Www.prebiotics.ru Информация о фирме разработчике и производителе ООО «Продукты функционального питания», 249040, РФ, Калужская область, г.Обнинск, Пяткинский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Представляет команда «Седьмой день» 1. - некорректное лечение антибиотиками - неправильное питание - кишечные инфекции - влияние нарушенной экологии -
Advertisements

Леденцы «Бодрячок» ООО «Функциональные Продукты», Новосибирская обл., р.п. Кольцово Каргаполов Юрий Сергеевич
Облепиховый уксус Баташов Евгений, к.б.н. ООО « Биотехнологии переработки облепихи » 1 Лёгкость и чистота Алтая.
1 2 БИОВИТАМИНЫ ГроуЛайф ® – новая серия натуральных биокомплексов для животных, с ярко-выраженным положительным эффектом применения. Содержит в своем.
Пример презентации для новой технологии в пищевой сфере. Презентация для инвесторов в новую технологию. Разработка и создание презентаций для технологичных и инвестиционных организаций. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Уникальный продукт для красоты и здоровья «СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА» «ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» занимается разработкой и производством диетических, экологически.
Жизненный цикл товара Стадия внедрения. Йогурт Активиа находится на рынке с 1987 года. На сегодняшний день товар занимает лидирующее положение в сегменте.
Минеральная вода с содержанием ванадия для профилактики сахарного диабета.
(Тема презентации) дд/мм/гг. Роль государственных институтов развития в кредитовании малого и среднего бизнеса ОАО «Российский банк развития» Москва, 2010.
«Получение масел и сопутствующих продуктов из виноградного жмыха кавитационными методами». Бредникова Александра представляет проект.
Медовый Домик. Основными продуктами пчеловодства являются: мед; воск; прополис.
Жидкость для снятия лака «Здоровые Ногти» Пусть Ваши руки будут красивыми!
ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ АВТОМОБИЛЕЙ «ГЕЙЗЕР» ООО «МОТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» При участии: Бизнес-инкубатор «ИМПУЛЬС» «ЦЕНТР ИнноВейтэ» Вторая.
Гомеопатические суппозитории «ИММУНТИЛ». «АДОНИС»-центр научно-практической Гомеопатии и традиционной медицины. Пятигорская государственная фармацевтическая.
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Лого компании «Пищевая рыбно- костная мука из северной рыбы сиговых пород» Компания ООО «Дары Якутии» Докладчик Борисов В.Е.
ОРР Светлана Васильевна Вотинова - аттестованный специалист по направлению «Индивидуальное и функциональное питание» Общероссийской Программы «Здоровое.
1 Томск. Межведомственный научно-образовательный центр СТАТИСТИКА ИННОВАЦИЙ. Формирование информационно-аналитической базы для обеспечения развития экономики.
Бизнес предложение ГОРЕЛОЧНЫЕ УСТРОЙСТВА ГОРЕЛОЧНЫЕ УСТРОЙСТВА НОВОГО ТИПА НА ОСНОВЕ МЕТОДА БЕСПЛАМЕННОГО СЖИГАНИЯ ГАЗОВЫХ СМЕСЕЙ В ОБЪЕМНЫХ ПРОНИЦАЕМЫХ.
Выступление директора по экономике и финансам ОАО «ЭЛАРА» Дружининой Т.М. Тема: Финансовые инструменты корпоративного управления в открытом акционерном.
Транксрипт:

Информация о фирме разработчике и производителе ООО «Продукты функционального питания», , РФ, Калужская область, г.Обнинск, Пяткинский проезд, д.12, офис 1 а тел. 8(48439) Патент в соответствии с которым изготовлен продукт RU «Композиция пребиотиков для нормализации микрофлоры организма» Приоритет с г.

О ПРОЕКТЕ

ООО «Продукты функционального питания» кто мы инновационный стартап с 2011 года, г. Обнинск, Калужская обл., команда единомышленников, опытных разработчиков и предпринимателей сфера интересов - научные исследования, разработки, внедрение, производство и реализация продуктов функционального питания нового поколения информационно-просветительская работа по вопросам здорового питания

Конкурентная идея для бизнеса мыконкуренты продукт представляет собой сбалансированный комплекс пребиотики используются в качестве дополнительных, вспомогательных компонентов несколько пребиотических веществ разнообразных по строению, происхождению, месту проявления эффекта продукт содержит один/два пребиотических компонента пребиотики в продукте содержатся в достаточной и высокой концентрации более 90% пребиотики добавляют в минимально-достаточном количестве от 0,1 до 5 %

Мы создаем новый класс пищевой продукции – пребиотические комплексы, основной задачей которых является разносторонний и полноценный пребиотический эффект

Инновации наши продукты уникальные и оригинальные пребиотические продукты с высоким оздоровительным эффектом просты в употреблении: как десерт, при разгрузочных диетах вместо ужина, как диетический продукт и т.д. показаны для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ, снижения риска ОКИ и укрепления иммунитета

Оздоровительный эффект решение проблем улучшение пищеварения и нормализация стула устранения дисбактериоза и его проявлений, улучшение усвоения кальция и других макро- и микроэлементов снижение риска развития диареи путешественников (30-70% при поездках в страны Азии, Африки и Латинской Америки) снижение повышенного уровня сахара в крови при диабете, снижение избыточного веса и многое другое

Наши потребители активные и целеустремленные мужчины и женщины, следящие за собой и ведущие активный образ жизни люди в длительных поездках, командировках, испытывающие значительный дискомфорт из-за смены климата, часового пояса, режима и состава питания люди питающиеся продуктами с консервантами, сухим пайком люди в процессе восстановления после перенесенной диареи, антибиотикотерапии

Сбалансированные комплексные пребиотики наша серия

ОВЕРТАЙМ

Потребители командированные, туристы, военнослужащие люди, подверженные риску острых кишечных инфекций физкультурники, спортсмены, фитнесмены водители и люди других профессий с высокими физическими, психоэмоциональными и умственными нагрузками

Форма выпуска «ОВЕРТАЙМ» БАНКА 150г. Экономичная упаковка 150г. 30 пакетиков по 5г.

Цена и места продаж «ОВЕРТАЙМ» В настоящее время нашу продукцию можно приобрести только в сети государственных аптек на территории Калужской области Рекомендованная цена в рознице 900 рублей Цена продажи оптовым покупателям 600 рублей Одна банка (150 гр.) рассчитана на двухнедельный курс на одного человека

Количество потребителей на начальном этапе составляет упаковок в месяц с выходом продаж на конец года упаковок. План продаж

Финансовый план Годовая прибыль в тыс. рублей Денежный поток по маржинальному доходу. Маржинальный доход -300 руб./упак. Сумма дохода, тыс. руб: 1-й год й год й год Вывод: Окупаемость проекта на 2-ой год.

На данный момент выпущена первая промышленная партия товара и необходимо привлечение инвестиций для расширения продаж, и выпуска новых пребиотических комплексов.