Www.salsa-info.ruwww.salsa-info.ru - это новый информационный портал, ориентированный на широкую группу пользователей, объединенных общими интересами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
Advertisements

Регистрационная форма КНИГИ Книги систематизированы в соответствии с различными областями знаний и представлены в каталоге коллекций и разделах сайта.
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Отдел информационных и дистанционных технологий УМУ БашГУ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Глазами студента.
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
Электронная школа Электронный дневник. Электронный дневник – что это? Электронный дневник – это новый уникальный проект, позволяющий создать единую информационно–образовательную.
1. Зайти на сайт « Виртуального педагогического института » 2. В верхнем правом углу нажать кнопку « Вход.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Всероссийская образовательная сеть
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
«Дистанционное тестирование» Talap.kz. Откройте портал Нажмите кнопку «Дистанционное тестирование» Нажмите ссылку «Регистрация»
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Для начала мы зарегистрируемся. Выберем надпись, как показано на иллюстрации.
Для того, чтобы начать работу с Вашим персональным сайтом, перейдите по адресу
2012 г. Начнём мы наш урок с сайта входящий в разработку Google. После того, как мы попали на сайт нам, необходимо зарегистрироваться в.
Аудит Шаг 1. Открытие журнала «Аудит» 1. Выбрать пункт главного меню Администрирование. 2. Щелчком мышки открыть пункт Аудит, выбрать Журнал аудита.
Содержание: Регистрация в Ucoz Регистрация в Ucoz Шаг 1: Выбор доменного имени будущего сайта. Шаг 1: Выбор доменного имени будущего сайта. Шаг 2: Подготовка.
Настройка Инструмента мониторинга задач на базе Microsoft Outlook.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Транксрипт:

- это новый информационный портал, ориентированный на широкую группу пользователей, объединенных общими интересами. Занятия в школах, вечеринки, конкурсы, конгрессы и фестивали разных стран и городов – все это Вы сможете найти на этом сайте, приложив при этом минимум усилий.

На главной странице сайта расположен календарь, в котором представлены все события, начиная с расписания школ сальсы различных городов и заканчивая событиями мирового масштаба. Главная страница

Календарик событий на весь год Пройдя по ссылке «Календарь на весь год», Вы можете просмотреть календарик событий на весь год.

События на календарике Щелкнув мышкой по выбранной дате на календарике, Вы увидите список всех событий, которые проводятся в этот день.

Календарик: количество событий в один день На каждом дне месяца на календарике, где совпадает несколько событий, в левом нижнем углу указано количество мероприятий, проводимых в этот день. Чтобы просмотреть их, щелкните мышкой по дате.

Просмотр интересующего события Если Вы хотите увидеть более подробную информацию о интересующем Вас событии, щелкните мышкой по названию мероприятия на всплывающем окне.

Просмотр странички организатора Если Вас интересует более подробная информация об организаторе, щелкните на имя организатора на всплывающем окне, чтобы попасть на его страничку.

Календарик: изменения событий Если организатор добавил какие-то изменения в событие, проводимое им, на Вашем календарике это отображается в виде мигающего восклицательного знака.

Странички организаторов Попав на страничку организатора, Вы можете включить фильтр для данного организатора. Тогда все события, проводимые им, будут присутствовать в вашем календарике. На этой страничке Вы сможете найти полную информацию об организаторе, ссылки на сайты, контактную информацию.

Странички организаторов На этой страничке Вы также сможете просмотреть все события и объявления, опубликованные этим организатором на сайте.

Для удобства поиска информации Вы можете настроить фильтры на интересующие Вас события и увидеть только ту информацию, которая актуальна именно для Вас, а возможность сохранять настроенные фильтры сделает эту информацию всегда доступной. Настройка фильтров

Чтобы настроить фильтры, Вам необходимо выбрать варинты из выпадающего меню, которые отвечали бы Вашим требованиям к информации, выводимой на Ваш календарик событий. Настройка фильтров

Выбор цвета фильтра Вы можете выбрать цвет, которым в календарике будут отображаться события, соответствующие настроенному фильтру.

Несколько опций в одном фильтре Вы можете выбрать несколько опций в одном фильтре, что сделает информацию более насыщенной, или....

Добавление нового фильтра...Или добавить новый фильтр

Выбор приоритетного фильтра Выберите фильтр, который Вы считаете наиболее важным для себя, и поставьте его первым. Тогда в Вашем календарике, если на один день попадает несколько событий, Вы будете видеть в первую очередь те события, которые отвечают приоритетному фильтру. Изменить положение фильтра

Регистрация на сайте Для того, чтобы сохранить настроенные фильтры, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полная регистрация на сайте Вы можете пройти полную регистрацию. Это позволит Вам участвовать в различных акциях сайта, а также выставлять рейтинг прошедших мероприятий.

Рейтинг организаторов Пройдя полную регистрацию, Вы можете оценить прошедшее событие по 5 бальной шкале (от -5 до +5), обязательно оставив комментарий.

Статистика сайта Вы можете просмотреть общую статистику сайта...

Статистика сайта по регионам...Или статистику сайта по регионам.

База знаний В Базе знаний Вы найдете различные статьи о направлениях сальсы, танцах, известных личностях, а также об обновлениях на нашем сайте.

«Мне не хватает на Сальса-Инфо» Если Вы хотите поучаствовать в жизни сайта, а также поделиться с нами своими впечатлениями о сайте или сообщить, что бы Вы хотели видеть на сайте, напишите нам о своем пожелании.

Полнота и в то же время лаконичность информации, ее подача в строгом структурированном виде – все это сократит время на поиск в интернете и увеличит время, проведенное на танцполе. SALSA INFO поможет Вам найти те события, которые сделают Вашу жизнь яркой и насыщенной.