English Grammar in Tests Кафедра иностранных языков 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НТУ ХПИ кафедра « бизнеса « бизнеса и контроллинга » Представляет курс дистанционного обучения.
Advertisements

Дистанционный курс Master English (English Language Course For Masters of Mathematical and Mechanical Faculty) Центр сетевой педагогики Института современных.
РЕШЕНИЕ ЗАДАНИЙ ТИПА В4 Проверяемые требования (умения): уметь использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной жизни.
РЕШЕНИЕ ЗАДАНИЙ ТИПА В3 Проверяемые требования (умения): уметь использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной жизни.
Решение заданий типа В1 и типа В2 Проверяемые требования (умения): уметь использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной.
НТУ «ХПИ» кафедра «Колесные и гусеничные машины» Основы проектирования в системе Pro/ENGINEER представляют курс дистанционного обучения.
Jelena Ivanova 2012 Emakeele erididaktika P2NC
4 раздела: Письмо-2 задания: написание личного письма или письменного высказывания с элементами рассуждения – эссе. Аудирование - 15 заданий. 1-е на установление.
Дистанционный курс Master English (English Language Course For Masters of Mathematical and Mechanical Faculty) Центр сетевой педагогики Института современных.
Методические рекомендации по составлению рабочих программ учебных предметов.
Курсдистанционного обучения обучения колебанияивиброзащитасамоходныхмашин.
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена Контрольно-измерительные материалы в проектировании учебной дисциплины и учебного.
Сергиенко В.Н. преподаватель ГБОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж» Структура учебно- методического комплекса для профессиональной подготовки.
Рано или поздно, но большинство людей сегодня приходят к мысли о том, что знать английский язык – это уже не преимущество выпускников иняза, а скорее.
LOGO Школа педагогического мастерства Рекомендации по методическому обеспечение аудиторных занятий.
Анализ результатов репетиционного экзамена по английскому языку
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. CAE.
Министерство образования и науки Российской Федерации Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» города Зимы Авторская.
Программные продукты для обучения английскому языку как иностранному Краткий обзор Подготовлен при активном содействии сотрудников Британского Совета в.
Коммуникативная грамматика Элективный курс по английскому языку для учащихся классов на г.г. Общий объем – 34 часа (1 раз в неделю). Составитель:
Транксрипт:

English Grammar in Tests Кафедра иностранных языков 2011

Авторы Лазарева О.Я. Доцент кафедры иностранных языков, кандидат технических наук Ковтун Е.А. Доцент кафедры иностранных языков Наши помощники: Доц. Макаров В.Б., доц.Беркутова Т.И., преп.Вракина В.В., ст. преп.Карлюк С.В., ст. преп.Мартынчук О.А., ст. преп.Новик С.А., ст. преп.Радчено Е.И.

Необходимые условия для работы с курсом Базовые знания английского языка (уровень В1) Начальные навыки работы с ПК, электронной почтой и Internet Возможность доступа к сети Internet Желание учиться самостоятельно

Цели курса приобрести и усовершенствовать практические навыки владения грамотным английским проверить уровень сформированности навыков и умений с помощью тестов расширить словарный запас

Содержание курса Сроки проведения: в соответствии с программой изучения английского языка для студентов, магистров и аспирантов НТУ «ХПИ» Курс специально разработан как дополнение к основному аудиторному курсу для тренировки и проверки усвоенного грамматического материала, а также для подготовки аспирантов к сдаче кандидатского экзамена Курс состоит из 15 разделов, каждый из которых посвящен отдельной теме грамматики английского языка, 2 разделов, включающих тесты по всему освоенному материалу, а также 3 разделов, содержащих справочный материал для подготовки аспирантов к экзамену На стартовой странице находится общая информация о курсе, словарь терминов курса и словарь пословиц и поговорок, одна из которых случайным образом выбирается в раздел «Proverb of the moment»

Что будут знать и уметь студенты грамотно составлять предложения с учетом всех грамматический особенностей английского языка использовать все грамматические явления в ситуациях повседневного общения использовать знания грамматики для понимания и перевода научно- технических текстов, инструкций, англоязычных сайтов и т.п.

Стартовая страничка курса

Структура занятия В каждом разделе находится: Справочный теоретический материал с примерами, пословицами и поговорками, шутками по данной теме Видеоматериал Задания Вопросы ТЕСТЫ

Примеры материалов занятий

Особенности курса Грамматический материал структурирован, снабжен большим количеством примеров и таблиц На каждое грамматическое явление приводятся пословицы, поговорки и шутки

множественный выбор короткий ответ верно / неверно установление соответствия Тесты

Дополнительные материалы курса Образцы моделей для написания аннотаций Примеры оформления эссе Пример терминологического словаря

Объем курса Теоретический материал – 15 тем Видео – 7 видеофайлов Вопросы к темам – 7 Задания – 28 Приложения – 3 Тесты – 55 (объем базы данных тестов – 1500 заданий) Словари – 2 (общее количество словарных статей ~ 360) Справочные материалы – 3 раздела

Желаем успеха! Good luck! Контактный телефон