1 Акция FRANKE SWISS Акция проводится совместно представительством концерна FRANKE в России и дистрибьютором FRANKE в СЗФО компанией «МАССТИЖ» В акции.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Промо-акция по расходным материалам Самсунг Участники: партнеры 2-го уровня Период Май-июль, 2007г. Суть акции: Компания закупает оригинальные расходные.
Advertisements

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В БАРСЕЛОНЕ. Барселона - столица и самый красивый город Каталонии второй по величине город Испании; главный экономический центр страны;
Б ОНУСЫ НА ПАМЯТЬ ОТ ADATA П ЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ : С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2014 Г. Условия участия: 20 клиентов, которые в период проведения акции максимально.
Акция для ресторанов «Амрест»: «ударно поработал-ударно отдохнул!»
Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
Подарочные карты: Эльдорадо, МВидео, Спортмастер, ИКЕЯ, ЛЭтуаль, Детский Мир, 1001 ТУР. Новогодняя лихорадка ООО «Компания Русалочка» проводит накопительную.
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В БАРСЕЛОНЕ. Барселона - столица и самый красивый город Каталонии второй по величине город Испании; главный экономический центр страны;
Вам есть что ВЫБРАТЬ! Vip-клиент. Приз – Замброза. = - 6 месяцев более 30pv. Лично в течении года. - 5 активных дистрибьюторов в году с л.о. более 30pv.
11/27/2013 1:45 PM1 Акция «Мойка из Швейцарии + смеситель» Срок действия:
Конкурс «Бухгалтер-Профессионал 2013». Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики по городу Москве и Московской области Палата.
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Тройная выгода!!!» для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции.
Летняя Айфонизация с ЭКОМАК 1. 2 Описание программы Призы Условия Содержание.
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Двойной приз» для клиентов компании по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки.
Программа поездки Ср.Перелет Москва – Лос-Анджелес Чт.Свободное время Пт.Семинар в Университете Южной Калифорнии. Osstem.
Министерство информатизации и связи Республики Татарстан Министерство образования и науки Республики Татарстан О республиканском конкурсе «IT-чемпион»-2014.
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
Клуб Агентов Достижения Агентов I квартал 2010 года.
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ЗАКУПОК НОУТБУКОВ НА БАЗЕ AMD. Региональная программа для партнеров 3 уровня в Украине. Июль, Сентябрь,
План мероприятий, направленный на поддержку продаж в сети AVTO.
Участники: Успешные покупатели, зарегистрированные в корпорации TianDe с 1 февраля до 31 мая 2014 г. Условия участия: каждые два месяца приобретайте продукцию.
Транксрипт:

1 Акция FRANKE SWISS Акция проводится совместно представительством концерна FRANKE в России и дистрибьютором FRANKE в СЗФО компанией «МАССТИЖ» В акции принимают участие компании, частные архитекторы и дизайнеры, закупающие продукцию концерна у дистрибьютора FRANKE ООО «МАССТИЖ» Акция проводится с 1 сентября по 31 декабря 2013 г. Призы победителям: 1, 2 и 3-е места - поездка в Швейцарию, на родину Franke, c посещением одного из самых живописнейших регионов Франции – Эльзаса и одной из богатейших земель Германии – Баден-Вюрттемберга. (Сроки поездки – март/апрель 2014, продолжительность поездки 4 дня) 4, 5 и 6-е места - ноутбук, планшет и зеркальный фотоаппарат 7, 8 и 9-е места р. (зачисляются на карточку гипермаркета электроники) е места - ужин в ресторане или сертификат СПА-салона на 2500 р.

Условия участия в акции В акции могут участвовать компании, имеющие подписанный договор поставки с компанией ООО «МАССТИЖ», а также частные архитекторы и дизайнеры, изъявившие личное желание участвовать в акции. Заявки на участие принимаются по тел. (812) (многоканальный) и электронной почте Участники акции должны предоставить нам свои контактные Участникам акции начисляются баллы за каждую покупку продукции FRANKE: 10 баллов - разовая покупка на сумму до р. 20 баллов - разовая покупка на сумму от до р. 30 баллов - разовая покупка на сумму от до р. 40 баллов - разовая покупка на сумму от до р. 60 баллов - разовая покупка на сумму от р. Места будут распределены между покупателями, набравшими наибольшее количество баллов за время проведения акции. Претенденты на первый приз должны набрать 300 и более балов, на 2-й – 200 и более баллов, на 3-й – 150 и более баллов, на 4-й – 100 и более баллов. Победители акции, получившие в качестве приза поездку в Европу, должны иметь заграничный паспорт со сроком действия на момент поездки не менее 6 месяцев; Организатор поездки ООО Франке Руссия и ООО «МАССТИЖ» берут на себя все затраты, связанные с поездкой в Европу – перелёты, проживание, питание, перемещение внутри ЕС, оформление виз.