Макияж своими руками.. Умение наносить макияж со знанием профессиональных нюансов - один из важных инструментов в руках современной женщины. Правильный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 3 Декоративная косметика Орифлэйм 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Advertisements

Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Визажист- профессия для себя и других Работу выполнила Ученица 9-го класса Звездина Наталия 2009год.
Школа Имиджа «Raffiné», Автор: Анна Михайленко, стилист Семинар-практикум «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ» Проводит: АННА МИХАЙЛЕНКО.
Визаж - это гармоничное сочетание макияжа, прически и всего облика человека. Лицо - это наша визитная карточка. А макияж отражает наше отношение к моде.
ОТЛИЧНЫЙ МАКИЯЖ БУДЬ УСПЕШНОЙ !!! 18-20, ИЮНЯ 2013 Г. Татьяна Антонова - визажист, преподаватель визажа учебного центра приглашает на свои уроки.
Специальность: «Стилистика и искусство визажа» Авторы: студентки группы СИВ 2-11 Бойцова Полина, Мороз Варвара Руководитель: Цветаева Лариса Васильевна.
Автор: Губренко Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург, Колпино, ГБДОУ 35.
Элективный курс «Стилист-визажист» предметно-ориентированные пробы 9 класс Учитель технологии: Пашинская А.А. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
КУРСЫ ПО ВЫБОРУ ДЛЯ 9- ЫХ КЛАССОВ «И СКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ » Составила: Учитель технологии МОУ Айская СОШ Бочкарева Н.Н год.
Визажист Выполнила : Фицунова Светлана Ученица 9 класса Педагог : Сорокина Валентина Павловна.
7 класс «Гигиена девушки. Косметика». Накладываем увлажняющий крем от центра лица к зоне роста волос. Это важно. Благодаря ему тональный крем и другие.
Школа Имиджа «Raffiné» Автор: Анна Михайленко, стилист Использовать «свои» цвета Подобрать базовые цвета для гардероба Применять композицию в костюме Учитывать.
ВИДЫ УСЛУГ Фото услуги Видео услуги Рекламный коллаж Презентация на заказ Оформление коммерческого предложения Имидж услуги Мотивационный.
Цель практики: Формирование профессиональных умений планирования и навыков организации и проведения учебно-воспитательного процесса, организации и анализа.
Характеристику цветовых типов желательно знать каждой девушке и женщине, чтобы разобраться, какие цвета и оттенки подчеркивают личную гамму внешности.
Кто такой Визажист ? Визажист - это художник, который рисует на лице или на теле. Это специалист по скрытию недостатков лица и подчеркивания достоинств.
МОУ «Антроповская ООШ» Правила нанесения макияжа Выполнили учащиеся 9 класса.
Тренинг Екатерины Смирновой Как найти и покорить статусного мужчину.
Подготовила ученица 9 класса Буерова Екатерина. создание внешнего образа клиента (моделирование причесок, макияжа, одежды и т.д.); разработка стиля, наиболее.
Транксрипт:

Макияж своими руками.

Умение наносить макияж со знанием профессиональных нюансов - один из важных инструментов в руках современной женщины. Правильный макияж, прическа и удачно подобранный гардероб в своей совокупности составляют безупречный стиль. Но чтобы этот стиль стал индивидуальным, без знаний не обойтись! Посетив курсы салона «Style Studio», Вы узнаете: различные техники нанесения мейк-апа, правильный подбор цветовых оттенков и иные особенности. Семинар по макияжу не сделает Вас профессиональным визажистом за один день, но поможет научиться работать с косметикой, умело краситься и ухаживать за кожей. Овладеть техникой макияжа Вам помогут топ стилисты нашего салона. Действующие члены сборной команды России по парикмахерскому искусству Мария Родзевилло и Золонцев Антон. Призеры Чемпионата Мира в Милане место в номинации Full Fashion Look. STYLE STUDIO

Стоимость тренинга 5000 рублей Мы предлагаем Вам посетить двухдневный тренинг, первый день которого посвящен теории, а второй практике по нанесению макияжа. Темы, изучаемые на занятии: Коррекция лица за счет нанесения светлого и темного тона. Искусство нанесения теней. Проблема нависших век, создание эффекта открытого взгляда и т.д. Как сохранить матовость кожи в течение всего дня. Увеличение губ за счет макияжа. Коррекция формы губ. Как избавиться от темных кругов под глазами. Индивидуальный подбор формы бровей. Правильная коррекция бровей. Что сделать, чтобы макияж сохранился в течение всего дня. Маскировка красных пятен. Во второй день тренинга у Вас будет возможность применить на практике полученные знания. Мы уверяем, что преподаватели-визажисты донесут до Вас технику и тонкости правильного макияжа, и Вы с легкостью сможете пользоваться его секретами в повседневной жизни. Семинары проводятся для групп не более 5 человек STYLE STUDIO

Пройдя тренинг по макияжу Вы научитесь: -Грамотно покупать косметику, удачно подобранную по цветам и текстуре - Пользоваться профессиональными инструментами для достижения наилучшего результата. -Подчеркива свои достоинства и скрывать недостатки, зная приемы коррекции. -Делать макияж быстро и красиво с минимальный колличеством косметики и кистей. STYLE STUDIO

-Призер 11-го Чемпионата Москвы в модной категории «Полный модный мужской образ»(2 место) - Призер 12-го Чемпионата Москвы в категории «Полный модный женский образ» -Член сборной России в категории «Full Fashion Look» -Призер Чемпионата Мира Hair World 2011 Dublin (8 место) -Призер отборочного Чемпионата Европы Hair World 2011 (1 место) Стилист-визажистМария Родзевилло STYLE STUDIO

Визажист и фотограф нашего салона Антон Золонцев занимается искусством визажа уже более восьми лет, ему приходилось сталкиваться с разными задачами, порой трудновыполнимыми, но каждый раз он с радостью окунался в творческий процесс, принимая вызов своему мастерству и набираясь бесценного опыта. Ему удалось попробовать себя в разных ролях: макияж и прически для телевизионных проектов, создание образов для съемок музыкальных клипов и рекламных роликов, перевоплощение артистов балета, выступающих на лучших концертных площадках страны, эмоциональные краски для художественных фотосессий. Антон ЗолонцевВизажист STYLE STUDIO

C 8:00 до 23:00 наши администраторы рады ответить на любой возникший вопрос по телефонам: (495) , (963) Адрес салона: Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 (здание споркомплекса «Олимпийский»). web : STYLE STUDIO