1. Вампиры ! 2. Оборотни ! 3. Пингвины ! 4. Цветок ! 5. Бинго пустыня ! 6. Уже Конец !?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Л и с а и г у с и». А гуси говорят: Ты, лиса, добрая! Ты, лиса, хорошая, не ешь, пожалей нас! Нет! говорит лиса, не буду жалеть, всех съем! Что тут делать?
Advertisements

Работа Дарии Орловой Попал лев-царь зверей в яму. Тут обезьяна видя всё это начинает его дразнить. ааааа попался! Так тебе и надо! Ну всё шкура твоя.
Письмо Найдено в шинели русского солдата, погибшего в Великую Отечественную войну Просмотр...
Жил заяц в своей избушке. Пошёл он один раз гулять.
Занятие на тему: «Честь и достоинство» Автор: Педагог высшей категории: Коркунова Елена Юрьевна МАОУ Пермская кадетская школа 1 «Пермский кадетский корпус.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
Занятие по ознакомлению с окружающим миром... Ход занятия 1.Художественное слово. 2.Экскурсия в зимний лес. 3.Беседа о зимнем лесе. 4.Дидактические игры.
Моя семья В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты войдешь из семьи. В семейном.
По мотивам русской народной сказки «Колобок» Автор: Фролова Юлия, ученица 4 класса МБОУ СОШ с. Аван Оформил: Шипелкин Владимир Иванович, учитель физической.
ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЭТИКЕТ!!! Что ж такое этикет? Кто-то знает, кто-то - нет. Это ПРАВИЛА такие ПОВЕДЕНИЯ, когда Мы привычки все плохие Забываем навсегда. Ты.
Проект «Речь моего класса». Нравственность человека видна в его отношении к слову. Лев Николаевич Толстой.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 10 Конференция отцов «Я – гражданин России»
«БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ ВСЕГДА» Цель: «Воспитание вежливости, доброты, чуткости, взаимопонимания, дружеских чувств.
Добрый дождик В. Друк. Однажды я шел по тропинке лесной,
Паначёва И.Е. Моу Уйско-Чебаркульская сош РЕФЛЕКСИЯ.
Зоопарк
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Зимовье зверей Художник Литвин-Синявская Татьяна.
Что сказать, Бог мой, Ты подарил мне жизнь и я Не смогу объяснить, Как дорог Ты для меня.
Транксрипт:

1. Вампиры ! 2. Оборотни ! 3. Пингвины ! 4. Цветок ! 5. Бинго пустыня ! 6. Уже Конец !?

Вампир существо когда было в Швеции. Люди живущие в Швеции погибали в год людей от рук вампира. У вампира были свои слабости Например. Вампир подходит говорит ты кто ?!?!? Чел говорит я я ты не знаешь кто я ? Вампир : да я тя не видел ну и кто ты на самом деле ??? Человек : я человек который живёт и у которого на шее стоит крест. Вампир : ой извини я боюсь крестов и остроконечных палочек. Человек : ой тогда я уберу всё это и пошли ко мне я накормлю тебя моим луком. Вампир : у мя алэргэя, и я тя ещё не знаю хорошо ! Человек : ну ладно тогда пока. Вампир : добрых тебе смертей человек ! Человек : СПАСИБОО !!! Вот это значит вампир ! Не когда не ешьте на обед плоть вампира иначе конец …!

Оборотень это человек с шерстью ! Они очень, очень, очень сильные ! Но кроме ( халка ) человек после полнолуние становится Оборотнём. Но оборотень иногда добрый если с ним поделится тортом, мясом и мороженым

ПИНГВИНЫ !!!!! ААААА !! ЭТО ПИНГВИНЫ ! Да так и есть пингвины убийцы людей !! Так что опасайтесь так сказать … Пингвин птица которая чаще всего живёт в холодных местах ( вроде холодильника ) пингвин не умеет летать зато умеет плавать и в том смысле лучше чем мы ( люди ) да это так они созданы чтобы обижать людей например. Идёт человечек открывает холодильник а там пингвиниха говорит чё пялишься !!! В следующем слайде продолжение

ПИНГВИНЫ ИДУТ К ПОБЕДЕ ! ПИНГВИН ТУПОЙ

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЧТО ДАЛИ Мне знать что вы это смотрите !