К ЕЙТЕРИНГ И А НТИКЕЙТЕРИНГ Кирилл Погодин консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель CateringConsulting.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
К ОНСТРУКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ РЕСТОРАНА / КЕЙТЕРИНГА СО СТОРОНЫ ЗАКАЗЧИКА. Кирилл Погодин консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель CateringConsulting.ru.
Advertisements

С ОБЫТИЙНЫЙ КЕЙТЕРИНГ : КАК ЗАРАБОТАТЬ 50% ВАЛОВОЙ ПРИБЫЛИ.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Презентация Компании *LUNCH PLUS*. Используйте наш опыт в своих интересах! Кейтеринг- это наш основной бизнес. Индустриальное питание – это наш фаворит.
Агентство «ПраздниК» Организация деловых мероприятий: выставок, конференций, презентаций и др.
Copyright © All rights reserved. П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р +7(499)
Как выбрать надежного подрядчика по питанию для Вашего мероприятия KubrikCatering KubrikCatering.
Event Catering brand events
ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ! основы ресторанного маркетинга.
Ресторан выездного обслуживания О нас Что мы делаем Как мы работаем Особенности Для партнеров Контакты Галерея.
БАНКЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА ФУРШЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА Partners list: тел.: сайт: (985)
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мбт В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. В презентационных.
TMS Recruitment Не бывает ни идеальных кандидатов, ни идеальных работодателей … Но всегда есть тот человек или та компания, которая подходит именно Вам.
Autocommunity специально для Autoboss. 3 Что такое Autocommunity Autocommunity это интернет-сообщество, включающее в себя автовладельцев и сотрудников.
Экспертиза программ лояльности (ПЛ) взгляд эксперта.
Progress Сatering Профессиональный кейтеринг. Информация Среди многообразия выездных ресторанов Progress Catering заметно выделяется своей элегантностью.
10 принципов хорошего управления проектами в компаниях сферы услуг Вита Кравчук, управляющий партнер компании Business.People Киев, 1 октября 2011.
Завершить Start Наши клиенты Продукция Примеры применения Почему именно STENFLEX? Почему именно STENFLEX? Сервис Техническая информация.
Иногда получается или приходится совмещать отдых с работой,некоторые люди только так и могут проводить свои отпуска или свободное время. Специально для.
Презентация ресторана при гостинице.. * Гостиница «Авиалюкс» расположена в САО г.Москвы, в шаговой доступности от метро «Аэропорт», «Сокол». * Номерной.
Транксрипт:

К ЕЙТЕРИНГ И А НТИКЕЙТЕРИНГ Кирилл Погодин консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель CateringConsulting.ru

К ЕЙТЕРИНГ И А НТИКЕЙТЕРИНГ : БАЗОВЫЕ ОТЛИЧИЯ o Довольные гости или «странное поведение гостей» o Верно выбранный подрядчик или «не справились» o Опыт, который нужен именно Вам или «неожиданные проблемы» o Простые шаги или «Чего-то не учли»

Д ОВОЛЬНЫЕ ГОСТИ ИЛИ « СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГОСТЕЙ » o Не там рассаживаются o Почему половина зала пустует, а в другой давка? o Зачем они устроили «Стоячий банкет» ???

В ЕРНО ВЫБРАННЫЙ ПОДРЯДЧИК ИЛИ « НЕ СПРАВИЛИСЬ » o Другая технология o Транспортировка o Отсутствие мойки посуды o Работа в «полях» o Координация персонала o Большое количество персонала o «Невозможное возможно» Ресторан - Гостиница - Кейтеринг

О ПЫТ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ИМЕННО В АМ ИЛИ « НЕОЖИДАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ » o Презентации и запуски o Корпоративы и отдых o Свадьбы o На открытом воздухе o Удаленные eventы o Масштаб o Деловые мероприятия

П РОСТЫЕ ШАГИ ИЛИ «Ч ЕГО - ТО НЕ УЧЛИ » - Профессиональное предложение - Правильные вопросы… - Отзывы клиентов - Разрешительная документация - Аккредитация CATERING PROFESSIONAL - Посещение «чужого» мероприятия - Тестинг - Проверять или доверять (!) Рекомендации

С ПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! В ОПРОСЫ ? Кирилл Погодин консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель CateringConsulting.ru