Тестирование устройств релейной защиты. SVERKER 750 Микропроцессорное управление Основное назначение- проверка защитных реле вторичным током Вес - всего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оборудование для диагностики РЗА. Санкт-Петербург 2009г.
Advertisements

Современное диагностическое и испытательное оборудование.
Г. Чебоксары 1. для электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, железнодорожного транспорта и энергоемких промышленных предприятий НПП «Динамика» - лидер.
Источники питания и напряжения и контрольно-измерительные приборы Практикум по основам измерительных технологий.
Г. Чебоксары 1. для электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, железнодорожного транспорта и энергоемких промышленных предприятий НПП «Динамика» - лидер.
Компактные в установке Безопасные в использовании Удобные в использовании Широко применяемые Интуитивное использование.
ЗАО « Протон - Импульс », г. Орел 16 лет на рынке поставщиков электронных компонентов: твердотельных полупроводниковых реле средней и большой мощности,
Москва Цели:Цели: Изучив данный учебный элемент, Вы сможете: Ознакомиться с назначением и классификацией мультиметров; Ознакомиться с назначением.
S Automation & Drives Позиционные выключатели новой серии 3SE5/3SF1.
Наблюдение процесса зарядки и разрядки конденсатора. Изучение последовательной цепи переменного тока. Применение приставки – осциллографа для демонстрации.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра «Систем электроснабжения предприятий»
Последовательное соединение проводников Физика -8 Выполнила учитель физики МОУ СОШ 7 г.п. Талинка Прядко Л.И г.
БелЭМН Комплексные РЗА двух- и трехобмоточных трансформаторов 110 кВ.
"ПАРМА" сегодня - это группа компаний: ООО «ПАРМА» - производство приборов и реализация системных решений; сайт: ООО «ПАРМА БАЙКАЛ» -
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Программный комплекс систем сбора, обработки и отображения информации с приборов учета и регулирования энергопотребления и контроля состояния узлов учета.
Презентация на тему: «Трансформаторы тока и напряжения» Выплнил: Шестаков В.В. Приняла: Старостина Н.С.
1 (9) 2008 г. Шкаф оперативного постоянного тока ШОТВ-01.
ЗАЩИТЫПОДСТАНЦИОННОГООБОРУДОВАНИЯ кВ ТЕРМИНАЛЫ СЕРИИ БЭ2704 Код функции Функциональное назначение V01 Управление выключателем, АПВ, УРОВ, резервные.
Общие черты электромеханических и электронных стабилизаторов Отличия электромеханических стабилизаторов напряжения от электронно-релейных Высокая точность.
Транксрипт:

Тестирование устройств релейной защиты

SVERKER 750 Микропроцессорное управление Основное назначение- проверка защитных реле вторичным током Вес - всего 18 кг Помехозащищенность Износоустойчивость Портативность

Источник тока A, А, A на выходе. Установка значения производится при помощи основного регулятора. Источник тока A, А, A на выходе. Установка значения производится при помощи основного регулятора. Основной регулятор

Источник напряжения V AC и V DC. Установка значений производится при помощи основного регулятора. Данный источник напряжения является более мощным, чем раздельные источники напряжения. Источник напряжения V AC и V DC. Установка значений производится при помощи основного регулятора. Данный источник напряжения является более мощным, чем раздельные источники напряжения. Основной регулятор

Стартовый переключатель Включает и выключает источники тока и напряжения, контролируемые основным регулятором. Также включает таймер в режимах ON+TIME или OFF+TIME. Стартовый переключатель Включает и выключает источники тока и напряжения, контролируемые основным регулятором. Также включает таймер в режимах ON+TIME или OFF+TIME.

Амперметр и Вольтметр Приборы для измерения тока и напряжения, однако R, X, Z, фазовый угол, P, Q и S также могут быть измерены. Могут использоваться для проведения измерений во внешних цепях. Амперметр и Вольтметр Приборы для измерения тока и напряжения, однако R, X, Z, фазовый угол, P, Q и S также могут быть измерены. Могут использоваться для проведения измерений во внешних цепях.

Таймер Таймер имеет раздельные стартовый вход и вход останова и он может быть использован для измерения внешних циклов и последовательностей, задаваемых Swerker 750. При тестировании автоматических устройств повторного включения Swerker 750 может измерять количество последовательных временных интервалов и выдавать результаты на дисплей. Входы могут быть настроены индивидуально, либо на режим контакта с нулевым потенциалом, либо на режим напряжения (АС или DC). Таймер Таймер имеет раздельные стартовый вход и вход останова и он может быть использован для измерения внешних циклов и последовательностей, задаваемых Swerker 750. При тестировании автоматических устройств повторного включения Swerker 750 может измерять количество последовательных временных интервалов и выдавать результаты на дисплей. Входы могут быть настроены индивидуально, либо на режим контакта с нулевым потенциалом, либо на режим напряжения (АС или DC).

Дисплей Показывает время, ток и напряжение, также может показывать R, X, Z, фазовый угол, P, Q and S. Дисплей Показывает время, ток и напряжение, также может показывать R, X, Z, фазовый угол, P, Q and S.

Функция Hold (фиксирование) Делает возможным измерение токов и напряжения очень короткой длительности (1/4 промышленной частоты). При останове таймера значения тока и напряжения фиксируются на дисплее. Функция Hold (фиксирование) Делает возможным измерение токов и напряжения очень короткой длительности (1/4 промышленной частоты). При останове таймера значения тока и напряжения фиксируются на дисплее.

Компьютерный интерфейс Данный разъем используется для калибровки и обмена информацией с ПК. Возможно управление SVERKER 750 и создание отчетов с помощью программного обеспечения ProView PC750, работающего в ОС Windows. Компьютерный интерфейс Данный разъем используется для калибровки и обмена информацией с ПК. Возможно управление SVERKER 750 и создание отчетов с помощью программного обеспечения ProView PC750, работающего в ОС Windows.

ProView PC750 Данное программное обеспечение облегчает проведение работ в поле и обеспечивает незамедлительные отчеты. ProView PC750 Данное программное обеспечение облегчает проведение работ в поле и обеспечивает незамедлительные отчеты.

Пример отчета с помощью программного обеспечения ProView PC750 Пример отчета с помощью программного обеспечения ProView PC750

Пример отчета, выполненного в электронных таблицах Excel с логотипом Вашей компании и графиком. Пример отчета, выполненного в электронных таблицах Excel с логотипом Вашей компании и графиком.

Контакт замыкание / размыкание Данный контакт активизируется, когда Sverker 750 установлен в состояние ON+TIME или OFF+TIME. Может быть использован для синхронизации другого оборудования или для измерения напряжения, подаваемого на оборудование релейной защиты, в начале теста (от состояния исправного оборудования) и наоборот. Контакт замыкание / размыкание Данный контакт активизируется, когда Sverker 750 установлен в состояние ON+TIME или OFF+TIME. Может быть использован для синхронизации другого оборудования или для измерения напряжения, подаваемого на оборудование релейной защиты, в начале теста (от состояния исправного оборудования) и наоборот.

Набор резисторов и конденсатор Конденсатор для изменения фазового угла (90 градусов) и резисторы для плавного изменения напряжения и тока. Набор резисторов и конденсатор Конденсатор для изменения фазового угла (90 градусов) и резисторы для плавного изменения напряжения и тока.

Дополнительное оборудование Источник тока, CSU 600A/АТ Дополнительный источник тока для проверки дифференциальных реле. Прибор для сдвига фаз, RAGNAR Дополнительный фазовращатель с непрерывным изменяющимся сдвигом фаз для проверки дистанционных реле. Переключатель фаз, PSS 750 Трехфазный переключатель. Подключается к трем фазам реле и тестирует их одну за другой без дополнительных подключений.

CSU 600A / AT Источник тока 600А Высокая мощность при небольших размерах A версия без таймера и амперметра AT версия со встроенными таймером и амперметром

Прибор для сдвига фаз RAGNAR Непрерывный сдвиг фаз градусов Небольшие габариты и вес Простота в использовании

SVERKER 750 Максимальный ток 250 A Вес всего 18 кг Справочная система, включающая все этапы тестирования реле Мощная измерительная секция Программное обеспечение ProView PC750 ProGress заочный курс обучения (на ПК)

Продажа оборудования по ценам фирм-производителей Технические консультации по вопросам эксплуатации и комплектации закупаемого оборудования, по его применению в промышленности Полное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание Практическая демонстрация на промышленных объектах Обучение персонала на территории заказчика и за рубежом в тренировочных центрах фирм-производителей Проведение диагностических обследований на промышленных объектах сотрудниками компании ПЕРГАМ при помощи предлагаемого оборудования - Санкт-Петербург Официальный представитель фирмы в России и странах бывшего СНГ Офис: , г. С-Петербург Малый пр. П.С., 87, оф. 111 Тел./факс: (812)