СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» Москва 2012. ЗАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» «Страхование медицинских и медико-транспортных расходов» для сотрудников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Страхование при ипотечном кредитовании» Для страхования сотрудников предприятий АК «Транснефть»
Advertisements

Страхование рисков граждан, выезжающих за пределы постоянного места проживания НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ: СТРАХОВАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ по страхованию автотранспорта сотрудников организаций системы «Транснефть» и их близких родственников.
Скорый полис «На всякий случай» Страхование от несчастных случаев и болезней Цена полиса 440 рублей Страховая сумма рублей Срок действия полиса.
Страхование от несчастных случаев и болезней ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» предлагает Вам страхование родственников сотрудников от несчастных случаев и болезней.
Скорый полис «Квартира» страхование отделки и имущества Цена полиса рублей Страховая сумма рублей Срок действия полиса 1 год начиная с 5-го.
Скорый полис «Соседи» страхование гражданской ответственности при эксплуатации квартиры Цена полиса рублей Страховая сумма рублей Срок действия.
Для сотрудников предприятий АК «Транснефть» Страхование при ипотечном кредитовании.
Для сотрудников ОАО «АК «Транснефть» Страховой продукт «СВОЙ ДОМОВОЙ»
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» Тюмень ЗАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» предлагает страхование от несчастных случаев родственников сотрудников.
1 ПРЕИМУЩЕСТВА ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ Выбор застрахованным медицинского учреждения из числа указанных в программе ДМС. Выбор врача в медицинском.
Для сотрудников предприятий АК «Транснефть» Страхование квартиры, домашнего имущества и гражданской ответственности – страховой продукт «УЮТНЫЙ ПОЛИС»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО СТРАХОВАНИЮ ТУРИСТОВ. О нас! Страховая компания «АКТИВ-ГАРАНТ» создана в 2008 году и в настоящее время имеет 15 лицензий на осуществление.
Добровольное медицинское Страхование Преимущества ВСК 2014 г.
Работа с гражданами в условиях ОМС Прокофьева Ю.В. Начальник информационно-справочного сектора Управления организации защиты прав застрахованных граждан.
Для сотрудников предприятий АК «Транснефть» Страхование загородных строений - страховой продукт «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ Добровольное медицинское страхование.
Title of the Presentation (26 pt.) Location and Date (18 pt.) Страховая компания ERV. Надежный партнер по страхованию туристов.
1. Что такое обязательное медицинское страхование?
Добровольное медицинское страхование работников предприятий.
Транксрипт:

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» Москва 2012

ЗАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» «Страхование медицинских и медико-транспортных расходов» для сотрудников организаций системы АК «Транснефть» и членов их семей при выездах за рубеж на следующих условиях: Страховая сумма на одного Застрахованного Территория действия Срок действия договора страхования Период страхования Страховая премия за одного Застрахованного Евро Весь мир, Шенген С любой даты, один год не более 90 дней за год 18 Евро Полисы ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» принимают все Посольства и Консульства стран, в которых установлен визовый режим въезда из Российской Федерации в страну пребывания в качестве страхового обеспечения, как одного из условий выдачи визы.

Страховые случаи и страховое покрытие по договорам в соответствии с Правилами страхования: Организация медицинского обслуживание и оплата медицинских расходов (амбулаторное и стационарное лечение); Организация и оплата медицинской транспортировки; Экстренная стоматологическая помощь; Репатриация тела в случае смерти. Обладатель данной программы обеспечивает себе и своим близким спокойствие при выезде за рубеж и уверенность в том, что в случае необходимости Страховая компания позаботится о Вас и Вашей семье.

Порядок урегулирования страховых случаев Застрахованный обращается в круглосуточный Сервисной Центр и сообщает о произошедшем событии, свое местонахождение, данные полиса и контактный телефон. Сервисный Центр проверяет наличие страхового полиса и его данные по бордеро, полученном из страховой компании. Сотрудник Сервисного Центра обязан определить факт наступления страхового случая и, в зависимости от требуемой помощи, организовать Застрахованному медицинское и медико-транспортное обслуживание или юридическую консультацию. При организации медицинской и медико-транспортной помощи Застрахованному, Сервисный Центр гарантирует медицинским учреждениям, оказывающим эту помощь по данному страховому случаю, оплату счетов.

Оформить договор страхования можно в любом филиале, Центре страхования или Дополнительном офисе ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ», находящемся на территории Российской Федерации.

Уважаемые коллеги! Всю необходимую информацию по условиям страхования, предварительный расчет стоимости Вы можете получить, обратившись к нашему представителю: в Филиале ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» в г. Самаре ( (443041, г. Самара, ул. Льва Толстого 127, офис 34) Кривовой Марине Юрьевне,тел.:8(846) (доб.5).; ; Дубровиной Тамаре Александровне, тел.:8(846) (доб.5); В Центре страхования в г. Саратов (ул. Сакко и Ванцетти, дом 21, оф 106) Зелепукину Игорю Николаевичу, тел:8(845) ; ; В Центре страхования в г. Волгоград (ул. Рокоссовского, дом 62) Макаровой Наталье Геннадьевне, тел: 8(8442) ; Наши контакты