Водка на спирте АЛЬФА. Факты В связи со вступлением России в ВТО, в ХХI был принят новый стандарт на спирт этиловый. Введены дополнительные виды спирта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНАЯ МАШИНА Подготовка и измельчение крахмалистого сырья-зерна.
Advertisements

Этанол Выполнила Давыденкова Алла Учитель: Малойкина Любовь Ивановна.
Презентация к уроку окружающего мира по теме:«Разнообразие веществ» УМК «Школа России», 3 класс Учитель: Коляда Елена Владимировна.
Вред алкоголя Симферополь 2019 Медицинская академия имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»
1 Субстраты для культивирования биообъектов. 2 Отходы как сырье для биотехнологических процессов. 3 Химические и нефтехимические суб­ страты, применяемые.
Применение спиртов Выполнила ученица 9-б класса Выполнила ученица 9-б класса Великая Анастасия Великая Анастасия Применение спиртов Выполнила ученица.
ЭТАНОЛ ЭТАНО́Л ЭТАНО́Л ( ЭТИ́ЛОВЫЙ СПИРТ, МЕТИЛКАРБИНО́Л, ВИ́ННЫЙ СПИРТ, ГИДРОКСИ́Д ПЕНТАГИДРОДИКАРБО́НИЯ, ЧАСТО В ПРОСТОРЕЧИИ ПРОСТО « СПИРТ » ИЛИ АЛКОГО́ЛЬ.
Др. Мирослав Грелик Др инж. Ярослав Осяк. Разновидности жидкого биотоплива В соответствии с Директивой 2003/30/EU Европейского Парламента и Совета ЕС.
Бизнес-план ПРОИЗВОДСТВО И ВЫВЕДЕНИЕ НА РЫНОК НОВОГО БРЕНДА В ОБЛАСТИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ PREMIUM –КЛАССА (ВОДКА «ДИПЛОМАТ») Автор: Дубровский Сергей.
ХЛЕБ- ВСЕМУ ГОЛОВА ХЛЕБ- ВСЕМУ ГОЛОВА. Хлеб - один из важнейших продуктов в мире, основной источник питания, содержащий практически все питательные вещества,
1. Назовите ваши любимые блюда. 2. Эти блюда традиционные для Вашей семьи?
Конкурентоспособность свеклосахарного подкомплекса стран ТС в современных условиях Бодин Андрей Борисович Исполнительный директор Ассоциации сахаропроизводителей.
Опасные привычки, медленно убивающие ваш мозг. М М озг это самый главный орган человеческого организма. Мы бы не смогли без него существовать. А в ХХI.
Пищевые добавки и их влияние на организм человека Материал для классного часа.
Автор: Кустусь Данила 3 в класс МОУ СОШ 48 Руководитель: Росткова Э.А.
Подготовка к ЕГЭ Выполнила учитель математики МОУ «Гимназия 5» Култышева Ольга Валерьевна.
МОУ Полойская СОШ Наумченко Татьяна Викторовна. РАСТЕНИЕВОДСТВО- выращивание культурных растений. Их выращивают для того, чтобы получать продукты питания.
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ Аграрно-технологический институт.
Алкоголь – вредит здоровью. МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ЦЕЛЬ: профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании. ЦЕЛЬ: профилактика табакокурения, алкоголизма,
S.C. «STALAGMITA» SRL ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ вид деятельности.
Транксрипт:

Водка на спирте АЛЬФА

Факты В связи со вступлением России в ВТО, в ХХI был принят новый стандарт на спирт этиловый. Введены дополнительные виды спирта – Базис и Альфа. В настоящий момент существуют следующие виды спирта: 1 сорт, высшей очистки, базис, экстра, люкс и альфа. Для приготовления водки НЕ используются спирты 1-го сорта и базис.

Факты Спирт Альфа вырабатывают из пшеницы, ржи или из смеси пшеницы и ржи. Спирты Экстра, Люкс и Базис вырабатывают из различных видов зерна и смеси зерна и картофеля (количество крахмала картофеля не должно превышать 35 % при выработке спирта ЛЮКС и 60 % при выработке спирта Экстра и Базис). Спирты высшей очистки и 1 - го сорта вырабатывают: - из зерна, картофеля или из смеси зерна и картофеля; - из смеси зерна, картофеля, сахарной свеклы и мелассы, сахара- сырца и другого сахаросодержащего и крахмалсодержащего сырья в различных соотношениях; - из мелассы; - из фракции головной этилового спирта, полученной при выработке спирта из пищевого сырья.

Чем отличается водка на АЛЬФА-Спирте Ее производят пока крайне ограниченное количество заводов (сложная технология, очень высокие стандарты очистки). Содержание самых вредных веществ в водке на «Альфе» (метилового спирта) в 10 раз меньше, чем в водке на спирте «Люкс». Сивушных масел – в 10 раз меньше, чем допускается по ГОСТу. Насколько опасно содержание метилового спирта? Употребление 10 гр. метилового спирта приводит к смерти человека. Крайне малое содержание сивушных масел и содержащиеся в ней добавки практически исключают возможность похмелья.

Сравните Хорошая водка – меньшее из зол.

Почему мы будем продавать водку на Альфа-Спирте? Эта водка отличается от всего, что есть на рынке. Уникальное исходное сырье. Дизайн этикетки говорит об уникальности продукта. Альфа – это Альфа. Честная, тоже альфа, фишка с СМС. Ограниченное количество SKU – магазинам понятно. Альфа -0,5 и 0,7 л, Честная – 0,2, 0, 375, 0,5 л. Производитель – практически ГосМонополия на спирт в Башкирии – качество и надежность, 5-ый по величине в России производитель. Новинка. Интересная легенда об эксклюзивности продукта (типа все на экспорт), в магазинах не найти. Мы заплатили предоплату, потому что Это понятный продукт с уникальными свойствами, который будет продаваться!!! Цель – расставить в течение февраля в 80% своей базы. Это ваша главная задача на февраль. Цель – расставить в течение февраля в 80% своей базы. Это ваша главная задача на февраль.