Правила нашего класса Что поможет мне учиться Классный руководитель Романова Г.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа 1» Ключевского района, Алтайского края. Что поможет мне учиться? классный час 5-А класс клас. рук-ль:
Advertisements

В одиночку жить - сердце зябнет. В одиночку - слабы, вместе - сильны. Сплотившись, даже слабые могучи. Все за одного, один за всех. Пчёлки по одной не.
Отчёт о проделанной работе по технологии «Заповеди, кодексы, правила» Щербаковой Екатерины Юрьевны, учителя начальных классов МБОУ СОШ 2 города Гвардейска.
Приходи в школу вовремя!) Если ты пропустил один или несколько дней – предоставь справку или записку) Если ты пропустил один или несколько дней – предоставь.
Учиться – всегда пригодится Семья «Непоседы». Вы можете учиться хорошо или плохо. Вы можете слушать или не слушать учителя. Вы можете заставить себя преодолевать.
Родительское собрание Классный руководитель : Ладанова Ирина Владимировна МБОУ « Верх - Жилинская ООШ »
Дисциплина – первый шаг к хорошим знаниям.. Вопрос: «Что такое дисциплина, с вашей точки зрения?» Выскажите свое мнение!
Родительское собрание в 6 классе Подготовила кл. руководитель Долгих Т.В. Домашнее задание, его роль в самообразовании учащихся.
«Здравствуй, Мама! У меня все хорошо!». Мы очень прилежные… …и умеем внимательно слушать!
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
«Нуль или трудности обучения». 1). По каким учебным предметам у тебя наблюдаются трудности.
Презентация В 1 классе Учитель: Строчкова Л.В. ГОУ СОШ1149 Правила поведения в школе.
Классный час «Знакомство с пятым классом». Ступени школьного обучения Старшее звено Среднее звено Начальное звено.
Родительское собрание 5 Б класса классный руководитель Т.А. Головатая на тему: «Адаптация учащихся 5 класса»
Посвящение в пятиклассники МОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ 2 С. ТОЦКОЕ учебный год Классный руководитель 5 «а» класса КАСЫМОВА Г.А.
Правила для 5 класса Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.
Не хочу делать уроки. Не могу, не знаю, не умею… Учёба вряд ли относится к числу занятий, приводящих ребёнка в восторг. Но если с необходимостью ежедневного.
Не опаздывай в школу Обучающийся приходит в школу за 15 – 20 минут до начала занятий.
Домашнее задание.
Транксрипт:

Правила нашего класса Что поможет мне учиться Классный руководитель Романова Г.В.

Выполнение этих правил помогут эффективно усваивать школьные знания и хорошо учиться.

Правила поведения на уроке Правило 1 Будь подготовленным: Сижу на своём месте. Не опаздываю на урок. Приношу всё необходимое к уроку. Успеваю выполнять все задания в классе. У меня нет проблем с выполнением домашнего задания.

Правила поведения на уроке Правило2 Работай на уроке: Я внимательно слушаю учителя Отвечаю на вопросы на уроке. Я работаю вместе с классом. Я хорошо выполняю работу в классе.

Правила поведения на уроке Правило 3 Уважай окружающих: Я не разговариваю на посторонние темы на уроке. Я бережно обращаюсь со школьным имуществом. Я прислушиваюсь к мнению окружающих о себе. Я не мешаю учиться своим одноклассникам.

Как изменится обстановка в классе и ваша успеваемость, если все будут соблюдать эти правила? Все ученики класса станут настоящими товарищами и друзьями. Все ученики класса будут хорошо учиться. Учителя будут всегда вас хвалить. Родители будут вами гордиться. У каждого ученика всё будет получаться.