Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новый год доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки станут приятным сюрпризом и детям и.
Advertisements

Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Ул. Артиллерийская, 1 Тел banket.com tortnadom.com.
Новогодняя сказка Участники: 11 «А» класс Ерошенко Денис Замыслаев Сергей Плотникова Ольга Нестеров Дмитрий Цибарев Петр 8 «А» класс Носкова Екатерина.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
Дорогие дети и взрослые дети! Театральная труппа актеров театра и кино приглашает отпраздновать Новый год в гостях у братца Кролика и его друзей. Впервые.
ПЛАН НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «Grand Imperial Wellness» И УСЛУГИ ОТЕЛЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
Здравствуй, Новый 2013-ый ГБОУ СОШ 49 ЮЗАО. Школа ждет гостей.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Встреча Нового года в Октябрьской школе 2 С наступающим Новым годом взрослых и детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка! Каждому классу они подарили по.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приглашаем Вас и Ваших детей на НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК, который состоится 29 декабря 2007 года в 11:00 в помещении Kayi Plaza. Адрес: Kayi.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ МЮЗИКЛ Настоящее представление с Новогодней Елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой!!! а также.
Наступает самое волшебное время года – зима. Как мы соскучились по пушистому белому снегу, по русскому морозу, а главное, совсем скоро придет Новый год.
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
«Наш Новогодний праздник»! Выполнил: Тогушова Алла Ивановна.
«Лавка Уникальных Программ» Кирилла Чеширского Presents Новый год в стране чудес или «Прочь из кроличьей норы…»
Год дракона С новым годом! Ученики 5в класса Федотов Илья и Сафонов Данила.
Транксрипт:

Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа ожидает Вас в ресторане «Пражечка» на Щукинской. сказочный новогодний вечер В этот сказочный новогодний вечер Вас ждут необычные гости: огромный дракон поздравит гостей с Новым годом, и осыплет дождем из золотого конфетти, хранители сказок – чудаки-комедианты, разыграют с гостями лотерею семи сказочных чемоданов, выберут бумажного короля и королеву, посвятят в рыцари самых активных и веселых, проведут настоящую дуэль на осликах и многое многое другое. В этот вечер зазеленеют пушистые ели, оживут всеми любимые сказки, и праздник покатится веселым хороводом под зажигательные звуки музыки. подарки для всех гостеймаленьких зрителей спецэффекты Море позитива, ирония и шутки, розыгрыши, подарки для всех гостей и маленьких зрителей, незабываемые спецэффекты и хорошее настроение – все это подарит новогодняя развлекательная программа «Сказочная феерия» «Сказочная феерия»

22:30-23:30 Встреча гостей Пражечкой, комедиантами, сказателями и хранителями сказок Неожиданные сюрпризы, подарки, игры, конкурсы, викторины по любимым сказкам, для гостей и детишек В фойе ресторана для всех желающих художница изготовит памятный сувенир с уникальным авторским рисунком

23:30-00:00 Живое исполнение новогодних хитов по Вашим заявкам Проводы старого года и Встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой

00.15 – 1:15 В гостях у Пражечки, символ 2012 года – дракон Француа, испускающий дождём золотое конфетти, покатает Ваших детей верхом. Танцы, игры, фокусы, веселые хороводы, командные соревнования, волейбол снежками и море подарков от Пражечки. Розыгрыш большой новогодней викторины семи сказочных чемоданов Дискотека с диджеем, танцы до упаду…