Для обустройства деформационных швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для герметизации швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве.
Advertisements

Куйбышевский Завод Технологического Оборудования.
Тема 3 Правовая и нормативная база информационного обеспечения.
ВПК Росавиакосмос Электронная и электротехническая промышленность … Строительство ЖКХ Новые отрасли промышленности Частный сектор.
Газовые линии
Профиль стандартов. Цели применения стандартов. Категории профилей стандартов. Работу выполнил: Каракулов Н.В.
Изделия Сборочные единицы Комплексы Комплекты Детали Сборочные единицы Комплекты Сборочные единицы Детали Комплекты Сборочные единицы Детали Комплекты.
Студентки гр.3032 Новосибирского промышленно - энергетического колледжа Лебединская К. М. Зверева Т. Ю. Применение требований технического регламента ТР.
Начальник отдела экспертизы ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора Никифорова Лариса Юрьевна.
«Гражданское общество и рациональное регулирование опасными отходами в Республике Казахстан» при финансовой поддержке Европейского Союза.
Проектирование технологических процессов Обеспечение качества технологий и изделий Лекция 4 от 3 марта.
Лекция 12 Коммутационное оборудование Выключатели Вакуумные выключатели.
Битумы (от лат. bitumen горная смола), твердые или смолоподобные продукты. Свойства битумов зависят от способов производства, качества сырья (природы.
Математика Цель Познакомиться с двузначными числами. Учиться считать десятками.
Тема 8. Маркировка товаров однородных групп. Маркировка продовольственных товаров Информация о продовольственных товарах должна содержать следующие сведения:
Комплект для полевого измерения температуры грунтов в скважине Выполнил: ООО «ПИГ» Выполнил: ООО «ПИГ»ПИГООО «ПИГ»
1 заседание Комитета по техническому регулированию и технической безопасности г. МАТЮШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Вице-президент Некоммерческого.
Эксплуатационная и техническая документация для целей регистрации медицинских изделий. Особенности для медицинских изделий для диагностики in vitro.
Выполнила студентка гр. 13- ТБ - УК 1 Шиян Ирина.
Челябинский трубопрокатный завод К ВОПРОСУ ГАРМОНИЗАЦИИ СТАНДАРТОВ НА ТРУБЫ ДЛЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ Генеральный.
Транксрипт:

для обустройства деформационных швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве

Продукты системы АКВАСТОП предназначены для обустройства деформационных швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве. Основываясь на нашем многолетнем опыте производства и применения продуктов системы АКВАСТОП, мы всегда готовы оказать профессиональную техническую помощь и консультации клиентам и проектировщикам при выборе и применении соответствующих продуктов и решении других проблем.

Наименование показателяМетодГруппа I Группа II 1 Твердость по Шор А, единицы Шор А, в пределах ГОСТ ± 5 2 Относительное удлинение при разрыве, %, не менее ГОСТ Стойкость к термосветоозонному старению при температуре 40 С ГОСТ 9,026 Не допускаются трещины 4Диапазон рабочих температур, Сот – 45 до + 70 Наименование показателяМетодГруппа I Группа II 1 Твердость по Шор А, единицы Шор А, в пределах ГОСТ ± 5 2 Относительное удлинение при разрыве, %, не менее ГОСТ Стойкость к термосветоозонному старению при температуре 40 С ГОСТ 9,026 Не допускаются трещины 4Диапазон рабочих температур, С от – 50 до + 80 от – 45 до + 70

МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: Алюминий, резина Виды уплотнительного профиля для швов АКВАСТОП типа ДШВ

МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: Алюминий, резина Тип шва ДШН-20 Тип шва ДШН-50 МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: Алюминий, резина Тип шва ДШС-30 Тип шва ДШС-50

МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: Алюминий Тип шва ПСА-50, ПСА-70

Мы гарантируем соответствие изделий требованиям нормативных документов при соблюдении потребителем условий применения, правил транспортирования и хранения, указаний по эксплуатации. Гарантийный срок эксплуатации изделий - 5 лет. Гарантийный срок хранения изделий - 2 года со дня изготовления. Гарантия распространяется на эксплуатационные характеристики изделий при условии, что все работы по установке выполнены в соответствии с регламентами, согласованными с Изготовителем. Потребитель несет ответственность за соответствие выбранного им типа изделия назначению и условиям его эксплуатации.