Презентация Elly Anderson. Комплексное обслуживание офисов компаний Канцелярские товары Продукты питания Бытовая химия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Advertisements

О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для монтажных организаций и щитовиков.
Презентация компании. Миссия Клиенты Наши официальные партнеры Компетенции компании Автоматизация бизнеса POS-система Типовые решения IT-аутсорсинг Контакты.
Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА! Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
Ваш надёжный партнёр в Китае. Структура нашей компании Головной офис в Китае (г.Гуанчжоу) -Руководство компании -Импортно-экспортный отдел -Отдел контроля.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
Программа Политика работы с компаниями - системными интеграторами и производителями приборов и оборудования 2009 г.
«Альта» Альта Компания «Альта» - молодая и перспективная компания, ведет деятельность с 2006 года. Основное направление.
Модель Насколько оптимально подобрана офисная техника для вашего документопотока? В каком состоянии находится парк оргтехники? Насколько эффективно загружен.
НАЦИНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ. Компания ЗАО «СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ» СОЗДАНА НОЯБРЬ 2005 УЧРЕДИТЕЛИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ, ДАТАЦЕНТРЫ.
Презентация. Клейкие ЛентыПерчатки Клей Хозтовары.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
Изменение ассортимента. Как реализовать возможности и избежать ошибок? Екатеринбург, 8 сентября 2004г.
Транксрипт:

Презентация Elly Anderson

Комплексное обслуживание офисов компаний Канцелярские товары Продукты питания Бытовая химия

О компании Elly Anderson Опыт работы в сфере комплексного обслуживания офисов более 5 лет Профессиональный штат сотрудников Офисы компании в г. Алматы и г. Астана Более 2000 видов товаров и услуг для клиентов Удаленное обслуживание офисов в 20 крупнейших городах Казахстана

Преимущества комплексного обслуживания вашего офиса Широкий выбор офисных товаров в одном месте Быстрая доставка заказов в офис Лучший контроль над расходами Возможность консолидации заказов и получения максимально выгодных предложений Оптимизация количества поставщиков компании за счет работы с одним партнером Отсутствие необходимости отвлекаться от профильной деятельности для решения второстепенных задач

Принципы работы Elly Anderson Ориентированность на клиента Комплексный подход к поставленной задаче Принцип «одного окна» Конкурентные цены и гибкие условия оплаты Индивидуальный подход к нуждам каждого клиента

Возможности Elly Anderson

Поставка канцелярских товаров для офиса

Компания Elly Anderson является эксклюзивным дистрибьютором канцелярских товаров торговый марок Comix и M&G на территории Казахстана и Центральной Азии

Доставка продуктов питания, свежих фруктов и кондитерских изделий

Поставка одноразовой посуды, кухонных принадлежностей, чистящих и моющих средств

Усуги по поддержанию функциональности офиса, включая Ремонтные работы любого объема и сложности Организация переездов Продажа, установка и обслуживание офисной техники

Выполнение любых нестандартных заказов. Поставка товаров, не входящих в прайс лист или утвержденный список поставляемых товаров, в соответствии с заданной спецификации клиента. Услуга по закупу товаров от лица клиента (procurement outsourcing) у указанных поставщиков и последующая продажа этих товаров клиенту.

Для обслуживания офиса одной компании необходимо иметь от 10 до 50 контрактов с разными подрядчиками, сумма расходов на которые, как правило, не превышает 10%-15% от административного бюджета. Работа с одним поставщиком по комплексному обслуживанию офисов (например, Elly Anderson) позволяет не заниматься отслеживанием цен, условий и сроков большого количества контрактов с маленьким бюджетом, сконцентрировав вместо этого собственные усилия на более значимых для компании задачах.

Для нас нет ничего невозможного... За годы работы на рынке Казахстана компания Elly Anderson смогла реализовать ряд крупных проектов для своих клиентов. Есть несколько примеров, на которые стоит обратить внимание, чтобы оценить наши возможности: Дистанционное поддержание работы офисов торговой компании в 20 городах Казахстана Организация переезда офиса нефтяной компании из г. Астана в г. Актау за 15 дней с учетом полной разборки и сборки всего офисного оборудования и расстановки офиса на месте в соответствии с планом Полное поддержание жизнедеятельности офиса и производственной фабрики одного из крупнейших иностранных производителей бытовой химии в Казахстане.

Наши клиенты

Контакты TOO Elly Anderson Алматы, ул. Досмухамедова, 89, Бизнес Центр «Каспий», офис 201 Телефоны: +7 (727)