1 «Реклама и связи с общественностью». налаживанием эффективных коммуникаций, работаем со всем спектром коммуникационных технологий в сфере менеджмента.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Фабрика Креативных Идей» Наши Услуги. Разработка PR-стратегий и проектный PR Организация и проведение PR-мероприятий: пресс- конференций, пресс-завтраков.
Advertisements

Реклама и связи с общественностью Направление: Реклама и связи с общественностью Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный.
Реклама и связи с общественностью Факультет туризма и коммуникаций. Уфимский государственный университет экономики и сервиса.
Направление «Реклама и связи с общественностью » ЛГТУ Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры.
Презентация проекта. «On-line Promotion» - проект по созданию лаборатории для обучения студентов СПбГТЭУ навыкам в области онлайн - маркетинга – исследованию.
Презентация образовательной программы. PR и реклама - одна из самых интересных и креативных профессий. «Public Relations» – это искусство и наука достижения.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной.
Модель организации научно-исследовательской работы студентов на факультете экономики и управления Самарский государственный университет.
Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры Направление «Реклама и связи с общественностью»
Саратовский социально- экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова Кафедра экономической социологии, рекламы и связей с общественностью.
Направление подготовки «Реклама и связи с общественностью» Квалификация выпускника: Бакалавр Образовательная программа (профиль): «Связи с общественностью»
«Бренды и коммуникационные технологии. Стандарты продвижения территорий» Лащевский Вячеслав Викторович, к.ф.н., Председатель Совета директоров Коммуникационной.
Реклама и связи с общественностью (Бакалавриат). Бакалавры в области «Рекламы и связей с общественностью» уже много лет остаются одними из самых востребованных.
Кафедра «Бизнеса и инноваций» Сибирского государственного индустриального университета является уникальной. Её особенность на фоне других кафедр университета.
Психология управления развитием персонала в современных условиях (психология карьерного роста)
Связи с общественностью к.ф.н., доцент Гончарова Любовь Марковна к.ф.н., доцент Гончарова Любовь Марковна.
О современном состоянии и перспективах развития социологического образования в Педагогическом институте ЮФУ.
Презентация направления «Реклама и связи с общественностью»
Один из самых влиятельных игроков на российском рынке PR, занимающий лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков.
М ОЛОДЕЖНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «Л АДОГА ». Ладога уникальное творческое пространство идеи и проекты найти единомышлен- ников новые навыки и умения.
Транксрипт:

1 «Реклама и связи с общественностью»

налаживанием эффективных коммуникаций, работаем со всем спектром коммуникационных технологий в сфере менеджмента и маркетинга. разработкой специальных мероприятий для продвижения компаний на рынке товаров и услуг, создаем рекламные ролики и креативную рекламу на разнообразных носителях. Все процессы, происходящие в мире, так или иначе связаны с PR и рекламой. Ведь именно мы занимаемся

Наши преподаватели Leading you to success

10 лет Успеха Креатива Творчества Инноваций Позитива Мы вместе уже 10 лет.

Мероприятия PR-сезоны-2012

«Толерантность-гармония в многообразии»

«Зимняя школа PR»

8 «PR на связи» 7 лет!

9 Студенческая весна

«Репортер» Межрегиональная выставка Реклама. Полиграфия. СМИ. Мастер-классы

11 Студенческая жизнь

12

13

14 Студенты настроены на реализацию своего творческого потенциала, жизнь студентов кафедры - это школа отношений, налаживания связей, коммуникаций друг с другом.

Жизнь кафедры – яркая и динамичная. Ежегодно студенческие проекты становятся победителями и лауреатами профессиональных конкурсов в сфере PR.

Деятельность Выпуск корпоративной газеты «PR на связи». Выпуск корпоративной газеты «PR на связи». Мастер-классы Мастер-классы Тренинги Тренинги Зимняя школа PR Зимняя школа PR Пресс-клуб Пресс-клуб Практические занятия Практические занятия Теоретический курс Теоретический курс Творческие студии Творческие студии Участие в межвузовских мероприятиях Участие в межвузовских мероприятиях

Ты - особенный иТы - особенный и знаешь, чего хочешь от жизни? знаешь, чего хочешь от жизни? Тогда тебе с нами по пути! Leading you to success