Камнерезные изделия май 1960г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Изделия из раковин и серебра, золота.
Advertisements

Камнерезное искусство Нижнетагильских мастеров. МАЛАХИТ.
Пройдём с тобой по школьным этажам … Школа никогда не старится.
Осенью 1786 года при Локтевском меде- и серебросвинцовом плавильном заводе В.С. Чулков основал шлифовальную фабрику для обработки художественных изделий.
Одна швея изготовила 16 пододеяльников за смену, а другая 3 пододеяльника за 1 час. Кто из них выполняет большую работу за час и за смену, если смена.
Добро пожаловать в Удивительный мир камня ! 28 октября учащиеся 6-7 классов МБОУ «СОШ 1» посетили музей «МИР КАМНЯ»-это первый в городе Барнауле геолого-минералогический.
Изготовление мультивибратора на печатной плате.
Художественное образование Урала в системе предпрофильной и профильной подготовки Образовательный проект подготовлен на базе УрПУ «Рифей»
ОДЕЖДА Музей ремесел и народного творчества Оргеевского района.
Народные промыслы УРАЛА. Презентацию подготовила: Ученица 9 класса Касаткина Галина. Учитель: Цветкова Наталья Валентиновна.
Технологический комплекс "Микростим-2М" готов для серийного изготовления. Ориентировочная потребность для Украины в этих изделиях составляет до 2 тыс.
Сдаю крышу. Оплата кондитерскими изделиями. Математика 2 класс.
Драгоценные камни минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после полировки или огранки) и при этом достаточно редки, а как.
1. Подготовь рабочее место. 2. Вырежи из рабочей тетради шаблон и переведи его на гофрированный картон.
ОЛОНЕЦКИЙ РАЙОН МЕТАЛЛ кованые изделия из фондов Олонецкого национального музея карелов-ливвиков им. Н.Г. Прилукина изделия современных мастеров.
Природные и рукотворные объекты. Природные объекты Живая природа Неживая природа.
Блюда из макаронных изделий.. Мука изготавливается путем перемола зерновых культур: пшеницы, ржи. Мука бывает высшего сорта, 1 сорта, 2 сорта. Из муки.
Опыт работы воспитателя: Гребневой Натальи Владимировны.
Моделирование – это создание новых образцов или моделей на основе изменения чертежа выкройки в соответствии с выбранной моделью; Модель – это образец изделия;
ОАО «Научно-исследовательский институт резиновых и латексных изделий» Обустройство волнорезов в г.Сочи.
Транксрипт:

Камнерезные изделия май 1960г.