Case Последний из Диснеев. Мир Walt Disney с его поющими принцессами, мужественными принцами, красавицами, чудовищами и маленькими мышатами всегда был.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интеллектуальная игра по диснеевским мультфильмам.
Advertisements

The Walt Disney Company. История… The Walt Disney Company один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября.
The Walt Disney Company. История… The Walt Disney Company один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября.
Одежда для детей от 0 до 3 лет Весна-лето Одежда для детей от 0 до 3 лет Компания ЗАО УМКА-ФАМКЭР на протяжении 20 лет занимается дистрибуцией детских.
ДИСНЕЙ УОЛТ. УОЛТЕР ЭЛАЙАС ДИСНЕЙ американский художник - мультипликатор, кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер, основатель компании «Walt Disney.
Для миллионов зрителей всей планеты одно только имя этого неунывающего американца обещает добрую встречу с детством, а в его фантастическую страну хоть.
Штаб –квартира компании расположена в городе Бербанк, штата Калифорния.
Миллионовдолларов миллиардадолларов Объем продаж Гербалайф
У меня растут года Будет и семнадцать Где работать мне тогда, Чем заниматься?
Цель: Доказать, что имя Уолта Диснея уже давно перестало быть обозначением конкретного человека и превратилось в символ. Символ праздника, сказочных приключений,
Кыргызский Экономический Университет Тема: Методика быстрого выявления мотивов Группа : Т-1-15 Выполнил : Ахмедханов Р. Проверила : Ешеналиева А. Э.
Уолт Дисней и его герои Иванова Ульяна, ученица 7 «К» класса гимназии 2 г. Владивостока Научный руководитель – Сопова Т.В. Общероссийский фестиваль исследовательских.
Стив Джобс Сти́вен Пол Джобс родился 24 февраля 1955, Сан-Франциско, Калифорния Американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера.
Диснейленд Презентацию составил Козубов Данила ученик 3-а класса МОУ СОШ 17.
Период полураспада. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной.
ТипПубличная компания Год основания 16 октября 1923 РасположениеСША: Бербанк, Калифорния Ключевые фигурыРоберт Айгер (президент и главный управляющий);
Стивен Пол Джобс – американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, корпорации Apple.
Внешняя КСО компании DISNEY Подготовила: Петровская Евдокия.
Хазан Юрий Моисеевич –– директор ЗАО «Московский Прожекторный Завод». Имеет награды: 1970 г. - юбилейная медаль «За доблестный труд»; 1977 г. - медаль.
Транксрипт:

Case Последний из Диснеев

Мир Walt Disney с его поющими принцессами, мужественными принцами, красавицами, чудовищами и маленькими мышатами всегда был волшебным миром сказок и детства для каждого, вне зависимости от его возраста.

Постепенно начинает исчезать магия Диснея….. Постепенно начинает исчезать магия Диснея…. Основные доходы «Диснею» приносят не фильмы и не сериалы, а растиражированные в миллионах экземплярах изображения героев на кепках, футболках, школьных сумках и т.д. сказка становится брендом Погоня за «быстрыми баксами»

Магия Диснея зарождается внутри компании, каждый сотрудник вносит в ее создание свой маленький вклад, а носителем его главного секрета, который передается из поколения в поколение, является потомок Уолта Диснея. Если волшебство уходит, значит, проблему следует искать в самом сердце компании.

Рой Дисней младший работал в компании своего дяди с 1967 года, а в 1984 году возглавил отдел мультфильмов. в 2003 году подверг политику председателя компании Майкла Эйснера резкой критике ушел в отставку в знак протеста

Рой вменял в вину руководителю компании насаждение хищнической, бездуховной корпоративной культуры, в результате чего культивируемые на протяжении многих лет любовь и доверие публики к продукции марки Дисней была отдана в жертву сиюминутной наживе.

Спасите Дисней!! В конце 90-х годов мощным инструментом борьбы Роя Диснея за идею Walt Disney Company стал веб-сайт Тогда вся Америка восстала против Майкла Эйснера, который, по словам Роя, превратил компанию в "жадную и мертвую".

Диснеи всегда являлись носителями «корпоративного имени» компании, и символом сложившейся при Уолте Диснее особой корпоративной культуры. Рой Дисней занял должность «почетного директора Disney. Он фактически удержал компанию в своих руках, сохранил ее изначальную идею и восстановил корпоративный дух компании, сложившийся еще при Уолте Диснее.

Магия Диснея и корпоративная культура компании были спасены!

The End!