Входная контрольная работа по математике9 класс Вариант 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГИА- 9 класс 3 Решение задач. Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на эту.
Advertisements

Модуль «РЕАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА». Решение. Так как месяц октябрь – это первая четверть, то третьеклассник, прочитавший в октябре 75 слов за минуту получит.
Задания 3 (готовимся к ГИА) Рябова Е.А.. учитель математики.
Подготовка к ГИА 9 класс Подготовила : учитель математики МОУ СОШ с. Ново - Алексеевка Воскресенского района Саратовской области Орлова Н. С.
ГИА Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета? Задание.
Интерактивный тренажер для пятиклассников «Задачи на проценты». Автор работы: учитель математики Сосна Ольга Александровна, МОУ СОШ 96 г.Краснодар Автор.
1 2 Прототип 1. ( , ). Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на.
Сосна Ольга Александровна, МОУ СОШ 96 г.Краснодар, учитель математики, высшая квалификационная категория Интерактивный тренажер «Задачи на проценты. Готовимся.
В банках России для некоторых видов вкладов (так называемых срочных вкладов, которые нельзя взять раньше, чем через определённый договором срок, например,
Банковские расчёты Подсчитаем, сколько денег получит вкладчик, скажем, через 3 года, если он положил на счёт в банк 1500 р. И ни разу не будет брать деньги.
Презентация Решение задач на проценты Кириллова Н. А. учитель математики МАОУ « Основная общеобразовательная школа д. Боровно »
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЛОГИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ :57.
Банковские операции Положив в банк деньги, вкладчик получил через год прибыль в 240 тысяч рублей. Однако он не стал забирать деньги из банка, а, добавив.
Как стать миллионером? Исследование провели: Учащиеся 9-го класса.
Математический диктант 2. Запишите выражение в виде суммы положительных и отрицательных чисел: 1.1. Не выполняя вычислений, сравните: – 3,9 + 1 и – 3,9.
Проценты и банковские расчеты Работу выполнили: учащиеся -7 «б» класса Тугушева А., Курмаева В. Консультанты: учащиеся 9 класса «А» Юнкина Г.,Салдаева.
Область допустимых значений Итоговое повторение. Укажите допустимые значения переменных в выражении 1.Все числа, кроме 5 2.Все числа, кроме 0 3.Все числа,
ГИА Открытый банк заданий по математике. Модуль реальная математика.
Простые проценты Авторы: учащиеся 9 класса Жакупов А. Олефир А.-М. Иванов А.
Арифметическая и геометрическая прогрессии. Цели урока: Цели урока: Обобщить знания по прогрессиям; совершенствовать навыки нахождения a n и S n по формулам,
Транксрипт:

Входная контрольная работа по математике

9 класс Вариант 1

Найдите значение выражения при указанных значениях переменных:

9,299,364,2 + =8 = = 810. Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 20% годовых. Вкладчик положил на счет 800 р. Какая сумма будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?

0,613,10,20,524. Найдите значение выражения.

+ = 3 + = 3 + = 3 +3 = 10. Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета?