Предложение для клиентов и партнеров Предложение для клиентов и партнеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"Оптимум финанс" – ваш персональный лизинговый агент Для вас мы бесплатно: найд ё м оптимальную схему лизинга получим лучшую процентную ставку продадим.
Advertisements

Оптимумфинанс.рф Лизинговый брокер "Оптимум финанс" Лизинг и его преимущества Схема и этапы лизинговой сделки Преимущества сотрудничества с лизинговым.
Лизинг как инструмент финансирования малых и средних предприятий РГ Лизинг, 2003 г. РГ Л и з и н г RD L e a s i n g.
Компания Сбербанк Лизинг сегодня. Вы эффективный Бизнесмен и Планируете расширять свой бизнес? Вы планируете выгодно обновлять основные средства? Вы планируете.
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1 Тел.: Факс.:
Москва, 19 декабря 2007 года Комплексный подход Группы ВТБ к работе с предприятиями автомобильной промышленности 16-ая Международная автомобильная конференция.
2013 ПОЧЕМУ ЛИЗИНГ ? Быстрое принятие решения о финансировании Требуется минимальный комплект документов Лизинг позволяет в короткие.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ «Лизинговое финансирование» СОСТАВИТЕЛЬ: к.э.н., доцент Туровская М.С.
Финансовый лизинг эффективный механизм инвестирования. В мировой практике лизинг является основным, наряду с банковским кредитованием, источником капитальных.
1 ДД, MM, ГГ, город Лизинг как инструмент поддержки малого и среднего предпринимательства Алексей Акиндинов Генеральный директор ОАО «РосБР Лизинг»
РЛизинг Презентация компании. О компании Компания "РЛизинг" универсальная лизинговая компания, основанная в 2001году. За время работы на рынке лизинговых.
Стратегия Line Leasing Group Line Leasing Group – федеральная лизинговая компания, c 1997 года осуществила несколько тысяч лизинговых сделок с крупными.
Торгово-информационная и операционно-аналитическая система финансовой аренды (лизинга)
О направлениях и потенциальных совместных проектах взаимодействия АО Сбербанк Лизинг и НП «РОСПиК»
Программа сотрудничества ВТБ24 со Стратегическими партнерами.
Основной целью работы является раскрыть проблемы и перспективы развития лизинга в Казахстане. Для достижения поставленной цели и полного исследования.
1 Ускоренная амортизация и оборачиваемость капитала при лизинге Финансовый директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» А.Н. Киркоров Круглый стол «Лизинг как инструмент.
1 ДД, MM, ГГ, город Новые продукты ОАО «РосБР» Март 2010 ОАО «Российский банк развития»
О БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НПБ-Л ИЗИНГ » О компании ООО «НПБ-Лизинг» реализует лизинговые проекты по поставке оборудования, транспортных.
1 Кредитные продукты для вендингового бизнеса. 2 РОСЭНЕРГОБАНК РОСЭНЕРГОБАНК Сегодня Росэнергобанк сегодня – это: Мощная сложившаяся финансовая организация.
Транксрипт:

Предложение для клиентов и партнеров Предложение для клиентов и партнеров

Возможно, что - У Вас нет свободных ресурсов У Вас нет желания вынимать средства из оборота компании У Вас есть средства только на 1 автомобиль, а нужно несколько Как поступить? Вы решили приобрести автомобиль или оборудование, но.. -Решение есть! Лизинг!

А что такое лизинг? ЛИЗИНГ – это финансовая аренда. ЛИЗИНГ – это самый прогрессивный инструмент приобретения транспортных средств юридическими лицами в мире! ЛИЗИНГ- это альтернатива банковским кредитам, так как при использовании лизинга Вы получаете долгосрочный заемный капитал, сохраняя открытыми уже имеющиеся банковские кредитные линии, и оптимизируете налогооблагаемую базу Вашего предприятия, рационально используя прибыль. В чем преимущества? 1)Его доступность открывает широкие возможности для развития Вашего бизнеса. 2)Вы используете автомобиль в Вашем бизнесе, извлекая прибыль. 3)После оплаты всех лизинговых платежей по договору автомобиль переходит к Вам в собственность.

Экономия на 3 налогах: Налог на прибыль: Лизинговые платежи в полном объеме относятся на себестоимость, уменьшая базу по налогу на прибыль. Налог на имущество: Возможность самортизировать приобретаемый автомобиль в 3 раза быстрее (коэффициент – 3 для амортизационной группы от 4 включительно). НДС: НДС в составе лизинговых платежей подлежит зачету.

Процедура лизинговой сделки: Клиент определился с имуществом и ему необходимо финансирование: Формирование лизингового предложения. Сбор учредительных и финансовых документов. Этап 1 Инвестиционный комитет. Решение по клиенту. Этап 2 Подписание договоров. Этап 3 Перечисление клиентом авансового платежа. Оплата договора поставки. Этап 4 Передача клиенту имущества. Этап 5

Мировой рынок лизинга.. Анализ мирового опыта показывает, что в последние годы лизинговые операции стали неотъемлемой частью экономики во многих странах. В настоящее время 20-25% инвестиций в развитых странах приходится на лизинговые операции. Безусловным лидером на мировом рынке лизинга является США- около 52% от общего объема лизинга в мире. Доля лизинга в валовых инвестициях европейских стран составляет 20-30%: в Германии 18%, в Великобритании 38%, Швеции 28%, Ирландии 25%. Российский рынок лизинга по своим объемам входит в первую 10-ку в мире.

О компании Байтек Лизинг.. Лизинг спецтехники и оборудования Сфера деятельности Собственные средства (не нужно ждать одобрения Банков) Финансирование Выгодное, гибкое, низкое, от 5% в год. Удорожание Банки, лизинговые компании, страховые компании, крупнейшие иностранные и отечественные поставщики техники и оборудования Партнеры Эффективно работающие предприятия и предприниматели любых отраслей экономики Клиенты

Наши преимущества :

Динамика лизингового портфеля:

Вывод: Стратегия работы нашей компании – построение деловых и в тоже время дружественных отношений с партнерами и клиентами. что возможно лишь при соблюдении принципа взаимной выгоды. Будем рады сотрудничеству с Вами! Ваш персональный менеджер: Полянская Ольга Телефон: (звонок бесплатно из любой точки РФ) Больше информации на сайте