Настоящий праздник для любителей шопинга! -10% скидка* во всех отделах для владельцев Карты Постоянного Покупателя Ждем Вас в ТЦ Стокманн 26 и 27 ноября.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дисконтная система: Условия получения и применения дисконтных карт. Сделай правильный выбор, выбор в пользу экономии!
Advertisements

Дисконтная система: разработка и внедрение советы и примеры для сети розничных магазинов среднего ценового сегмента.
Коммерческое предложение ДМ Ульяновск ТРЦ «Аквамолл» ул.Московское шосее 108 Режим работы ежедневно с до
Огромный выбор, низкие цены! В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое: женская одежда мужская одежда детская одежда.
Сеть магазинов «Планета Электроники» является одной из ведущих торговых сетей бытовой техники на территории Республики Казахстан.
Твой навигатор в мире покупок!. Тираж – экземпляров Периодичность – ежемесячно Формат издания – А3 Объем – 32 страницы Язык издания – русский Распространение.
Период проведения – с 05 октября 2011 года по 30 ноября 2011 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия –
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды! «Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ Как получить больше денег от вашего бизнеса в короткие сроки без дополнительных вложений 25 практических способов увеличить продажи.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
Одежда "GOOD" - это уникальное сочетание комфорта, моды и высокого качества по лучшим ценам. "GOOD" создается прогрессивными дизайнерами из современных.
Поощрительная программа для покупателей Предприятие партнер.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Маркетинговый план BI-СLASSIK ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НПО « Звезда»
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Партнерская программа сети фирменных магазинов Для удовольствия не нужен повод!
Период проведения – с 01 декабря 2011 года по 31 декабря 2011 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия.
Основные сферы, охватываемые партнерскими программами «Atlantis Market» Более 350 партнеров и товаров: интернет- магазинов, игровых площадок,
Транксрипт:

Настоящий праздник для любителей шопинга! -10% скидка* во всех отделах для владельцев Карты Постоянного Покупателя Ждем Вас в ТЦ Стокманн 26 и 27 ноября Подробности и ограничения на сайте Уикенд Постоянного Покупателя Стокманн

Скидка 50% на весь ассортимент

Подарок за каждую покупку - набор от компании "Фантазер" - "Ваятель".

При покупке 2-х вещей из ассортимента вязаного трикотажа предоставляется скидка 20%, при покупке 3-х вещей -30%, а при покупке 4 вещей и более - 40%.

При покупке от 1000 рублей - сертификат на 1000 рублей в подарок. Сертификат действует на последующую покупку от 4000 рублей

Сувенир при любой покупке

Скидка 30% на верхнюю одежду (кроме уцененных моделей)

При покупке пары обуви от 1995 рублей с белым ценником -ЛЮБАЯ пара обуви с красным ценником в подарок.

Каждому клиенту в ателье Ваш Размер - подарок Дисконтная карта 10% и скидка 5% на услуги.

Скидки до 30% плюс бонусы на обувь

Скидка 15% Скидки распространяются на весь товар по полной цене : sale в акции НЕ участвует, скидка не суммируется с текущими акциями и предложениями.

Скидки 10, 15 и 20% на культовые сумки от итальянских производителей.

Скидка в магазине 25%

Скидка 10% на весь ассортимент

При заказе от рублей глинтвейн (алкогольный или безалкогольный)в подарок.

Скидка -20% на все модели 20 и 30 коллекций.

Скидка от 10 до 20% скидка на трикотаж, костюмы, сорочки из коллекции Осень Подробности о моделях со скидкой вы можете узнать у сотрудника магазина.

Скидка 30%. Ассортимент, на который распространяется скидка уточняйте у сотрудника магазина. Скидки с другими акциями, спец. предложениями, дисконтными картами не суммируются

Скидка 20% на всю зимнюю коллекцию.

Скидка 20% на зимнюю коллекцию марок PAUL ROSEN, Christian Berg, SOCCX, CAMP DAVID,BECOME, ROY ROBSON, Pierre Cardin.

Скидка15% на обувь и сумки

Скидка 50% на весь ассортимент

Скидка 15% на все наборы для исследований и конструкторы разных уровней сложностей.

Скидка 20% на телескопы Sky- watcher и студийное оборудование Raylab.

30% скидка при покупке от трех вещей.

50% скидка на получение карты привилегий Henderson (HENDERSON PRIVILEGE CARD).

Купи десерт*, получи кофе** в подарок ! *пирожное "Брауни", торт "Морковный", торт 'Мусс 3 шоколада" или пирожное "Орехово-карамельное". ** эспрессо или американо.

Смутис 0,5л по цене 0,3л

Скидка до 30% на обувь и сумки коллекции «Осень-Зима 2011». Скидка не суммируется с другими скидками и не действует на спецпредложения.

Потрать бонусы с карты MEGACARD в магазине Sony Center и получи подарок.

Дополнительная скидка 10% на зимнюю коллекцию при покупке 2х вещей и более.

Мощнейший ноутбук для развлечений и работы Toshiba Satellite L всего за рублей.

Скидка 10% на весь ассортимент.

Скидка 30% на коллекции Cosmolite и Cubelite.

При покупке коробки на 6 донатов- чашка кофе в подарок.

Скидка 50% на обувь и сумки.

Дополнительная скидка 10% к уже существующей скидке по акции ИДЕМ НА СНИЖЕНИЕ (от 30% до 50% на самые аппетитные новинки коллекции).

15% скидка на весь ассортимент (скидка суммируется только со скидкой по дисконтной карте Piquadro).

Скидка 5%

Скидка 15%

Букетерия При покупке на 3000 рублей в салоне цветов "Букетерия" - скидка 50% на цветы и упаковочную продукцию.

Купи десерт*, получи кофе** в подарок ! * пирожное "Брауни", торт "Морковный", торт Мусс 3 шоколада" или пирожное "Орехово-карамельное". ** эспрессо или американо.

При покупке йогуртового мороженого* с топпингом - молочный коктейль 0,3л в подарок! * йогуртовое мороженое - большая порция.

Скидка 20% на весь ассортимент. Скидки с другими акциями, спец. предложениями, дисконтными картами не суммируются.

Скидка 20% на весь ассортимент* *кроме моделей 61672,83385 и Скидки с другими акциями, спец. предложениями, дисконтными картами не суммируются.

Мужские и женские джинсы по 1499 рублей (обычная цена 1999рублей).

При первой покупке обуви -скидка 4 % и дисконтная карта в подарок. Для владельцев дисконтных карт Clarks скидка 4% к уже имеющейся скидке на карте.

При бронирование новогоднего тура клиент получает эксклюзивную подушку для комфортного перелета в подарок.

Пуансеттия по цене 99 рублей Гирлянда электрическая по цене 29 рублей Шар новогодний по цене 8 рублей за штуку.

Скидка 25% на всю верхнюю одежду

ПОДАРОК при любой покупке и накопительная карта Клуба Красоты Локситан, дающая право получать уникальные предложения от марки

ПОДАРОК при покупке на сумму от 3500 рублей: Масло для тела Сладкий Лимон

УНИКАЛЬНАЯ скидка до 50%* на все изделия из детских коллекций осень-зима 11/12 известнейших мировых брендов : ADD, ALESSANDRO MANZONI KIDS, ARMANI JUNIOR, Bogner, KID Bomboogie, CATYA, CCANZITEX, Closed, D&G Junior, DINO E LUCIA, DKNY, EDDIE PEN, EQUERRY, GALLUCCI, GF Ferre`, Hugo Boss, LIU JO JONIOR, MIRELLA, MIRTILLO, Missouri, NATURINO, Paesaggino, PARMIGIANI, Sarabanda, SCORPION BAY, STARRY, TAGLIATORE JUNIOR, TOMAX, Tommy Hilfiger, Tru Trussardi. Подробности у продавцов или по телефону кол-центра: * ARMANI JUNIOR, CATYA, D&G Junior, DINO E LUCIA, DKNY, Hugo Boss, NATURINO, TAGLITORE -30%