В 2004 году поступила в МГПИ им.Крупской на факультет педагогики и психологии(на бюджетной основе). В 2009 году закончила факультет и была присуждена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВОТ И СТАЛИ МЫ НА ГОД ВЗРОСЛЕЙ ! 2 МЛАДШАЯ ГРУППА 3 ВОСПИТАТЕЛИ : Игнатова Марина Вениаминовна, Михайлова Надежда Афанасьевна.
Advertisements

МДОБУ Ирбейский детский сад 15 "Улыбка" Я с детства поняла: труд педагога Бесспорно самый важный, самый нужный, Ведь для ребёнка так необходимо Расти в.
Будни и развлечения группы «Яблочко».
Будни и развлечения группы "Яблочко".
Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com.
Дети-радость государства, Настоящее богатство. Их воспитывать должны Как надежду для страны.
Старший воспитатель ГБОУ СОШ 1125 САО г. Москвы Образование высшее, в 2007 году закончила Московский педагогический государственный университет им. Ленина,
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Наш весёлый детский сад Каждому ребёнку рад. Каждому ребёнку рад. Приходите к нам друзья – Приходите к нам друзья – Будем рады вам всегда. Будем рады.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
ВИЗИТКА НАШЕЙ ГРУППЫ Нам 5 – 6 лет. В нашей группе – 21 улыбка: мальчиков – 10, девочек – 11. Наши воспитатели: Ландышева Юлия Леонидовна, Сусло Елена.
«КАК МЫ ЖИВЕМ» МАДОУ 228 Детский сад «Волшебная страна» ж. р. Кедровка г. Кемерово.
Учителя –логопеда муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 19 г. Чебоксары»
УДАЛИТЬ ДС 236 Группа Солнышко
Республика Марий Эл п.Сернур,2007 Профессиональная деятельность учителя начальных классов МОУ «Сернурская средняя (полная) общеобразовательная школа 2.
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!. Каждый день у нас ребятки, начинается с зарядки!
11 группа Цель: вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки.
Портфолио Сенченко Любови Васильевны, учителя начальных классов.
Государственное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад 171 ДВО РАН» Воспитание культурно- гигиенических навыков Воспитатель:
Транксрипт:

В 2004 году поступила в МГПИ им.Крупской на факультет педагогики и психологии(на бюджетной основе). В 2009 году закончила факультет и была присуждена квалификация ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ по специальности «Педагогика и психология». Выполнила и защитила выпускную квалификационную работу на тему «Рисуночная диагностика как средство выявления проблем в развитии детей». По окончании университета получила СВИДЕТЕЛЬСТВО « Об углубленной психолого-педагогической подготовке».

Моя жизнь в институте

ДОЛ «Энергетик» (г.Звенигово) ДОЛ «Химик» (г. Москва) ЦО 18 Гимназия 14 Во время обучения в Университете проходила практику в лагерях и школах:

За время работы в садике показала два открытых занятия За время работы в садике показала два открытых занятия: 1. По развитию речи(по сказке «Лиса и волк»). 2. Аппликация «Парусник»

Творческая деятельность в садике:

Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок... Дети - это ласка, искренность и дружба. Дети - это опыт, дети - это мы.

Наши занятия:

Раз, два, три, четыре, пять: Собираемся гулять. Завязали Катеньке Шарфик полосатенький Девочки и мальчики Прыгают, как мячики, Ножками топочут, Весело хохочут.

Летом мы гуляем так!!!

А зимой вот так!!!

Целеустремленность Трудолюбие Настойчивость Оптимизм Интерес и любовь к детям Самокритичность Тяга к познанию нового Личностные качества которые мне помогаю в моей работе:

Садик- это второй дом, Мы здесь дружно все живём Праздники встречаем, Спим, поём, играем, Буквы изучаем, Очень быстро подрастём…