ФКБ «Москоммерцбанк» (ООО) г.Волгоград г. Волгоград. ул. Калинина, д.13 (8442) 26-75-75 26-75-89 WWW.MOSKB.RU.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зарплатные проекты. Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка. Основной.
Advertisements

Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
Банк Ренессанс Кредит Приложение 28. Основан в 2003 году Оказывает услуги частным лицам Клиенты Банка - это 4 млн. граждан по всей России КБ «Ренессанс.
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
Национальный банк «ТРАСТ» Программы кредитования малого и среднего бизнеса.
1 1 Зарплатный проект ОАО «Сбербанк России». Что такое «зарплатный» проект? «Зарплатный» проект – это удобный и современный способ перечисления заработной.
Москва, 2013 г. Ваш персональный менеджер Руслан Тляшев моб. 8(902)
ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ. «КОММЕРЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАСТОВЫЙ БАНК» (общество с ограниченной ответственностью) Зарегистрирован г. и осуществляет.
Кредит на отдых BSGV BSGV успешно развивается в Санкт-Петербурге Челябинске Екатеринбурге Краснодаре Нижнем Новгороде Ростове-на-Дону Новосибирске.
ОВЕРДРАФТ Мы высоко ценим совместную работу и предлагаем эффективную систему выплаты заработной платы с использованием банковских карт – ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ.
Экспресс-овердрафт на текущий счёт для юридических лиц клиентов малого бизнеса Экспресс-овердрафт на текущий счёт для юридических лиц клиентов малого бизнеса.
Банковские карты это современный способ оплаты различных услуг и товаров. Пластиковые банковские карты ООО КБ "Евроазиатский Инвестиционный Банк» предоставляют.
1 ФИНАНСОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА Калининградское отделение 8626 ОАО Сбербанк России май 2011.
ЮНИАСТРУМ БАНК Универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций. Специализируется на розничном бизнесе и работе c малыми и средними.
Специальные предложения ОАО «Сбербанк России» для клиентов малого бизнеса.
БАНКОВСКИЕ КАРТЫ. Общая информация Более 20 лет на рынке банковских услуг Более 3 миллионов частных клиентов Более 45 тысяч корпоративных клиентов, включая.
год КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА. Коммерческая ипотека Коммерческая ипотека - кредит на приобретение объекта коммерческой недвижимости с последующим.
Программы кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.
-входит в 30 крупнейших российских банков - имеет 15-летний стаж успешной работы на рынке банковских услуг - успешно пережил уже несколько кризисов, не.
Транксрипт:

ФКБ «Москоммерцбанк» (ООО) г.Волгоград г. Волгоград. ул. Калинина, д.13 (8442)

КБ Москоммерцбанк (ООО) – универсальный банк, основан в 2001г. Является дочерним банком Казкоммерцбанка – одного из крупнейших банков на территории СНГ. Финансовая устойчивость Казкоммерцбанка подтверждена рейтинговыми агентствами Fitch, Moodys, Standard&Poors. Согласно рейтингам, Москоммерцбанк занимает: - 30 место по объему потребительского кредитования («Top 975 банков по потребительским кредитам за I квартал 2008 года», РБК) место по кредитному портфелю («Top 992 банков по кредитному портфелю за I квартал 2008 года», РБК); - 70 место по активам («Крупнейшие банки России за I квартал 2008 года», РБК); Отделения и филиалы Москоммерцбанка открыты в крупнейших городах России: Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Омск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара.

С 2003 г. Москоммерцбанк ведет отчетность по МСФО С 2005 г. Москоммерцбанк участник Системы страхования вкладов Банк имеет лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) на брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельность, доверительное управление средствами клиентов и на работу с физическими лицами. Информация о КБ «Москоммерцбанк»(ООО)

В настоящий момент Москоммерцбанк предлагает следующие услуги: Расчетно-кассовое обслуживание (в рублях и валюте); Интернет-банкинг; Удаленный доступ к счету; Аренда индивидуальных банковских сейфов; Вклады для частных клиентов; Денежные переводы; Кредитование; «Зарплатный проекты» с использованием всех видов карт международной платежной системы VISA International. КБ Москоммерцбанк (ООО) отличается высокими и устойчивыми темпами роста бизнеса. Предоставляет широкий спектр банковских продуктов, услуг полного цикла для частных и корпоративных клиентов.

С 2008 г. важнейшим направлением деятельности КБ «Москоммерцбанк» (ООО) является работа с клиентами Малого и среднего бизнеса. Кредитный портфель в секторе Малого и среднего бизнеса по итогам 2008 г. составил 1,5 млрд. рублей. КБ «Москоммерцбанк» и Малый и средний бизнес

Продуктовая линейка кредитования Малого и среднего бизнеса ПродуктСумма кредита в рублях Срок, в месяцах Ставка, в % годовых Разовая комиссия, в % от суммы кредита Коммерческий Капитал – от 21% от 0,5 Коммерческий овердрафт – до 6от 21% Москоммерцбанк предоставляет два основных вида кредитов: «Коммерческий капитал» (универсальный кредит на инвестиции и пополнение оборотных средств в рублях и иностранной валюте) и «Коммерческий овердрафт» (под обороты по счету для клиентов, активно использующих безналичные расчеты в рублях).

«Бизнес ипотека» Особенность продукта: -предоставляется в виде кредита/невозобновляемой кредитной линии; -100% ликвидное обеспечение; -график погашения: аннуитет, равными долями по ОД; -страхование залога в исключительных случаях. Целевое направление кредита: -пополнение оборотных средств; -приобретение основных средств любые коммерческие цели. Сроки – до 12 мес. (пополнение оборота), до 36 мес.(ОС). Суммы – рублей РФ. Ставка – от 21 % годовых. Льготный период по Основному долгу отсутствует. «Коммерческий Капитал»

«Коммерческий Овердрафт» Особенность продукта: - до 30% от среднемесячных чистых оборотов за последние 6 месяцев по р/сч. в Москоммерцбанке; - 100% ликвидное обеспечение; Целевое направление кредита: -пополнение оборотных средств. Сроки – до 6 мес., срок непрерывной задолженности – до 30 дней. Суммы – – рублей. Ставка – от 21 % годовых.

КБ Москоммерцбанк (ООО) – универсальный банк, основан в 2001г. Расчетно-кассовое обслуживание КБ « Москоммерцбанк » (ООО) Бесплатное открытие и закрытие счета Возможность срочного исполнения платежей и переводов Удобный и простой способ оформления документов Возможность оплаты по контрактам, заключенным в различных валютах Возможность получения консультации при осуществлении платежей между резидентами и нерезидентами (проверка, обработка паспорта сделки по контрактам, предусматривающим оплату до/после таможенного оформления товара). Москоммерцбанк предоставляет своим клиентам следующие дополнительные преимущества при осуществлении расчетно-кассового обслуживания счетов организаций

КБ Москоммерцбанк (ООО) – универсальный банк, основан в 2001г. Расчетно-кассовое обслуживание КБ « Москоммерцбанк » (ООО) Вы имеете возможность во многом самостоятельно управлять своим счетом Экономите свое рабочее время, не простаивая в пробках на пути в Банк Можете отправлять документы в Банк в любое время. Ваши документы будут приняты системой даже в том случае, когда Банк уже закрылся они будут обработаны в следующий операционный день Банка Работаете со своим счетом практически из любой точки мира Вы имеете возможность работать со своим счетом по любым каналам связи, в том числе через Интернет Оперативно связываетесь с Банком по подсистеме электронной почты Удобство и простота интерфейса обеспечивает быстрое освоение системы Совместимость Системы с бухгалтерскими системами предприятий: «1С», «ПАРУС», «БЭСТ» позволяет автоматически проводить многие операции Наличие нескольких вариантов криптозащиты от несанкционированного доступа делает безопасным удаленный доступ. Для удобства клиентов, существует возможность дистанционного управления своим расчетным счетом посредством системы «Клиент- Банк»:

Зарплатный проект КБ «Москоммерцбанк» (ООО) Это СОВРЕМЕННЫЙ, УДОБНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ способ выплаты заработной платы, премий и других денежных выплат сотрудникам Вашей Организации с использованием всех видов карт международной платежной системы Visa International. В рамках данного проекта за Вашей Организацией будет закреплен Персональный менеджер Банка способный оперативно решить любые вопросы, которые могут возникнуть у Организации и ее сотрудников в процессе работы по зарплатному проекту, а также в процессе выбора, оформления и использования любого другого продукта банка.

Преимущества зарплатного проекта, реализованного КБ «Москоммерцбанк» (ООО) для Организации: Минимизация расходов по снятию денежных средств на зарплату с расчетного счета Организации; Сокращение расходов на инкассацию наличных денежных средств, расходов связанных с выплатой зарплаты сотрудникам кассы, Упрощение процедуры выдачи заработной платы при сохранении полной конфиденциальности выплат; Отсутствие необходимости обработки и хранения бумажной документации (ведомости, расписки). Реализация любого графика выплаты заработной платы и других начислений, принятого на предприятии; Отсутствие нарушений в рабочем графике сотрудников в день выдачи заработной платы; Упрощение процесса получения заработной платы сотрудниками, работающими посменно или по определённому графику; Минимизация кассовых операции (в т. ч. отсутствие процедуры депонирования невостребованных денежных выплат). Отсутствие проблем получения, а так же рисков транспортировки и обеспечения безопасности хранения наличных денежных средств на территории организации;

Условия реализации зарплатного проекта для Компаний-арендаторов ГК «ДИАМАНТ» БЕСПЛАТНОЕ изготовление карт Visa Gold для руководства Организации; БЕСПЛАТНОЕ изготовление карт Visa Electron / Visa Classic для сотрудников Организации; Комиссия Банка за перечисление заработной платы на карты сотрудников компаний-арендаторов ГК Диамант – 0,1% от суммы перечисления независимо от ФОТ и численности сотрудников. В рамках зарплатного проекта сотрудникам Организаций дополнительно, по согласованию с руководством организации, могут быть предоставлены кредитные карты с лимитом в среднемесячные зарплаты. Наличие расчетного счета Организации в КБ «Москоммерцбанк» – не обязательно.

Банковские вклады КБ «Москоммерцбанк» (ООО) Каждый определяет свою личную цель и собственный маршрут ее достижения. Главное – выбрать тот инструмент, который поможет уберечь деньги от инфляции, надежно их сохранить. На сегодняшний день оптимальным решением по-прежнему остаются банковские вклады. Это надежный вид вложений, который не требует ни больших сумм, ни профессиональных финансовых знаний. Преимущества вкладов Москоммерцбанк: - высокие процентные ставки – до 14% годовых в руб. что позволяет Вам получить максимальную отдачу от вложений средств; - широкая линейка вкладов – Вы всегда найдете то, что необходимо именно Вам; - вклад «Мультивалютный» позволяет менять валюту вклада, не теряя при этом начисленных процентов ; - Москоммерцбанк является участником системы страхования вкладов, а это значит, что сохранность вкладов до 700 тыс. рублей РФ гарантирована государством; - дополнительные удобные опции (возможность пополнения всех вкладов, частичного изъятия средств и льготные условия досрочного расторжения по наиболее популярным видам вкладов) Вы эффективно управляете своими деньгами.

Аренда сейфовых ячеек Если Вы едете в командировку, отправляетесь в отпуск, собираетесь продать или купить жилье - заботитесь о сохранности дорогих Вам вещей, документов или денег и заинтересованы в конфиденциальности - воспользуйтесь индивидуальными банковскими сейфовыми ячейками Москоммерцбанка. Преимущества сейфовых ячеек Москоммерцбанк: - любой срок аренды, начиная от одного дня; - выгодные тарифы; - абсолютная конфиденциальность. Денежные переводы Вам нужно заплатить за мобильную связь или коммерческое телевидение? Хотите Выслать деньги близким людям? Вам требуется перечислить деньги за обучение, отдых или крупную покупку? Нет ничего проще! Просто обратитесь в ближайшее отделение Москоммерцбанка. Банк сотрудничает с ведущими компаниями в области платежей и переводов частных лиц – системами Western Union и Contact.

г. Волгоград ул. им. Калинина д.13 тел. (8442) ,

Спасибо за внимание!