiments Basse Consommation» «Нормы энергопотребления RT 2012»: презентация, новый механизм действия и принципиальные отличия от существующих норм RT 2005 /Внедрение новых норм формирует совершенно новый подход к строительству на всех его этапах, при котором на первый план выходят действенные меры по сокращению энергопотребления и выбросов в атмосферу. Изменения касаются не только строительства и эксплуатации зданий, но и их проектирования, они влекут за собой эволюцию технических и архитектурных концепций, и увеличивают необходимость качественного профессионального образования и более тесного сотрудничества между всеми участниками строительного процесса./ «Ресурсо­сберегающие здания»: обновление зданий и биоклиматическая архитектура: решения для энергосбережения и повышения энергоэффективности будут презентованы на примере реализованного в центре Парижа объекта.

ZOOM СЕКТОР В 2011г, в рамках выставки будет организована отдельная экспозиция под названием ZOOM – это выставка в выставке, посвященная декорированию и финишной отделке экстерьеров и интерьеров На выставке будут представлены все виды покрытий, напольные покрытия для внутренних и внешних пространств, фасадные, потолочные и стеновые покрытия, декоративные элементы освещения и специальное оборудование для повышения уровня комфорта и доступности для лиц с ограниченными возможностями, а также камины и аксессуары для интерьеров На выставке Zoom будут организованы четыре демонстрационные зоны: Zоom Touch - погружение во вселенную инновационных и нетрадиционных отделочных материалов Zoom Light - новые грани освещения Zoom Color - цветовые палитры, колористические решения, отделочные материалы Zoom Access - общий взгляд на проблему доступности Экспозиция будет выделяться визуально благодаря специальной оригинальной сценографии, здесь будет собственная рецепция и ВИП зона, а также специальная деловая программа мероприятий.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ По теме энергосбережения и энергоэффективности состоится более 25 конференций, как в рамках Форума по современному строительству, так и в период «Архитектурных встреч» Международный архитектурный форум «Архитектура и долгосрочное развитие» станет местом встречи архитекторов всего мира. Его программа будет включать тематические конференции, «круглые столы», дискуссии и презентации проектов 20 ведущих архитекторов из разных стран. При активной поддержке мэрии Парижа участникам выставки будет предложено около 10 специальных маршрутов по городу, объединенных конкретными темами: строящиеся объекты, реставрируемые и реконструируемые объекты в центре Парижа, объекты с использованием инновационных экологических и ресурсосберегающих технологий, презентация новых материалов и продукции в шоу румах и цехах известных брендов. «Жизнь на крыше» - экспозиция в Трокадеро в сотрудничестве с журналом «Architectures à Vivre», посвященная теме надстройки зданий, жилых помещений и освоению крыш. Известные архитектурные бюро представят свои решения. International Building Summit – Международный Строительный Саммит состоится в период выставки в центре Парижа, в нем примут участие руководители крупнейших строительных компаний – лидеров отрасли.

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ* *Заявки на участие принимаются до 21 сентября 2011 года ПАКЕТ УЧАСТНИКА* Стоимость в евро ПАКЕТ 1 пребывание в Париже с – Визовое сопровождение Авиаперелет Киев – Париж – Киев (эконом класс)* Трансфер аэропорт-отель-аэропорт Проживание в гостинице 3* с завтраками Экскурсионная программа Автобусная экскурсия по Парижу Прогулка на кораблике по Сене Подъём на Триумфальную арку (панорамная площадка) Услуги по сопровождению группы ПАКЕТ 2 пребывание в Париже с – Визовое сопровождение Авиаперелет Киев – Париж – Киев (эконом класс)* Трансфер аэропорт-отель-аэропорт Проживание в гостинице 3* с завтраками Экскурсионная программа Автобусная экскурсия по Парижу Прогулка на кораблике по Сене Подъём на Триумфальную арку (панорамная площадка) Услуги по сопровождению группы * Перелет осуществляет авиакомпания Air France. Цены на авиабилеты заложены в Пакет делегата с учетом топливных сборов по состоянию на 30 августа. Топливная надбавка, налоги и сборы за пассажира могут быть изменены к моменту оформления авиабилетов. Окончательная стоимость подтверждается после выписки билетов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАЗВАНИЕ УСЛУГИДЛИТЕЛЬНОСТЬСТОИМОСТЬ В ЕВРО Услуги переводчика не менее 4 часов230 8 часов400 Трансфер по городу (автобус на 30 чел) 1 час (не менее 4 часов) 110 Индивидуальные бизнес-программы (Программа OFF) (посещение строительных объектов,архитектурного городка, отреставрированных памятников архитектуры, архитектурного бюро, и всех объектов по желанию делегата) Проводится под заказ. Длительность и стоимость просчитываются индивидуально. Экскурсионная программа Обзорная экскурсия по Парижу 4 часа Пешая экскурсия по Монмартру3 часа Пешая экскурсия в Лувр3 часа Экскурсия в Версаль4 часа Экскурсия на весь день в замки Луары

Оператор поездки компания Meeting Point Ukraine Контакты: бул. Л. Украинки, 27/2 А Киев, Украина Контактное лицо: Татьяна Бражнюк