ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ БАНКА ДЕЛЬАКРЕДИТ 2010. Информация о банке Время брать ипотеку Ипотечные программы Наши приемущества Содержание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Возможности использования инструментов ипотечного кредитования в работе независимых финансовых советников на примере DeltaCredit Банк Татьяна Чувилкина,
Advertisements

Г.Москва 2011 Новые возможности ипотечного кредитования с ОАО АКБ Росбанк Жульен Гарнье Начальник Управления по работе с Партнерами.
Корпоративная программа «DeltaПартнер» для сотрудников компании «Комус» Действует в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Челябинск,
Г.Москва 2011 Новые возможности ипотечного кредитования с Росбанком Чувилкина Т.А. г.
БАНК ИТБ БАНК ИТБ (ОАО), лицензия ЦБ РФ 3128 от г. ПРАВИЛЬНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК Сентябрь 2012.
О БАНКЕ Банк Москвы один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5). Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Высокую надежность.
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» – ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ПЕТЕРБУРГЕ. ВВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ.
XIII Национальный конгресс по недвижимости Докладчик: Начальник отдела ипотечного кредитования Хуснутдинова Лина 08 июня 2010 года.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
17/08/2008 Перспективы бизнеса кредитных брокеров в условиях роста ипотечных ставок Сентябрь 2008 г. Москва Данная презентация предназначена для выступления.
Программа кредитования первичного рынка жилья Райффайзенбанка.
Вице-президент ГК «ЮРИНФО» Николай Лавров «Жилищные кредиты по программам АИЖК – их влияние на рынок недвижимости»
ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ НА ПЕРВИЧНОМ РЫНКЕ ОАО АКБ «РОСБАНК» Программа ипотечного жилищного кредитования Московский филиал ОАО АКБ «РОСБАНК»
БАНК ИТБ БАНК ИТБ (ОАО), лицензия ЦБ РФ 3128 от г. ПРАВИЛЬНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК Апрель 2014.
Быстро. Удобно. Просто. Программа ипотечного жилищного кредитования ВТБ 24.
НАШИ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ. Стр. 2 М БАНК сегодня М БАНК - все для удобства клиента. Больше всего мы хотим сделать для Вас удобный банк, который вам будет.
Ипотечные продукты. Ипотечные кредиты Телефон единой справочной службы (3822) На сегодняшний момент Газпромбанк предлагает.
Ипотека ОАО «Банк Москвы» для сотрудников МВД Распространяется на объекты, реализуемые Правообладателями в соответствии с 214-ФЗ, которые аккредитованы.
БАНК ИТБ (ОАО) Ипотечные кредиты Лицензия ЦБ РФ 3128 от 25 марта 2008 года.
Транксрипт:

ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ БАНКА ДЕЛЬАКРЕДИТ 2010

Информация о банке Время брать ипотеку Ипотечные программы Наши приемущества Содержание

DeltaCredit – 1-ый специализированный ипотечный банк в России, работающий на рынке жилищного кредитования с 1998 года DeltaCredit с 2005 года является дочерней структурой Societe Generale – одной из самых крупных и уважаемых в мире международных финансовых групп DeltaCredit по оценке рейтингового агентства Moodys Investors Service обладает одними из самых высоких рейтингов финансовой стабильности и надежности в России: Baa2 DeltaCredit по данным рейтинга Forbes входит в число банков с самой высокой надёжностью «5 звёзд» DeltaCredit работает на рынках вторичного и строящегося жилья на всей территории России Регионы присутствия DeltaCredit : Москва, Санкт- Петербург, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск DeltaCredit Bank 2010

4 Хотите съехаться, разъехаться, переехать в отдельную квартиру? Хотите улучшить свои жилищные условия: увеличить общий метраж квартиры / увеличить количество комнат? Хотите выгодно инвестировать деньги в недвижимость? Хотите стать хозяином своего собственного жилья? Перестать платить аренду за чужую квартиру? Вопросы, которые решает ипотека

Благоприятное время для приобретения жилья Июнь 2008 Июнь 2009 Июнь 2010 На сегодняшний день процентные ставки снизились до докризисного уровня, рынок недвижимости достиг «дна», и уже наметился рост цен Сегодня – актуальное время для покупки квартиры!

Как получить желаемую сумму кредита? Одобрились, а что делать дальше?, Где искать квартиру и какую?, Как разобраться в юридических аспектах?, Как быть застрахованным от потери аванса, рисков?, Как и где застраховаться самим и застраховать квартиру? Что такое оценка квартиры и как ее осуществить? Какие собирать документы на квартиру и как проверить ее на чистоту? Как совершить сделку купли-продажи и сдать документы на регистрацию? Как купить квартиру без хлопот? Какие основные вопросы у Вас возникают при покупке квартиры в кредит?

У каждого клиента ДельтаКредит есть свой персональный менеджер, который сопровождает клиента на всех этапах! Персональная консультация в любое время Помощь при выборе оптимальной ипотечной программы на весь срок Юридическая консультация Персональный менеджер сам взаимодействует со страховыми и оценочными компаниями Персональный менеджер самостоятельно организует процесс сделки Расчеты с продавцами контролируются ДельтаКредит Документы на регистрацию подает ДельтаКредит Как легко решить эти вопросы с ДельтаКредит:

Ипотечные продукты DeltaCredit Валюта кредита RUR или $ Ставки от 10.75% в рублях и от 8% в долларах С фиксированной, комбинированной или «плавающей» процентной ставкой На приобретение квартиры на вторичном рынке, а так же под залог существующего жилья (нецелевые и на новостройку) С возможностью досрочного погашения уже через месяц От 20% первоначальный взнос 8 программ ипотечного кредитования!

Профессионализм и качество, безупречный сервис и скорость Каждому клиенту предоставляется личный персональный менеджер Низкие процентные ставки: от 10.75% в рублях и 8% в долларах Рассмотрение заявления на кредит бесплатно и занимает всего 3 дня Минимальный список документов для рассмотрения Возраст для получения кредита от 21 (на момент погашения кредита не более 65 лет) Военный билет – не требуется Рассматриваем граждан РФ и любой другой страны Регистрация постоянная в РФ или временная в СПб Поручители – не требуются Одобрение действует 3 месяца Выход на сделку – 5 дней Банк самостоятельно работает с оценочными и страховыми компаниями Альтернативные сделки – без ограничений Минимальные требования к квартирам Основные преимущества DeltaCredit

Санкт-Петербург Торжковская, Как нас найти?