Информационная система предварительной подготовки данных для регистрации прав на недвижимое имущество Крюков Алексей Николаевич начальник отдела Управления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронное взаимодействие органа кадастрового учета с заявителями с у четом изменений предусмотренных приказом Минэкономразвития России 32 от
Advertisements

Информационные разделы Дополнительная информация о постановке объектов на кадастровый учет Перечень Удостоверяющих Центров,
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу Причины отказов в регистрации договоров долевого.
Повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестром. Управление Федеральной службы государственной регистрации,
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу Требования к составу.
Записаться на прием по интернет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области.
Г.Сыктывкар 2012 г. Прием межевых планов для постановки на государственный кадастровый учет в электронном виде с помощью Интернет-портала государственных.
Переход к электронному взаимодействию органа кадастрового учета с кадастровыми инженерами. Услуги предоставляемые на ИПГУ portal-new.rosreestr.ru филиал.
Портал услуг Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии portal.rosreestr.ru Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата»
Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде в области государственного кадастра недвижимости Официальный сайт Росреестра
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу Как уберечься от мошенников Колобанова Ольга Сергеевна.
Предварительная подготовка данных для регистрации прав на недвижимое имущество. ИС ППД (модуль «Кадастровый учет») portal.rosreestr.ru Федеральное государственное.
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: «горячая линия» ПОСТАНОВКА ЗЕМЕЛЬНЫХ.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: «горячая линия» ПОСТАНОВКА ЗЕМЕЛЬНЫХ.
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
Поиск по порталу В верхнем меню доступен функционал общего поиска на Портале. Поиск выполняется по большинству сервисов Портала, результаты выводятся.
Государственные услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии hhhh tttt tttt pppp ssss :::: //// //// rrrr oooo ssss rrrr.
Доклад О результатах наделения филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Еврейской автономной области полномочиями по приему и выдаче документов на государственную.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу Причины отказов и приостановок в государственной.
Транксрипт:

Информационная система предварительной подготовки данных для регистрации прав на недвижимое имущество Крюков Алексей Николаевич начальник отдела Управления Росреестра по Санкт- Петербургу

Содержание 1. Назначение 2. Пользователи системы 3. Краткое описание 4. Программное обеспечение 5. Подготовка данных на портале

1. Назначение Информационная система предварительной подготовки данных для регистрации прав на недвижимое имущество предназначена для организации предоставления заявителями электронных данных при взаимодействии с территориальными органами Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии

2. Пользователи системы крупные застройщики; крупные застройщики; риэлторы; риэлторы; агентства по ипотечному жилищному кредитованию и другие крупные ипотечные структуры; агентства по ипотечному жилищному кредитованию и другие крупные ипотечные структуры; органы технической инвентаризации; органы технической инвентаризации; органы местного самоуправления; органы местного самоуправления; хозяйствующие субъекты различных форм собственности; хозяйствующие субъекты различных форм собственности; физические лица. физические лица.

3. Краткое описание Заявитель: подготавливает данные в электронном виде и предоставляет их в Управление Росреестра совместно с пакетом документов Сотрудник Росреестра принимает пакет документов и загружает данные в информационную систему + увеличение скорости приема документов + увеличение скорости приема документов - в некоторых случаях от заявителя требуются специфичные знания - в некоторых случаях от заявителя требуются специфичные знания

4. Программное обеспечение ИС ППД модуль on-line ИС ППД модуль on-line ИС ППД модуль off-line ИС ППД модуль off-line Сервис «Заявление о регистрации прав на недвижимое имущество» на интернет-портале Росреестра Сервис «Заявление о регистрации прав на недвижимое имущество» на интернет-портале Росреестра Программное обеспечение распространяется Росреестром бесплатно и размещено на интернет-портале по ссылке:.

5. Подготовка данных на на интернет-портале Сервис «Заявление о регистрации прав на недвижимое имущество» Ссылка:

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( основное окно )

5. Подготовка данных на на интернет-портале (Заявление о регистрации прав на недвижимое имущество)

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 1 )

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 1 продолжение)

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 1 объект)

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 2 )

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 2 продолжение)

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 3 )

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 3 продолжение )

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( шаг 4)

5. Подготовка данных на на интернет-портале ( завершение)

Проверка статуса подготовленных данных на интернет-портале

Письмо подтверждение регистрации данных на интернет-портале

Телефон горячей линии: Звонок из регионов России бесплатный. Режим работы: понедельник - пятница с 9-00 до Адрес электронной почты: Контакты службы технической поддержки Портала

Прекращение поддержки(сроки не определены) Текущая версия: от 12 августа 2011г. Настройка Формат пакета -> комплекс ПК ИС ЕГРП Пример формируемого имени файла: req_faf5e56d-9bb3-45df-ad3f-2378d8b46ff6.zip ИС ППД - модуль оффлайн

ИС ППД - модуль оффлайн подключение документов к заявлению

Порядок осуществления предварительной записи на прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление сведений из ЕГРП с использованием ИС ППД установлен приказом Управления Росреестра по Санкт-Петербургу от п и размещен по адресу: Порядок осуществления предварительной записи на прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление сведений из ЕГРП с использованием ИС ППД установлен приказом Управления Росреестра по Санкт-Петербургу от п и размещен по адресу: Также Управлением установлен Порядок включения в график приема документов с использованием ИС ППД при осуществлении предварительной записи по электронной почте (см. ed_pod/zap_isppd/). Также Управлением установлен Порядок включения в график приема документов с использованием ИС ППД при осуществлении предварительной записи по электронной почте (см. ed_pod/zap_isppd/). ed_pod/zap_isppd/ ed_pod/zap_isppd/

Информационная система предварительной подготовки данных для регистрации прав на недвижимое имущество Крюков Алексей Николаевич начальник отдела Управления Росреестра по Санкт-Петербургу Тел.:(812) (812) (доб.3218)