Продукты Keynote и Neustar представлены в России и СНГ компанией Internet Horizons Russia-Sales@keynote.com info@i-horizons.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Технологии должны работать на Вас! Передовые глобальные решения CNews IT Forum Москва 10 ноября 2011.
Advertisements

Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
Программное обеспечение как услуга (SaaS) Подготовлено для сайта SaaSCatalog.ru.
Эффективность в каждом решении Управление разработкой Корпоративного портала: как грамотно выстроить работу с подрядчиком.
Программное обеспечение как услуга (SaaS) Лекция 8.
Облачные тенденции в мире и СНГ Андрей Купченко, ActiveCloud.
Кутуков В.А. ЗАО «Стек Софт» 7 октября 2011 Облачные вычисления в бизнесе.
НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ОФИСНАЯ АТС Три ключевых ограничения офисной АТС: 1. Трудно масштабировать сеть. Подключение каждой новой телефонной линии требует.
Software Cloud Services Что такое SaaS ? Воронов Игорь Борисович Руководитель направления
ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Решения М2М для ТЭК Smart SIM. Новые возможности М2М в ТЭК Что такое machine-to-machine (M2M)? Это беспроводной доступ к информации об удаленных стационарных.
«Облачные технологии в современном бизнесе» Андрей Купченко, ActiveCloud.
Презентация Преимущества решения «Виртуальный ИРЦ ЖКХ» Для отрасли ЖКХ Выдерживает все требования законодательства Постановления: 354, 731, 258. Облачные.
© 2007 Avaya Inc. All rights reserved. Avaya – Proprietary & Confidential. Under NDA Услуги технической поддержки компании AVAYA Сергей Сумской, Менеджер.
Ноябрь NINE SOFTWARE - это международная компания с штаб - квартирой в Нью - Джерси, США. 5NINE SOFTWARE – разработчик ПО с большим опытом работы.
Облачное видеонаблюдение Что это такое и почему это выгодно для ВАС.
Преимущество SaaS решений CRM on Demand.
Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
Кутуков В.А. ЗАО «Стек Софт» 23 ноября 2011 Развитие рынка SaaS решений в телекоме.
Транксрипт:

Продукты Keynote и Neustar представлены в России и СНГ компанией Internet Horizons

Июнь, 2011 Internet Horizons

Июнь, 2011 ЛУЧШИЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Общая информация Миссия компании - обеспечить своим клиентам безусловное техническое превосходство в Интернете, стимулировать эффективность их бизнеса, предоставив доступ к лучшим IT- решениям в сфере веб-технологий и облачных вычислений. Разработки предоставляются по модели Service on demand или SAAS (т.е. «услуга по запросу», «ПО как услуга»). Такое решение позволяет пользователю с минимальными затратами получить доступ к лучшим решениям в области программного обеспечения и международной технической инфраструктуре наших партнеров. В отличие от стандартного ПО, доступ обеспечивается через web-интерфейс. Не требуется ни приобретения дорогостоящего оборудования, ни инсталляции и длительной адаптации программного продукта к нуждам и инфраструктуре клиента. © 2011 Keynote Systems, Inc.

Internet Horizons предлагает передовые решения для управления веб-инфраструктурой и повышения эффективности Вашего веб-представительства и электронного бизнеса. Мы гарантируем максимальную гибкость и надежность сервисов: безопасность и инновации: Вы получаете доступ к лучшим разработкам в области программного обеспечения и пользуетесь развитой глобальной инфраструктурой наших партнеров - лидеров международного рынка; экономическая эффективность: Вы получаете премиум сервисы по цене обычной услуги; гибкость и отсутствие ограничений: Вы самостоятельно управляете сервисами через web-интерфейс в on-line режиме, исходя из Ваших текущих задач; отсутствие капитальных затрат: нет необходимости инвестирования в дорогостоящее оборудование, инсталляцию, адаптацию и поддержку программного продукта, как в случае со стандартным ПО и оборудованием; техподдержка и работа сервисов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Общая информация В числе наших технологических партнеров такие известные американские корпорации как: NeuStar, Inc. ( Keynote Systems, Inc. ( Указанные компании являются глобальными лидерами в области автоматизированного Интернет мониторинга, тестирования, DNS- хостинга, управления CDN и защиты сайтов. Продукты NeuStar и Keynote Systems широко известны и отлично зарекомендовали себя во всем мире, ими пользуются как крупнейшие международные компании, так и малый и средний бизнес, делающий ставку на веб- технологии. © 2011 Keynote Systems, Inc.

Июнь, 2011 Продукты компании Neustar

Июнь, 2011 БЕЗОТКАЗНОСТЬ САЙТА И ЗАЩИТА ВАШЕГО ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА

О компании Neustar Компания NeuStar Inc. была основана в 1996 году с целью реализации обязательной программы Правительства США в области телефонии (сохранение номера при переезде) за счет внедрения инновационных технических решений. Сегодня NeuStar является признанным экспертом в области сложных международных коммуникаций, объединяя мириады сетей, технологий и приложений как для операторов, так и для предприятий различных сфер деятельности. NeuStar, Inc. ( предлагает передовые решения для бесперебойного функционирования IT систем и их веб- компонентов (серверов), включая профессиональный DNS хостинг и услуги UltraDNS и защиту сайтов. Как независимая третья сторона, NeuStar предоставляет своим клиентам доступ к управляемым сервисам, обеспечивая безопасность и надежность соединений между сетями, приложениями и организациями.

Продукты компании Neustar UltraDNS – набор настраиваемых ДНС-сервисов. NeuStar SiteProtect – самая надежная защита Вашего электронного бизнеса от DDoS атак на основе облачных технологий. Traffic Controller Service – позволяет регулировать трафик (настраивать балансировку нагрузки), направленный на контент- серверы или датацентры, которые размещены в одной или нескольких географических точках, за счет динамического изменения ДНС ответов на запросы. SiteBacker Service – услуга, позволяющая компаниям любого уровня и специализации обеспечивать 100% доступность их сайта и безотказность веб-инфраструктуры без приобретения дополнительного дорогостоящего оборудования.

В случае вашей заинтересованности мы можем более подробно представить каждый продукт, а также показать варианты «Case Study», которые уже успешно применяются во всем мире. Сервисам Ультра ДНС доверяют более 60% из списка 100 ТОП сайтов мирового рейтинга Alexa®

Июнь, 2011 Продукты компании Keynote

Июнь, 2011 МОНИТОРИНГ И ТЕСТИРОВАНИЕ ВЕБ- САЙТОВ И ПРИЛОЖЕНИЙ

О компании Keynote Компания Keynote Systems, Inc. была основана в США в 1995 году (Nasdaq: «KEYN»). Сегодня Keynote ( мировой лидер, предоставляющий в качестве услуги программные решения для мониторинга и тестирования веб-сервисов и мобильных технологий. Инфраструктура Keynote Systems объединяет компьютеров и мобильных устройств в 275 точках по всему миру, что позволяет клиентам быстро определить и устранить проблемы, еще до того, как с ними столкнётся конечный пользователь. Технологическая база Keynote Systems позволяет клиентам осуществлять нагрузочное тестирование с единовременной нагрузкой до 40 миллионов виртуальных пользователей. На сегодняшний день Keynote Systems без преувеличения является международным стандартом IT-отрасли и зарекомендовал себя как авторитетный независимый эксперт в области измерения производительности и качества мобильных и Интернет технологий.

Продукты компании Keynote Веб-ориентированные: TxP веб-мониторинг через реальные браузеры (Firefox, IE); ApP веб-мониторинг через эмулируемые браузеры; KITE бесплатное десктопное приложение для тестирования, диагностики и исправления ошибок; Streaming Perspective измеряет качество и надежность потокового контента в том числе время соединения, буферинг и ребуферинг событий мы предлагаем реальную картину доставки аудио и видео потока; Load Testing нагрузочное тестирование. Мобильные: MWP мониторинг с использованием эмулируемых браузеров 2000 мобильных устройств в условиях беспроводной сети или LAN; MDP - мониторинг с использованием реальных устройств в условиях беспроводных сетей в разных точках мира; MITE бесплатное десктопное приложение для тестирования, диагностики и исправления ошибок.

Продуктами Keynote Systems пользуется более клиентов по всему миру. В их числе крупнейшие всемирно известные компании, которые заинтересованы в обеспечении надежного и бесперебойного функционирования используемых Интернет и мобильных технологий, включая American Express, Bank of America, Best Buy, BP, Caterpillar, Citibank, Dell, Disney, Eastern Bank, eBay, ESPN Mobile, E*TRADE, Expedia, FaceBook, FedEx, Google, Groupone, Microsoft, SmartMoney, SonyEricsson, Sprint, T-Mobile, Verizon and Vodafone, YouTube.

Спасибо за внимание