Минимизируем затраты WEB-студии на разработку. Оборот студии WEB-разработчика ограничен, т.к. студия продает человеко-часы. Увеличить его можно увеличив.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сайт строительной фирмы типовое отраслевое решение.
Advertisements

«Как заработать больше на технологическом оборудовании для кухни? Неизвестные возможности известных брендов. Бизнес-сравнение ведущих марок» Вебинар.
Сколько стоит интернет-магазин? Как прокачать бизнес при оптимальных затратах? Виталий Дудка директор «Создаватель»
Партнерская программа «1С-Битрикс». Мы приводим клиентов к партнерам 1. Клиент звонит. Работа партнеров в нашем московском офисе. 2. Клиент пишет. Все.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Разработка Веб - проектов, от требований заказчика до запуска. Прозрачность разработки как средство формирования ожиданий заказчика.
Артем Рябинков Руководитель отдела развития бизнеса 1С-Битрикс, к.т.н. Обновленные решения для создания сайтов 1С-Франчайзи.
Краткая презентация системы: эффективность возможности преимущества технология применения.
Презентация Группы компаний BTLab Группа компаний BTLab тел: +7 (495) , +7 (495)
Сколько стоит интернет-магазин? На чем можно сэкономить Олег Дудак Trionix IT Company.
1С-Битрикс: Платформа аренды приложений (SaaS) Рыжиков Сергей Генеральный директор «1С-Битрикс»
| Как сделать сайт с первого раза и не пожалеть о результате... Оксана Богомаз.
Как заработать рублей в Маркетплейсе: возможности и новинки Маркетплейса Алексей Сидоренко Директор по развитию.
«1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» Готовое решение, нюансы внедрения в компании.
Модуль 6. Стратегия бизнеса Автор: Ольга Чепьюк. Что такое стратегия бизнеса Следует отличать стратегию продвижения продукта от стратегии развития всей.
Типовой корпоративный портал для В 2 В компаний Оптимизация работы отдела продаж Кучук-Курнаков Максим Технический директор Эм Си Арт Для CRMConf 2015.
Правильный старт онлайн-бизнеса. Какой сайт нужен именно вам? Алексей Тихомиров руководитель отдела веб-разработки компании «Синерго»
«1С-Битрикс» Продажа лицензий хостинг-провайдерами Александр Демидов руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс»
Важные моменты в создании эффективного бизнес-сайта компании Петров Роман Владимирович ООО «Ай Ти Констракт» (383)
Что обещают маркетологи и что получают в результате клиенты Взгляд на 1С-Битрикс изнутри Тел.: (044) Е-mail:
Транксрипт:

Минимизируем затраты WEB-студии на разработку

Оборот студии WEB-разработчика ограничен, т.к. студия продает человеко-часы. Увеличить его можно увеличив число сотрудников, увеличив число рабочих часов в сутках или применив новые подходы. Новым подходом может быть тиражирование результатов работы студии и многократная их продажа: разработка тиражных (отраслевых решений).

Масса проектов студий не уникальны по своей сути. Если усреднить, то обычный корпоративный сайт выглядит следующим образом: главная страница, о компании, каталог продукции, услуги, контакты. Так происходит из-за того, что бизнес заказчика не уникален. Воспользовавшись накопленным опытом в определенной области можно сделать продукт, который бы не требовал времени сотрудников студии на внедрение (режим самообслуживания). Что такое типовое решение?

Себестоимость продажи такого решения значительно ниже, что позволяет снизить цену на продукт по сравнению с индивидуальной разработкой и привлечь клиентов, которые ранее были неинтересны. (Малый бизнес) Легкость продаж - уменьшение времени отдела продаж. На выходе клиент получает понятный, ожидаемый и профессиональный результат. (Он уже видел, то что покупает) Обеспечение надежности. Созданы на известном бренде, например, на платформе 1C-Битрикс. Продажа типового решения

Заработок на дополнительных услугах (для клиента), которые являются основными: разработка индивидуального дизайна, услуги хостинга, сопровождения, продвижения и т.д. Получение дополнительных доходов. Состоявшийся клиент открывает возможности для повторных продаж: дополнительные услуги, доработки, обновления и т.д. Не путать с TEMPLATES! Где деньги?

Студия может продавать не только собственные тиражные решения, но и сторонние, зарабатывая на продаже. Тиражные решения требуют иных подходов к разработке, продаже и маркетингу, нежели индивидуальные проекты. Вы справитесь? Не нужны начальные капиталовложения!!! Решение технических проблем уходит на фирму разработчика в службу поддержки. Становитесь партнерами разработчиков

Готовые типовые отраслевые сайты Компания Интернет Промоушен: Сайт строительной компании Сайт ТСЖ и ЖСК Компания Твин Пикс (Москва): Готовый сайт компании © Bejet Компания IT-Construct (Новосибирск): Сайт конференция Заключайте партнерские соглашения Получайте прибыль!