Письмо МО «О формировании региональной базы данных дошкольных образовательных учреждений» 55-37-6837/11 от 23.09.2011 Письмо МО «О формировании региональной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Формирование, состояние и использование муниципальной базы данных 1С:ХронографШкола Отчет УИП ПО проведения ГИА Бусаркина Ж. В. – заместитель начальника.
Advertisements

ФГОС общего образования Дорожная карта 2012 Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения. Ч.
ПЛАН РАБОТ ПО ФОРМИРОВАНИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ НА УЧЕБНЫЙ ГОД.
НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВВЕДЕНИЯ ФГОС НОО В ОУ МКОУ «СОШ 17» с. Лукьяновка Красноармейского муниципального района Приморского края.
Электронные дневники и журналы в школах г.Перми Захарова Вера Анатольевна начальник отдела общего образования УСТ Департамента образования администрации.
Информатизация образования Функционирование РБД Внедрение электронного журнала.
Определение путей перехода на ФГОС Авторы проекта: директора ОУ г.Шуя И.А.Гура Л.В. Авдонина Н.А. Расстригина А.Л. Бурчилова И.В. Колмазнин.
МОДУЛЬ 1. ОТРАЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭОР В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ: ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И РЕСУРСЫ ЗАДАНИЕ 1.6. ТЕМА: ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА Латыпова.
Электронный мониторинг Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» Петряева Е.Ю., руководитель службы мониторинга.
МОДУЛЬ 1. ОТРАЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭОР В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ: ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И РЕСУРСЫ ЗАДАНИЕ 1.6. ТЕМА: ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА Хисаева.
«Ярмарка инноваций 2012» Тема: «Новые стандарты образования: от теории к практике» Цель проведения: Обобщение и трансляция инновационного опыта, реализуемого.
Организация системы повышения квалификации при переходе на новый государственный образовательный стандарт Краснодар 2010.
Организация работы школы в пилотном режиме по внедрению ФГОС в образовательный процесс Шаг1.Создание совета и рабочей группы для разработки и управления.
Евсеева Л.А., начальник СИАО Калининского РУО. установление соответствия содержания и качества подготовки выпускников ОУ государственным стандартам; подтверждение.
Об итогах проведения регионального мониторинга качества образования в первом полугодии 2013 года и задачах на второе полугодие 2013 года Бекмухаметова.
Проблемы реализации примерных ОПОП в системе среднего и начального профессионального образования ОГАОУ ДПО ИПКРО г. Иркутск ОГАОУ ДПО ИПКРО г. Иркутск.
Особенности проведения ИГА по ФГОС. В соответствии с законом Российской федерации «Об образовании» государственная (итоговая) аттестация выпускников,
Режим функционирования МОУ « СОШ 2 »г.Истра Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным – сделайте его крепким и здоровым. Жан Жак Руссо.
Введение ФГОС основного общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 9» г. Сосновый Бор.
Электронное анкетирование «Ключевые особенности федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования» март.
Транксрипт:

Письмо МО «О формировании региональной базы данных дошкольных образовательных учреждений» /11 от Письмо МО «О формировании региональной базы данных образовательных учреждений областного подчинения» /11 от Распоряжение МО «О разработке региональных требований к системам ведения электронных журналов» 987-мр от ПКМО Иркутской области: мониторинг готовности ОУ к введению ФГОС формирование электронного банка данных внеучебных достижений учащихся Формирование базы данных выпускников / условия изучения предмета

График работ на учебный год Вид работыСрок Сбор РБД Формирование сводного отчета УИП по 9-м, 11-м, 12-м классам сентябрь (октябрь) Выверка РБД в соответствии с ФГСНсентябрь Сбор.cs – файлов по ОУ (формирование ИС РЦОИ) сентябрь Корректировка БД ОУсентябрь- октябрь Выверка данных о выпускникахоктябрь- ноябрь Выставление в БД ОУ итоговых оценок за 1 четверть К

График работ на учебный год Вид работыСрок Сбор.cs – файлов по выпускникамноябрь 2011 Формирование сводного отчета УИП по 9-м, 11-м, 12-м классам. Исправление ошибок декабрь 2011 Выставление в БД ОУ итоговых оценок за 1 полугодие и 2 четверть к Сбор РБД Выставление в БД ОУ итоговых оценок за 3 четверть к Формирование сводного отчета УИП по 9-м, 11-м, 12-м классам. Исправление ошибок март 2012 Выставление в БД ОУ итоговых оценок за 2 полугодие и 4 четверть к

График работ на учебный год Вид работыСрок Сбор РБД Формирование сводного отчета УИП по 9-м, 11-м, 12-м классам. Исправление ошибок к Подготовка БД к переводу в новый учебный период