Давайте пройдемся Медленно по лугу И « здравствуй» Скажем каждому цветку. Я должен над цветами Наклониться Не для того, чтоб рвать Или срезать. А чтоб.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Растения из Красной книги Кемеровской области. Растения из Красной книги Кемеровской области.
Advertisements

Большешигаевская ООШ. Ради прекрасного на земле Давайте пройдемся по клумбам школьным нашим, И «Здравствуй» скажем каждому цветку. Я должен над цветками.
Классный час : «Экология. Охрана природы. Цель: 1.Познакомить детей с наукой экологией. 2.Пополнить знания детей о природе. 3.Воспитать бережное отношение.
Cоцветия Евдокимова О.И.. Давай пройдемся медленно по лугу И «здравствуй» скажем каждому цветку Я должен над цветами наклониться Не для того, чтоб рвать.
«Красота цветов» Батракова Юля, 4 б класс МБОУ «Смоленская СОШ 1» Руководитель: Чиркова М.С.
Давай пройдемся медленно по лугу И «Здравствуй» скажем, каждому цветку. Я должен над цветами наклониться Не для того, чтоб рвать или срезать, А чтоб увидеть.
Структурное подразделение «Детский сад 29 «Кораблик»» ГБОУ СОШ 13 г.о.Чапаевск Самарской области. Воспитатель :Соловых Татьяна Викторовна.
МОУ СОШ 1 г. Оханска Пермского края Конкурс «Учитель года – 2009» (школьный этап) Ботина Галина Геннадьевна, учитель начальных классов.
ЭКОСИСТЕМА ЛУГА Выполнила: ученица 3 А класса ГБОУ СОШ 491 Лури Анна и ее мама учитель: Белко Г. С.
Цветы в легендах и преданиях Выполнил: ученик 5 в класса Гречнев Алексей.
«В мире животных и растений». Игра - путешествие. Декада начальной школы Разработала и провела Тромса Л.А.
Удивительный мир растений (презентация) Работа: ученицы 2 класса МОУ «Макуловская СОШ» Верхнеуслонского района РТ Маннаповой Алии Учитель: Гарифуллина.
"ОХРАНА РАСТЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. КРАСНАЯ КНИГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ". Занятия кружка: «Экология и МЫ». МКОУ «СОШ 24»ИМРСК Выполнила: ученица 8 класса.
МДОБУ Маловский детский сад 6 «Буратино» Летнее оформление участка 2014.
Здравствуй, конкурс наш весенний! Конкурс сценок и стихов! Мы собрались здесь не зря, Всех нас радует весна!
Экологическая экскурсия Тема: Тема: «Растения и мы»
Цветок. Соцветие. Цветок – прелестное явление природы. Умей же ты его оберегать. Из книги С. Красикова «Легенды о цветах» Чтобы жить, нужно солнце, свобода.
Урок окружающего мира на тему «Экосистема луга»
"Ты с улыбкой, с песней Выйди к травам, людям, птицам.... И весёлым, интересным день твой должен получится". Е. Серова.
Морозова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов ГОУ СОШ N113 Приморского района Санкт-Петербурга. Июнь 2008 г.
Транксрипт:

Давайте пройдемся Медленно по лугу И « здравствуй» Скажем каждому цветку. Я должен над цветами Наклониться Не для того, чтоб рвать Или срезать. А чтоб увидеть Добрые их лица И доброе лицо им показать

Цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбе, именинах и празднествах, приходят в памятные даты.

иалФак

Гнераь

мирПула

Раффлезия

Хризантемы

Собрались мы, весело Заводим хоровод, Поём мы хором песенку, Поляна вся цветёт. Пускай нас греет солнышко, Ласкает тишина, Цвети ещё прекраснее Любимая страна.