1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана». Содержание 1. Описание продукта. 2. Функциональные возможности продукта. 3. Учет товарно-материальных.
Advertisements

Бухгалтерские программы. Для чего нужны бухгалтерские программы?
«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Бухгалтерия недропользователей»
Лекция 3. Начало работы с ППП «1С: Предприятие». План 1. Настройка типовой конфигурации 2. Определение даты начала и ведения учета. 3. Порядок ввода остатков.
Автоматизация учета: 1С: Предприятие 8.1 «Бухгалтерия для Казахстана»
ТОО «1С-Рейтинг» Усть-Каменогорск Особенности ведения бухгалтерского учета государственного предприятия в целях исполнения бюджета в конфигурации "1С-Рейтинг:
Усть-Каменогорск 1C-Рейтинг: Бухгалтерия недропользователей для 1С:Предприятие 8.
Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 8.0 (для фондов, иностранных представительств, благотворительных и общественных организаций, ассоциаций,
Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 7.7 ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческих организаций и автономных учреждений.
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция Докладчик: Суховинская Светлана.
1 Бухгалтерия для автономных учреждений Кочетов Алексей Отдел разработки программ бухгалтерского учета.
Г. Усть-Каменогорск Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана Завершение отчетного периода и формирование отчетности.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
1С-Форум 22 Апреля С: Предприятие 8. Зарплата и Кадры для государственных организаций Казахстана 1С: Предприятие 8. Зарплата и Кадры для государственных.
Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана Регистрация и учет исполнения планов финансирования Учет плановых назначений на принятие.
Raamatupidamine 5.0 – универсальный программный комплекс массового назначения для автоматизации экономических процессов. Комплекс позволяет автоматизировать.
Компания ВДГБ. ВВЕДЕНИЕ ВДГБ: Бухгалтерия для адвокатских образований 2.
Докладчик Город Бухгалтерия и Управление финансами для Казахстана Мероприятие Управление финансами и контроль бюджетов предприятия.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях»
Транксрипт:

1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана

«1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана» предназначена для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных предприятий, ведущих свой учет по новому плану счетов согласно МСФО для государственного сектора

«1С:Бухгалтерию 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана» могут использовать организации: с источником финансирования из бюджета; с источником финансирования за счет спецсредств; со смешанной формой финансирования (из бюджета и за счет спецсредств) 1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана

Характеристика программы 1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана Бухгалтерский учет ведется в соответствии с действующим законодательством КР; С помощью «1С:Бухгалтерия» в одной программе можно вести учет для нескольких организаций; В «1С:Бухгалтерии» ведется аналитический учет: по источникам финансирования (из государственного бюджета или за счет спецсредств); по статьям доходов и расходов.

Характеристика программы 1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана Новый план счетов бухгалтерского учета - МСФО для бюджетных организаций

Классификация доходов и расходов Характеристика программы 1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана

Основным способом отражения хозяйственных операций является ввод первичных бухгалтерских документов и начислений Характеристика программы 1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана

Учет операций с денежными средствами (банк и касса); Учет операций с ТМЗ (хозяйственные товары и МБП); Учет взаиморасчетов с контрагентами; Учет операций с основными средствами и нематериальными активами; Учет расчета заработной платы и кадровый учет Учет исполнения «Сметы расходов» В «1С:Бухгалтерия 8 для Бюджетных организаций Кыргызстана» автоматизированы следующие разделы:

Для оформления сметы «Смета расходов» Для открытия финансирования «Бюджетное поручение» Для учета кассового расхода «Платежное поручение, ПКО и Заявка» Для учета фактических расходов «Поступление ТМЗ и услуг, Списание ТМЗ, Списание ОС и НМА, Закрытие месяца ЗП» Для ведения учета исполнения сметы расходов в программе используются следующие документы:

Отчет об исполнении сметы расходов

Жунусова Д.Ж. Регламентные отчеты

«Панель функций» «Монитор бухгалтера» «Советы пользователям» «Стартовый помощник» «Экспресс-проверка ведения учета» В помощь бухгалтеру:

Резюме Автоматизировать бухгалтерский учет в Бюджетной организации Вести учет операций разделов: Банк, Касса, Склад, ОС, Зарплата, а также вести учет исполнения «Сметы расходов»; Печать первичных бухгалтерских документов (Бюджетное поручение, Внутриказначейское поручение, Переводное поручение, Заявка, Смета);

Формирование отчетов (Бухгалтерский баланс + приложения, Отчет об исполнении сметы расходов, Оборотно - сальдовая ведомость, Главная книга … )

Стоимость Наименование затратСтоимость (сом) 1.Основная поставка Дополнительная лицензия (на доп. раб. место) Обучение в УЦ (1чел) ИТС (в квартал)1 350

Спасибо за внимание!