Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Advertisements

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Рекрутинговое агентство. РА «Пропоную Роботу» Основанное в 1999 году рекрутинговое агентство «Пропоную Роботу» предоставляет качественные услуги по поиску.
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
Группа Компаний Смарт Персонал Сервис 8 (473) , 8 (473)
Мы делаем наших клиентов богатыми! Мы подбираем персонал. Секрет успеха в нас! Мы надежны, аккуратны и честны с вами, Тайна нашего успеха… обеспечивая.
Компания R&D – это ваш надёжный партнёр в сфере управления персоналом.
Автор: Фонина Ольга Юрьевна, руководитель отдела рекрутинга и кадрового консалтинга Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
Массовый подбор HeandHunting Абонентское обслуживание Рекрутмент Executive search.
Авт. Степанцова Елена, год Как решить проблему дураков и хаоса в подборе персонала.
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТИНГА ZEST-PERSONAL КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (495)
Expert personnel recruiting and training is our business О компании Наша специализация Технологии поиска Базовые этапы работы Взаимодействие с Заказчиком.
О компании Кадровое агентство "Хорошие люди" - это профессиональная рекрутинговая компания. Наше агентство успешно работает с января 2008 года. Мы имеем.
Уникальное комплексное предложение от Maitre Rochet Персонал «под ключ»
ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. Начисление и выплата з/плат Отчетность Сущность услуги Применение услуги лизинга персонала позволяет Клиенту.
Кадровый центр «Бизнес Ресурсы». ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА (staff leasing)
Презентуем Вам услугу: «ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ» * Как по нотам оценим качество сервиса и продаж.
Услуги КА «Personnel Group» Наши преимущества Сферы бизнеса Взаимодействие с Заказчиком Технологии поиска кандидатов Гарантии и сроки выполнения заказа.
СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала 2.
Транксрипт:

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Аутсорсинг подбора персонала Центр подбора и оценки персонала Смарт Персонал Сервис

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ АУТСОРСИНГ (от англ. outsourcing (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) передача организацией на основании договора определённых бизнес-процессов на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области.. На аутсорсинг передаются обычно функции на основе длительного контракта (не менее 6 мес). Компания Смарт Персонал Сервис желает Вам удачи в Вашей деятельности, и предлагает себя в качестве надежного, долгосрочного аутсорсингового партнера в сфере подбора персонала. Выбирая сотрудничество с SPS, Вы выбираете надежность, качество, профессионализм и ответственность! МЕТОДЫ И УСЛОВИЯ

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Описание статьи затратСумма затрат, руб. При использовании аутсорсинга При использовании штатного менеджера по персоналу Подбор персонала согласно договору аутсорсинга (до 7 чел в месяц) Открытие доступа к базам резюме Хедхантер Джоб Суперджоб - На 14 дней дней 4000 Месяц 6000 Итого: мес. Размещение объявлений в печатных изданиях 1500 Заработная плата согласно трудовому договору Налоги на ФОТ (ПФР 26%+ФСС+2,9% +ФФОМС+3,1% +ТФНМС+2%) Расходы на телефонную связь-650 ИТОГО: Сравнительная таблица затрат

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Что Вы приобретаете, за исключением экономии: Доступ к базам ведущих порталов по поиску работы (Хедхантер, Джоб, Суперджоб) – более тысяч резюме, а также уникальная база нашего кадрового агентства – можно найти тех сотрудников, которые Вам нужны. Опытные рекрутеры - от 2 лет в сфере подбора персонала. Наши сотрудники нацелены на достижения результата - подобрать в оговоренные сроки нужных Вам специалистов. В отличие от менеджера по персоналу, которому надо уходить на 1 месяц в отпуск, у нас Вы получаете круглогодичное обслуживание без каких-либо отпусков. Вы освобождаете 1 или 2 рабочих места, которые можете использовать для развития бизнеса. В отличие от менеджера по персоналу, у которого в арсенале в основном пассивный поиск, наши сотрудники используют методы активного, прямого поиска и другие современные направления, что позволяет Вам получать более широкий спектр кандидатов. Наши сотрудники при работе с Вами создают кадровый резерв, что обеспечивает в кратчайшие сроки подобрать нужных специалистов.

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Дополнительные сервисы Проведение консультаций по рынку труда и текущих ставок заработной платы интересующих категорий; Оказание консультационных услуг (в том числе и с выездом к ЗАКАЗЧИКУ), связанных с проведением интервью, предоставлением заключения по профессиональной пригодности кандидата, оценкой качества имеющихся данных; Организация и проведение переговоров между кандидатами и ответственными руководителями ЗАКАЗЧИКА; Сбор рекомендаций на кандидатов.

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Любая информация, полученная Клиентом от нашей компании, а также нами от Заказчика считается строго конфиденциальной; Приступая к работе над заказом, мы тщательно изучаем все требования и детали, стараясь смотреть на каждого потенциального кандидата глазами нашего клиента; В процессе подбора топ-менеджеров мы изучаем рынок, потребности и материальные ожидания таких специалистов, даем консультацию Клиенту об уровне заработных плат на рынке труда; Мы ценим время Заказчика и предоставляем только тщательно отобранных соискателей. Для закрытия вакансии обычно достаточно 3–5 кандидатов; 90% кандидатов, принятых на работу по нашей рекомендации, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компаниях; Мы устанавливаем долговременное сотрудничество со своими Заказчиками, поскольку повторные заказы от постоянных клиентов составляют около 70% от общего объема работы агентства. Методы и условия

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Как мы осуществляем процедуру подбора? Поиск по Базе данных Прямой поиск кандидатов из числа успешно работающих в настоящее время Поиск по Интернет-ресурсам Интервьюирование кандидатов в нашем офисе (анализ метамоделей речи, анализ star примеров) Психологическое тестирование Проверка рекомендаций с предыдущих мест работы На основе этих данных на каждого кандидата составляется структурированное резюме с описанием профессионального опыта, образования, специальных навыков, персональной информации

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Схема работы Мы получаем от Вас предварительную Заявку в установленной форме Наш менеджер подробно изучит специфику компании, лично посетит Вашу компанию и познакомиться с работающим персоналом, чтобы окунуться в Вашу корпоративную культуру. Консультант, ведущий заказ совместно с Вами разработает прогнозный план текучести кадров на год, который позволит с учетом специфики сезонных факторов и проектной деятельности, подбирать необходимых сотрудников заранее. Мы согласуем и запускаем для Вас пилотный проект (осуществляем подбор 2-х пробных вакансий с 30 % скидкой) и подписываем договор, для того что Вы оценили качество нашей работ, а мы определим специфику подбора персонала в Вашей компании. После завершения пробного проекта мы совместно выбираем пакет услуг, который Вас устроил.

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Схема работы Вы заполняете Заявки на подбор специалистов, и мы заключаем договор на оказание услуг не менее, чем на 6 месяцев. Вам назначается персональный рекрутер, который будет вести Ваш проект по подбору. Вы оплачиваете наши услуги. Мы подбираем в оговоренные сроки Вам необходимый персонал. Если у Вас в процессе работы появились изменения по выбранным позициям, то Вы в устной форме информируете рекрутера, в случае если изменилась сама позиция Вы отправляете заявку в нашу компанию.

Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ РОСТ ЛИЧНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Как нас найти? Мы расположены по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, 73, ДЦ Икар, оф Подробную консультацию об условиях сотрудничества с Центром подбора и оценки персонала «Смарт Персонал Сервис» Вы можете получить, связавшись с нами любым из перечисленных ниже способов: по телефону (473) ; ; по электронной почте Наш сайт