СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «БУДЬ ЗДОРОВ!» ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за февраль 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за январь 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ.
Advertisements

ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
Социально-педагогический проект «Будь здоров!» Отчет о мероприятиях 7 «п» класса МБОУ «СОШ 33» Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш. ноябрь 2012 г.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДЕНЬ МАТЕРИ» ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ В МБОУ СОШ ИМ. П. А. СТОЛЫПИНА.
« Путь солдата» - тематическое мероприятие. 3 в класс МБОУ «Инжавинская СОШ». Классный руководитель: Владимирова Е. В.
Папа может быть кем угодно! МБОУ СОШ 1 город Покров Учителя Печёнкина Н.В. И Петрушкина О.К.
День защитника Отечества В гостях у ребят военнослужащий – Ташков Ю.Ю. рассказывает о профессии военного.
Шефство над первоклашками. Цель проекта Научиться понимать учеников младших классов Найти общий язык с ребятами Помочь учителю в создании классного коллектива.
Тема творческого проекта: Авторы: Иванова Алёна Кочеткова Екатерина Глебова Наташа Борисова Екатерина Ученики 11 педагогического класса МОУСОШ 4, г.Нерехта,
Конкурс «Одноклассница», посвящённый дню 8 Марта! МАОУ СОШ 47, г.Калининград.
Администрация Пермского края Комитет по молодёжной политике Пермской области Новогодняя ярмарка СТОС «Химградский» - Школа 64 Клуб молодой семьи «Счастливы.
Глазова В.М. ГОУ СОШ 72 Школьная жизнь 6 класса Г 3 четверть.
15 февраля Всемирный День православной молодежи. 15 февраля в День Сретения Господня отмечается Всемирный День православной молодежи. Он прошел под девизом.
Отчет об акции «Весенняя неделя добра» МБОУ СОШ 1 г. Южи.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Организация и проведение военно- патриотического месячника в МБОУ СОШ 3 г.Амурска.
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» февраль Сегодня в номере: Фестиваль молодежных команд КВН Аликовского района «День Святого Валентина»
День чести Паю школы. 20 февраля в Паю школе прошел День чести. После 4 урока все ребята и педагоги собрались в Актовом зале, чтобы не только посмотреть.
года в нашем ДОУ прошел очередной постоянно действующий семинар по теме «Формирование ответственности у детей старшего дошкольного возраста.
Транксрипт:

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «БУДЬ ЗДОРОВ!» ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за февраль 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.

Агитационный вестник «Мы выбираем жизнь!» для учащихся 6»в» и 6 «б» классов 8 февраля наши учащиеся - Дьячкова Маша, Степухова Настя и Симонова Катя- провели мероприятие для учащихся 6 классов школы. Девочки рассказали шестиклассникам о вреде курения и алкоголизма, а также провели викторину о здоровом образе жизни. Доклады сопровождались зрелищными презентациями, ребята узнали много нового и даже были удивлены! А за правильные ответы на вопросы викторины они получили пятерки!!!

Акция, посвященная дню Святого Валентина – создание Арт-объекта «Древо признаний» Накануне дня святого Валентина мы решили сделать нашей родной школе подарок – Древо признаний. Для осуществления проекта мы должны были сделать много сердечек, на которых можно было писать признание в любви. На уроке ИЗО весь класс вырезал сердца, их получилось больше 100 штук. Ветку березы мы нашли срубленной, поэтому лес из-за нашей акции не пострадал. Березка была покрашена золотой краской и стала выглядеть как в сказке!

С любовью родной школе! Дерево было посажено в цветочный горшок и украшено сердцами с признаниями в симпатии и любви администрации школы, учителям, одноклассникам. Древо признаний понравилось всем! В день Святого Валентина учащиеся и учителя любовались им и читали приятные слова. Нам очень понравилось поднимать настроение нашей школе, поэтому очень скоро наше древо вновь преобразится - накануне 8 марта оно «зацветет» пожеланиями девочкам и женщинам!

Конкурс для мальчиков 5 классов «Суперboy», посвященный Дню Защитников Отечества Накануне Дня Защитников Отечества мы решили поздравить мальчишек 5-6 классов и подарить им хорошее настроение! В этом нам помог конкурс «Суперboy». К конкурсу мы готовились заранее, разрабатывали сценарий, продумывали каждое испытание, а также готовили мальчиков. Домашним заданием участников стала визитная карточка. Пятиклассники представили зрителям творческие номера, презентации и даже фильм! Некоторых участников представляли даже одноклассники! Конкурс «Встречают по одежке, а провожают по уму!» позволил выявить самых интеллектуальных мальчиков. В состязании «Богатырская наша сила» участники смогли проявить свои физические качества и смекалку.

Самым ярким стал конкурс пародий «Парад звезд», в котором мальчики должны были выступить в качестве знаменитых артистов. На концерте присутствовали даже звезды Евровидения - «Бурановские бабушки». Зал встречал всех артистов бурными аплодисментам. В итоге «Суперboy» принес множество положительных эмоций всем, в том числе победителям. Все участники получили призы и грамоты, а победила дружба и мужественность.

Конкурс для мальчиков 6 классов «Суперboy», посвященный Дню Защитников Отечества В это же день в подобном турнире встретились мальчики 6 классов. Они прошли такую же подготовку к конкурсу, как и пятиклашки. Им предстояло пройти все те же испытания. Не менее эмоционально прошел это конкурс. «Давайте говорить друг другу комплименты!» - этот конкурс позволил мальчишкам сказать своим одноклассницам самые приятные слова! Конкурс «Супеboy» закончился награждением участников и победителей и доставил удовольствие всем.

Агитационная акция «Не ломай свою жизнь!» В каникулы нам не сиделось дома, и мы решили провести агитационное мероприятие, направленное на профилактику наркотической зависимости. Нашей целью стал опрос подростков и молодых людей по поводу проблем наркомании в нашей стране. Каждый, с кем мы беседовали, получал в подарок агитационный буклет !

Проект « Будь здоров!» Наиболее активные участники проекта : Сафарова Азалина Погадаев Андрей Вершигора Евгения Степухова Анастасия Салимжанова Мария Огородникова Полина Дьячкова Мария Симонова Екатерина Гайнутдинов Владимир Краснов Александр Добринский Евгений Филонов Вадим Сенина Анастасия Чурилова Анастасия Все остальные учащиеся тоже молодцы, так как поддерживали актив класса во всех его начинаниях!