© Управление рисками для малого и среднего бизнеса 2012 Бесплатные ресурсы по управлению рисками: www.risk-academy.ru Анализ рисков, используя методику.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕС ПАРТНЕРОВ РИСК-АКАДЕМИИ Шаблоны слайдов на тему управления рисками для свободного распространения и использования в обучающих курсах.
Advertisements

РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
Современная мода и галстук. Лехтман Ульяна 8 А класс.
Виды FMEA-анализа Конструкция изделия ( FMEA-анализ конструкции ) Процесс производства продукции ( FMEA- анализ процесса производства ) Бизнес- процессы.
ДонНУ, кафедра КТ, проф. В. К. Толстых New Media – новая информационная среда Из цикла лекций «Современные Internet-технологии» для студентов 5-го курса.
Energy Consulting/ Integration Информационно- технологические риски Компании Голов Андрей, CISSP, CISA Руководитель направления ИБ.
Анализ качества требований Павел Кравченко, Ciklum.
Компоненты СМИБ. Модель PDCA, применяемая к процессам СМЗИ.
Кафедра «ИНВЕСТИЦИИ И ИННОВАЦИИ» Для студентов очно-заочной формы обучения Автор: к.э.н., доцент Носов А.В. Дисциплина: Инвестиционный анализ.
Педсовет: Работа педколлектива по реализации основных направлений программы развития училища в учебном году Цели : 1.Анализ результатов.
Понятие риска применительно к инвестиционным проектам. Задачи анализа рисков инвестиций. Анализ чувствительности.
Оцените свою работу ! В следующий раз все получится! Я старался, но у меня не все получилось! Я старался и у меня все получилось!
Разработанные многомерные кубы 1 Организация федеральный округ регион город название организации Время год квартал Показатель группа показателей наименование.
КАЗАРЯН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЦИО-ИГРОВЫЕ МЕТОДИКИ КАК РЕСУРС ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
АНАЛИЗ СИТУАЦИИ. ОГЛАВЛЕНИЕ Почему проводится анализ ситуации? Что необходимо сделать? Этапы проведения анализа ситуации Определение обычных целей Некоторые.
Реализация ролевого подхода Помощь в фокусировании на основной информации Повышение производительности.
:42© THK-BP presentation name1 Что юридические службы крупных компаний ждут от современных выпускников Бизнес-функция «Правовое обеспечение»
Анализ работы МКОУ Берёзовская СОШ за 1 п/г 2012 год.
Счетная палата Российской Федерации Использование результатов анализа дисбалансов в мировой экономике при выборе КНП.
Интенсивное развитие компьютерных сетей делает особенно актуальной проблему анализа работы сетей. Трафик сети является одним из важнейших фактических.
Транксрипт:

© Управление рисками для малого и среднего бизнеса 2012 Бесплатные ресурсы по управлению рисками: Анализ рисков, используя методику галстук- бабочка (bow-tie analysis) 1 Декомпозиция риска на причины и последствия позволяет адекватно оценить вероятность и уровень ущерба от реализации риска Подход галстук-бабочка так же позволяет обнаружить взаимозависимости между рисками.