Опыт организации питания школьников в ОАО «Комбинат питания социальных учреждений» в г. Нижневартовске.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В соответствии с ведомственной целевой программой «Совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях города Оренбурга на.
Advertisements

Организация здорового питания в МБОУ «Мелеховская ООШ 2» уч.г.
Совершенствование организации питания учащихся в образовательном учреждении Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.
За учебный год - +. Пример: полный обед Наименование продукции ЦенаНаименование продукции Цена Винегрет овощной15-00Салат «Оливье»24-00 Борщ16-00Суп.
Муниципальное автономное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы 2.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Количество гостей Банкет Меню русской кухни.
Организация горячего питания в МОУСОШ 37 города Костромы.
В МОУ «Лазурненская СОШ» общее количество учащихся – 300, охват питанием 278 – 93% Питание в школе осуществляет ИП"Гончаров В.М."
В рамках целевой программы «Модернизация технологического оборудования школьных столовых в Ростовской области», направленной на совершенствование и повышение.
За учебный год - +. «Юность»цена«Переменка»цена«Фламинго»цена Салат грибной 100 г Салат из свежей капусты 100 г.16-00Салат «Пекин»
1 Информация о мероприятиях по совершенствованию организации питания в МБОУ «Лицей 2» в 2012 году Директор МБОУ Лицей 2» г. Нижневартовска Т.Р. Фарберова.
Школьная столовая при МБОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа»
Об итогах реализации подпрограммы «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях обучающихся в общеобразовательных.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ 33.
{ В учебном году организовано питание для обучающихся 1-11 классов. Родительская оплата составляет: 30 рублей -1-4 классы. 40 рублей – 5-11 классы.
О реализации экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Краснодара 2 апреля.
Организация горячего питания в МОУ-СОШ 10. Чтобы сохранить здоровье и хорошо учиться, важно правильно питаться. С этой целью в школе продумана система.
За учебный год - +. Полный обед Наименование продукции ЦенаНаименование продукции Цена Свекла отварная с майон Кальмар отв. с майон.
Школьная столовая при МОУ «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа »
Время питания учащихся классов, а также групп продленного дня (ГПД), установлено расписанием, которое соответствует учебной нагрузке в определенный.
Транксрипт:

Опыт организации питания школьников в ОАО «Комбинат питания социальных учреждений» в г. Нижневартовске

Комбинат питания социальных учреждений осуществляет централизованное управление: Рестораном «Тет-А-Тет» Рестораном «Тет-А-Тет» Кулинарией Кулинарией 32 общеобразовательными школами 32 общеобразовательными школами

Комбинат питания социальных учреждений осуществляет в каждой школе процесс приготовления пищи

Государство выделяет для всех учащихся школ бесплатное питание на сумму 42 рубля в день Доплаты родителей для осуществления полноценного горячего питания в Доплаты родителей для осуществления полноценного горячего питания в учебном году составили учебном году составили 1-4 класс – 33 рублей в день 1-4 класс – 33 рублей в день 5-11 класс – 38 рублей в день 5-11 класс – 38 рублей в день

Цикличное меню

Цикличное меню для шведского стола ОАО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" меню по типу шведского стола НАИМЕНОВАНИЕ БЛЮДА ВЫХОД (гр.) ЦЕНА (руб.) ВАРИАНТ 1 1.Винегрет овощной с капустой квашеной10012,62 2.Сердце из говядины в соусе75/7549,16 3.Макаронные изделия отварные1807,03 4.Напиток из плодов шиповника2008,32 5.Хлебушек "Полезный" с семенами подсол. и кунжута352,75 ИТОГО : 79,88 ВАРИАНТ 2 1.Салат "Витаминный" с квашенной капусты (м.р.)6512,40 2.Котлеты московские8243,64 3.Соус "Витаминный"251,04 4.Картофельное пюре с морковью18013,74 5.Напиток из черной смородины2007,23 6. Хлеб"Полезный"с семенами подсолнечника и кунжута 302,00 ИТОГО : 80,05 Директор: Зав.производством: Калькулятор:

Технологическое оборудование на пищеблоке

Мастер класс

Конкурс поваров

Спасибо за внимание.