Комнатные растения-целители. Алоэ Алоэ входит в состав многих лекарственных средств. В медицине используют свежие листья алоэ, которые собирают по мере.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комнатные растения - целители. Министерство образования и молодёжной политики ЧР Ядринский районный отдел образования и молодёжной политики МОУ «Ювановская.
Advertisements

Издавна популярная яркая герань не только легка в выращивании, но и обладает рядом целебных свойств. Особенно ее подвид «герань душистая» или «лимонная».
Алоэ Свойства Алоэ Вера - очищающие, гомеопатические, питательные, иммуномодулирующие - способствуют восстановлению, нормализации жизнедеятельности и.
Лесные « витаминки » для ванн « Поляница » с ягодным соком « Компания Черлин» предлагает Вам побаловать себя в осенне-зимний период ВИТАМИНАМИ для тела.
Чем полезны растения для человека? Выполнили: Меринова К. Львова А. Пантина Е. Исянбаев И.
Готовила презентацию Ивакина Анастасия 3 в класс.
Эксперимент по теме : « Проследить, как использование меда в рационе питания может повлиять на здоровье школьников » Руководитель : Учитель биологии :
Полезный для здоровья, вкусный и натуральный напиток приготовленный на основе сока Алоэ!
«Нежное» Питательные экстракты лечебных трав и фруктов для смягчения кожи рук. Обладает антисептическим эффектом. Ph-нейтрален. Без щелочи.
В Болгарии существует большое разнообразие растительных видов - около Из них около 650 используются как лекарственные растения. Благодаря разнообразию.
Блюда для десерта. Сладкие блюда завершают любой прием пищи, поэтому их еще называют десертными. Они украшают стол, но требуют умелого оформления. Для.
«Создание ароматических композиций из эфирных масел в условиях малой химической лаборатории»
Витаминный салат из свежей зелени.. Листовой салат культивируется с древнейших времён.
Научно-исследовательская работа. познакомиться с ролью лимона в жизни людей, определить его достоинства и особенности.
К чему приводит отсутствие фруктов и овощей в питании? Овощи, фрукты и ягоды имеют исключительно большое значение в питании. Дефицит этой части рациона.
Над проектом работал ученик 3Гкласса МБОУ СОШ 8 Наумкин Михаил.
Лечебные свойства Плоды некоторых видов употребляются в пищу и используются в народной медицине.народной медицине Декоративное использование Многие виды.
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ. "Пищу можно охарактеризовать как чрезвычайно сложный химический комплекс, содержащий тысячи основных и сотни тысяч минорных.
Фрукты и ягоды. Фрукты это ценный продукт питания. В них содержатся легкоусвояемые углеводы ( глюкоза, фруктоза, сахароза), органические кислоты ( яблочная,
Сок Алоэ Вера HCП RU 4186 Является прекрасным тоником, повышает уровень защитных сил организма и стимулирует иммунитет. Обладает противовоспалительными.
Транксрипт:

Комнатные растения-целители

Алоэ Алоэ входит в состав многих лекарственных средств. В медицине используют свежие листья алоэ, которые собирают по мере вырастания. Уникальность целебных свойств алоэ обусловлена полупрозрачным густым желе, скрывающимся в листьях. В нем и содержатся ценнейшие лекарственные вещества.

Золотой Ус С помощью золотого уса можно помочь своему организму избавиться от целого ряда недугов. Золотой ус лидирует среди разнообразных лекарственных растений по содержанию биологически активных веществ, минералов и витаминов. Благодаря своему химическому составу, золотой ус позволяет организму противостоять окислению и замедляет старение.

Пеларгония Лечиться с помощью герани и ее эфирного масла очень просто и приятно. Аромат герани особым образом влияет на состояние человека, восстанавливая нервную систему, нормализуя важные для организма процессы. Полезность герани, как и большинства средств, применяемых в народной медицине и современной фитотерапии, невозможно ограничить какой-нибудь одной или даже несколькими областями.

Цитрусовые Плоды цитрусовых отличаются прекрасными вкусовыми качествами. Сок плодов содержит сахара, органические кислоты (лимонная кислота), уникальный комплекс витаминов, пентиновые вещества, минеральные соли, макро- и микроэлементы, фитонциды, эфирные масла и другие биологически активные вещества.