ПРОЕКТ УЛ. КОМИНТЕРНА 7/9, КВ. 39 «4 комнаты» четыре такие разные комнаты, но будто созданные друг для друга… словно квартет великолепных инструментов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОЕКТ УЛ. ЩЕРБАКОВА 57в, КВ. 27 «mini» маленькая, но очень удаленькая квартира, сочетающая в своих размерах комфорт и стиль, уют и функциональность… маленькое.
Advertisements

ПРОЕКТ УЛ. ВОРОВСКОГО 9, КВ. 11 «Svorovski» Царская квартира в Царском доме… Царственная смесь величественного блеска, домашнего уюта и высочайшего качества…
ПРОЕКТ УЛ. КОМИНТЕРНА 7/9, КВ. 39 «4 комнаты» четыре такие разные комнаты, но будто созданные друг для друга… словно квартет великолепных инструментов,
ПРОЕКТ УЛ. СИМОНА ПЕТЛЮРЫ 7/9, КВ. 39 «4 комнаты» четыре такие разные комнаты, но будто созданные друг для друга… словно квартет великолепных инструментов,
ПРОЕКТ пер. КРАСНОЗНАМЕННЫЙ 4, кв.5 «SOLO» Квартира для первого всегда и во всем. Потому что даже лучшее становится еще лучше, если ему подобрать правильный.
ПРОЕКТ УЛ. ЩЕРБАКОВА 57в, КВ. 27 «mini» маленькая, но очень удаленькая квартира, сочетающая в своих размерах комфорт и стиль, уют и функциональность… маленькое.
ПРОЕКТ УЛ. ВОРОВСКОГО 9, КВ. 11 «Svorovski» Царская квартира в Царском доме… Царственная смесь величественного блеска, домашнего уюта и высочайшего качества…
Квартира расположена в знаменитых на всю страну «Черемушках». Прекрасная транспортная и социальная инфраструктура делает ее очень привлекательной и удобной.
Срок сдачи 1 оч. (корпус 5) – 4 кв. 2016, ключи – 2 кв.2017 Ввод в эксплуатацию всего комплекса конец 2018 года.
Интерьер жилого дома Урок технологии 6 класс. План урока 1. Что такое интерьер. 2. Основные качества интерьера. 3. Композиция интерьера. 4. Зонирование.
Интерьер жилого дома Бадер Евгения Анатольевна учитель технологии МОУ СОШ 19 г. Белово.
Интерьер кухни, столовой Выполнила: Макеева Алёна ученица 5 а класса.
Тема урока : « Понятие о композиции в интерьере » 6 класс у читель первой квалификационной категории МОУ «СОШ 56» г. Новокузнецка : Кирьянова Елена Карповна.
ИНТЕРЬЕР ЖИЛОГО ДОМА 6 класс. Интерьер – планировочное решение, позволяющее собрать в единое целое внутреннее пространство помещений (комнат, прихожей,
Технологии ведения дома Интерьер кухни, столовой.
Жилой комплекс «Надежда». Расположение объекта на карте города Самара Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Пятая просека, д. 99А. Жилой квартал «Надежда»
Интерьер Комнаты Рогуленко Ирины Константиновны ученицы 5 «А» класса МОУ СОШ 18.
Интерьер жилого дома Автор : Коновалова Любовь Федоровна, учитель технологии ГОУ»Центр образования»для детей- инвалидов Забайкальского края.
Продажа квартир в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. ул.Мира 36 б. т т т
Квартира класса «Премиум» Солидные аппартаменты в «английском» стиле для вашего комфортного проживания.
Транксрипт:

ПРОЕКТ УЛ. КОМИНТЕРНА 7/9, КВ. 39 «4 комнаты» четыре такие разные комнаты, но будто созданные друг для друга… словно квартет великолепных инструментов, рождающий гениальную мелодию…

КОРОТКО О НАС Хорошая квартира – это домашний очаг, это основа семьи и фундамент карьеры, это бесценно... Никакая другая вещь (будь-то машина, одежда или украшения), согласитесь, не влияет на нашу жизнь так радикально, не способна так сильно изменить наш настрой, наполнить энергией и новыми идеями, увеличить работоспособность и эффективность, придать уверенность и силу, помогая достичь настоящего успеха и большого счастья. Каждый из нас, конечно, мечтает о ней – квартире красивой, уютной, правильно продуманной и надежной. К сожалению, построить именно такую квартиру очень непросто: определить оптимальную планировку и идеальный стиль, подобрать хороших строителей и выбрать нужные материалы, угадать со светом, цветом, мебелью и сантехникой – ошибка на любом из этих этапов приведет к тому, что спустя полгода (это если повезет) итогом Ваших усилий станет дорогое, но такое немилое жилье в компании с усталостью и разочарованием. Наше призвание – создавать хорошие, любимые, домашние квартиры «под ключ», избавляя их будущих хозяев от множества опасностей, проблем и неприятностей самостоятельного ремонта и последующего обитания. Мы вкладываем в наши квартиры немало сил, энергии, времени и опыта. Мы создаем их с любовью. Жить в них, без сомнения, приятно, удобно, комфортно и увлекательно. Надеемся, Вы тоже оцените наш труд в одной из наших квартир… С уважением, VAN GUARD Development

Жилой дом серого цвета – яркий образец сталинской архитектуры довоенных годов. Строительство здания начато в 1935 и закончено в 1937 году. Оно спроектировано из трех объемов и имеет отделку, имитирующую рустованные плиты пирамидальной формы. На стенах верхних этажей размещены лепные украшения с пятиконечными звездами. Балконы на верхних этажах комбинируются с эркерами на нижних. Дом делится на 4 секции, которым соответствуют 4 подъезда. В первом и четвертом подъездах по пять этажей, во втором и третьем - четыре, над которыми с одной из сторон дополнительно расположены мансарды, расположены несколько причудливо - на 5,5 этаже, немного нарушая четкую симметрию дома. На первых этажах – одна и две квартиры, на остальных – две и три. Входы в подъезды расположены с улицы, въезд во двор - через арку рядом с четвертым подъездом. На первом этаже дома разместились магазины и кафе. ОПИСАНИЕ ДОМА

Дом разместился чрезвычайно удобно. Он находится в центральной части города, возле Центрального Ж/д вокзала и площади Победы, вблизи основных городских магистралей и больших транспортных развязок, в нескольких минутах от станций метро «Вокзальная» и «Университет». Рядом с домом расположены: Цирк, ТЦ «Украина», Ж/д- и Авиакассы, рестораны, кафе и фаст-фуды, кинотеатры, боулинг и бильярд, продуктовые супермаркеты и магазины, базар. Практически напротив, во внутреннем дворике, находится один из самых оригинальных киевских театров - «Черный квадрат» - каждую пятницу, субботу и воскресение здесь нет отбоя от посетителей. Спектакли этого театра бывают смешными, грустными, импровизированными, но всегда незабываемыми. Поход в этот театр – замечательный способ провести вечер. Совсем рядом находится и жемчужина паркового искусства – ботанический сад им. Фомина. В минуте ходьбы – один из культовых клубов столицы - латиноамериканский «Caribbean» - где в конце недели яблоку буквально негде упасть. Недалеко и до ул. Хрещатик. Пешая прогулка к Бессарабскому рынку по центральной части Бульвара Шевченко между двух рядов тополей доставит немалое удовольствие и займет всего минут. Одним словом, можно с уверенностью сказать, что жить в этом доме будет приятно, удобно и увлекательно. РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА И ИНФРАСТРУКТУРА

Район - Шевченковский (центр) Адрес - ул. Коминтерна 7/9, кв. 39 Этаж - 4/5 Подъезд - 4 Вид из окон - двухстороння: улица / двор Площадь - 83 кв.м. (с учетом балконов) Планировка Проект элит-класса. Трехкомнатная квартира для 2-3 человек. Оптимизация пространства позволила создать действительно большую удобную квартиру: - входная зона с гостевым гардеробом, - просторная гостиная-столовая-кухня с ТВ-зоной и действующим камином, - полностью функциональная ванная комната с окном, - большая спальня с макияжным столом и зоной отдыха, - уютная детская/кабинет/гостевая спальня, - два балкона: в гостиной - видовой летний, при спальне - застекленный многофункциональный (техническая зона, место для сушки белья, или, возможно, зимний сад). ПРОЕКТ «4 КОМНАТЫ» октябрь 2008 (готов к продаже)

КОМПЛЕКТАЦИЯ КВАРТИРЫ

Квартира готова к жизни на 99,9%. Покупку посуды и столовых приборов, постельного белья и полотенец, комнатных растений, ваз и некоторых других домашних мелочей мы специально оставили Вам. На десерт. :) Уверены, их поиск, выбор и окончательное оформление квартиры не только подчеркнут именно Вашу индивидуальность, но и доставят Вам немалое удовольствие. Мы также не комплектовали квартиру некоторой бытовой техникой, поскольку либо она у Вас уже есть, либо Вы предпочитаете какие-то конкретные марки. Во всем остальном квартира полностью, тщательно и оптимально укомплектована.

Комплектация мебели выбрана и подобрана так, чтобы целиком отвечать всем Вашим необходимым жизненным потребностям. Вся мебель (кроме стульев и кресла в кабинете) индивидуально изготовлена нами специально для этой квартиры.

Планированию сантехнической части мы уделили особое внимание, чтобы создать для Вас максимально удобную и приятную в пользовании систему. Она построена на исключительно качественных материалах и всемирно известных марках - Villeroy&Boch, Hansgrohe, Geberit, Blanco, Ariston...

Электрическая часть – одна из важнейших составляющих стиля, удобства и комфорта жизни в квартире, поэтому мы детально продумали основные жизненные ситуации и на основании этого организовали высококлассную систему освещения и электропитания. Это и медная разводка, и защитная аппаратура Moiller, и электрофурнитура Schneider Electric, и большое количество групп света, и особый трехфазный двухтарифный счетчик, и многое многое другое…

Все окна мы оформили комбинацией штор из плотных и прозрачных тканей. Такое сочетание не только поддерживает общий стиль квартиры и придает ей дополнительную эстетичность, но и дает широкий диапазон регулирования освещенности квартиры. Для удобства и функциональности в квартире используются и карнизная, и римская, и ролетная системы.

Квартира оснащена всей основной бытовой техникой, установка которой требует особых навыков и сопряжена с трудоемкими специфическими работами. Bosch, Gorenje, Whirlpool, Elica, Ariston, Zanussi - все используемые в квартире марки неоднократно проверены нами в работе, имеют хорошую репутацию, просты и надежны в использовании.

Кондиционирование квартиры обеспечивают три кондиционера системы сплит LG Art Cool серии C. Кондиционеры этой серии, без сомнения, покорят Вас не только чрезвычайно широким диапазоном своих функций, но и особым стильным дизайном. Мы специально разместили все внутренние блоки над дверными проемами, чтобы сделать их как можно менее заметными.

Система теплых полов создает дополнительный особый комфорт и температурный режим, при котором поддерживается оптимальная для Вашего здоровья температура в области ног и более прохладная температура в области головы. В квартире мы спроектировали четыре отдельно регулируемые зоны теплых полов – в ванной комнате, на кухне и на обоих балконах – каждая из которых снабжена индивидуальным датчиком регулирования и поддержания температуры.

Настоящий действующий камин – без преувеличения, уникальная особенность квартиры. Камин всегда восхищал людей и вносил в дом атмосферу уюта, тепла и романтики, придавал ему особое очарование и красоту, наполняя его душевным теплом, которого порой нам так не хватает. Как приятно посидеть возле камина в зимний вечер, почитать книгу, выпить бокал вина или просто пообщаться со своими близкими и друзьями!

К сожалению, люди обычно не уделяют должного внимания подбору стильного инвентаря и в результате даже самый безупречный дизайн квартиры гибнет под грудой «пластмассовых» швабр и тазов, разделочных досок и хлебниц, мыльниц и щеток для унитаза. Специально для этого мы укомплектовали Вашу квартиру некоторыми стильными предметами быта, а также оборудовали ванную комнату всеми необходимыми сантехническими аксессуарами. Все эти вещи не только прослужат много лет, но и будут радовать взгляд своим превосходным дизайном.

А еще… Мы провели в квартиру кабельное телевидение, инсталлировали выделенную интернет-линию и подключили ее к источнику Wi-Fi, организовали высокую степень безопасности (система сигнализации и видеонаблюдения), а также застраховали квартиру и все ее имущество от кражи, порчи, уничтожения и основных несчастных случаев (пожара, затопления, др.) сроком на полгода. В общем, получилась хорошая квартира. Мы вложили в нее немало сил, энергии и времени. Мы создавали ее с любовью. Жить в ней, без сомнения, будет приятно, удобно, комфортно и уютно. Приходите посмотреть и Вы убедитесь в этом! Мы проведем Вам увлекательную презентацию, а Вы узнаете еще очень много яркого, интересного и впечатляющего. И кто знает, может быть эта квартира станет Вашим Домом…